загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
Ученик спросил у Учителя: "Долго ли ждать перемен?" Ответ "Если ждать - то долго")))
Так и есть.Под лежачий камень вода не течёт.
Кстати,если сомневаетесь во внешности,всегда можно пообщаться через скайп или по видеозвонку.Увидите для начала больше,чем на фотографиях,плюс живое общение,не сравнить с писаниной на сайте
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чувствую, что неплохие люди, но по первому общению не моё.
sarcastic_rt_50.gif ...эт потому что не олигархи они..? girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кстати,если сомневаетесь во внешности,всегда можно пообщаться через скайп или по видеозвонку.Увидите для начала больше,чем на фотографиях,плюс живое общение,не сравнить с писаниной на сайте
Так вы, вроде, не знакомитесь тут. Или знакомитесь? )
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот то же самое. И человек хороший, и приятный, но нет искорки, не тянет. Ну, и чего свое и его время тратить? Для себя решила, что "свое" мимо не пройдет и обягдобьется встречи.
Может с возрастом мы разучились влюбляться? Или боимся обжечься? Свидания похожи на собеседования.А время идёт .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
На 2018 год (актуально и в 2019) в России 78 млн. женщин. Мужчин - на 10 млн. меньше. Ваших мужчин уже расхватали. Сидите дальше.
Вы такой дефицит) не берут почему?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы, вроде, не знакомитесь тут. Или знакомитесь? )
Я не знакомлюсь.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а это не свидание называется???? так случайность, причем вы решите встретиться, а мнение второй половины не интересует??? хм
Тоже об этом подумала. Нужно же марафет навести прическу сделать , платишко красиво одеть. smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже об этом подумала. Нужно же марафет навести прическу сделать , платишко красиво одеть.
Женщина должна всегда быть красивой.Либо не должна.Сама собой должна быть.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина должна всегда быть красивой.Либо не должна.Сама собой должна быть.
Ой давайте не будем о том кто что должен. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...эт потому что не олигархи они..?
sarcastic_rt_50.gif это их украсило бы?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Будет последним мужчиной на Земле - и такой вам за великое счастье сойдёт.
Мне жалко его, последнего. Достанется ему
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне жалко его, последнего. Достанется ему
Надолго его не хватит sarcastic_rt_50.gif жалко зайку sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это их украсило бы?
sarcastic_rt_50.gif ну да,наверняка...,в глазах автора,...и стимул сразу бы появился идти на свидание. secret_rt_44.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женщина должна всегда быть красивой.Либо не должна.Сама собой должна быть.
вот как раз вдруг не собой буду в тот момент когда у подъезда караулить будете secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
Они все чужие до тех пор, пока не станут своими) И мужья когда-то были чужие) А чтобы понять то или не то, нужно встретиться. Если же человек не подходит еще на этапе общения по каким-то аспектам, то и встречаться незачем, стоит искать дальше.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я иду на встречу , если человек чем то заинтересовал , не просто неплохой человек..В большинстве своем все люди неплохие
я просто не понимаю, вот вы приходите к нему и что....что вы ему говорите?..просто интересно..сидят два человека и изучают друг друга...возможно один из них улыбается а сам думает "Блин, как бы мне свалить отсюда" biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот как раз вдруг не собой буду в тот момент когда у подъезда караулить будете
С мусорным ведром нужно при параде выходить. А то вдруг счастье около мусорных баков ходит. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот как раз вдруг не собой буду в тот момент когда у подъезда караулить будете
Даже страшно представить,что утром можно обнаружить рядом с собой в кровати )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
С мусорным ведром нужно при параде выходить. А то вдруг счастье около мусорных баков ходит.
Красота она внутри sarcastic_rt_50.gif достаточно чистой головы...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
Может вам просто страшно? Ведь вы не видели человека. Только экран. Как все пройдет, как сложится даже одно свидание... Вы волнуетесь от этих мыслей, не можете переступить через этот страх.. но думаю не стоит так волноваться. Вы же не задержаны) уйдете если что.
Вспомнила как в "смешаные" кино и первое свидание)
Договоритесь с подругой через 30 минут после начала встречи она вам звонит и говорит что у вас лавина на заднем дворе сошла. Если не нравится человек убежите, если нравится скажите чтобы сами там все расчистили. Без вас))) удачи вам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр