загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот взяла весь образ мне сломала
secret_rt_44.gif так я это... сама так в магазин хожу flirt_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
так я это... сама так в магазин хожу
Не, не, там по условию "всегда должна быть прекрасна " secret_rt_44.gif
Так что до помойки можно в свитерочке, штанишках и сапожках на босу ногу mosking_rt_50.gif а, да, чистая голова и лицо не шелушавое haha_rt_56.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, не, там по условию "всегда должна быть прекрасна " Так что до помойки можно в свитерочке, штанишках и сапожках на босу ногу а, да, чистая голова и лицо не шелушавое
так естественность-всегда прекрасна sarcastic_rt_50.gif .. вот именно в таком виде как назло и подходят что-нибудь спросить sarcastic_rt_50.gif
а еще и магазин через дорогу от мусорки...
Сообщение отредактировала _*Светильник*_, Россия, Калуга (автор поста) 02.02.2019 16:17
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, не, там по условию "всегда должна быть прекрасна " Так что до помойки можно в свитерочке, штанишках и сапожках на босу ногу а, да, чистая голова и лицо не шелушавое
А у меня знакомая, кстати,при полном параде ходит и до ближайшего магазина,и мусор выбрасывать. Пока, правда, безрезультатно. Но она не отчаивается wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у меня знакомая, кстати,при полном параде ходит и до ближайшего магазина,и мусор выбрасывать. Пока, правда, безрезультатно. Но она не отчаивается
Ну если она от всего этого не испытывает внутреннего напряжения, которое бегущей строкой на лбу проявляется, то на здоровье))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у меня сапоги на босу ногу.... Ничего!?)
и на голове-ЙОЖИК! haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
и на голове-ЙОЖИК!
Гнездо йожкино haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 16:22
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
,при полном параде ходит и до ближайшего магазина,и мусор выбрасывать
ну так пропиарьте её. адрес магазина. мож кто и придёт посмотреть
Тут на сайте есть обявы о встречах, может надо писать ..." бываю ежедневно в 17.00 до 17.20 на остановки 354 автобуса....." смотрины так сказать
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
есть обявы о встречах
Облаву устроить по маршруту следования!?) haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у меня знакомая, кстати,при полном параде ходит и до ближайшего магазина,и мусор выбрасывать. Пока, правда, безрезультатно. Но она не отчаивается
Она что так хочет познакомиться с мужчиной или для себя просто?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она что так хочет познакомиться с мужчиной или для себя просто?
Есть еще такие, которые утром раньше мужчины стараются проснуться, чтобы он без макияжа ее не увидел blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у меня знакомая, кстати,при полном параде ходит и до ближайшего магазина,и мусор выбрасывать. Пока, правда, безрезультатно. Но она не отчаивается
Меня такие заморочки всегда удивляли и казались чудаковатостью. Если б знала, что мужчина собирается, как на парад выбросить мусор - точно не стала б завязывать знакомство))). По мне, так это "звоночек", сигнализирующий о наличии странностей в психике. И в женщинах тоже ))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить.
здесь главное-"не могу себя заставить"...Вот когда "екнет" сердечко, тогда, по-моему и заставлять себя встретиться с человеком не надо будет. Еще время не пришло, видимо. dntknw_rt_60.gif А когда на свидание позовет действительно Ваш человек, тогда все встанет на свои места. И ,как уже сказали девочки, "полетите"к своему мужчине! girl-witch_rt_92.gif и будет Вам СЧАСТЬЕ! sm260.gif Но все-таки пробовать встречаться иногда стОит , а вдруг...
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Гнездо йожкино
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
я таки не понял?)нашлись советы для воодушевления или где?...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я таки не понял?)нашлись советы для воодушевления или где?...
Ага))) расслабиться haha_rt_56.gif и получать удовольствие
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она что так хочет познакомиться с мужчиной или для себя просто?
Очень хочет. У нее в арсенале много различных способов. Некоторые нас шокировали поначалу. Сейчас привыкли. Уж много лет вместе работаем smile_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Есть еще такие, которые утром раньше мужчины стараются проснуться, чтобы он без макияжа ее не увидел
У мення знакомая рассказывала, что у нее подруга натуральная блондинка и в связи с этим
белесая, блеклая. Так ее муж ни разу без косметики не видел, даже в бане)))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
да просто неуверенные в себе дамы.. вон как надо.. в чем проснулась в том и пошла
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
да просто неуверенные в себе дамы.. вон как надо.. в чем проснулась в том и пошла
rofl_rt_56.gif
А если я голенькая сплю? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 16:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр