загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я просто не понимаю, вот вы приходите к нему и что....что вы ему говорите?..просто интересно..сидят два человека и изучают друг друга...возможно один из них улыбается а сам думает "Блин, как бы мне свалить отсюда"
О чем , о чем? О погоде например о музыке smile_rt_40.png как с луны прям свалились.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
за чем тебе от нас тумак?для ненужных свиданий)...ходи только на те,в которых ты заинтересована.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже страшно представить,что утром можно обнаружить рядом с собой в кровати )))
утром как раз в самом расцвете)))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
«Просьба воодушевить на подвиги», А вы что на войне, чтобы подвиги совершать. До какой же степени надо не хотеть встреч с мужчинами , чтоб это называть подвигом., я не хотел бы идти на встречу зная, что будет вершиться подвиг с другой стороны. В прочем сейчас многие мужчины прочтут ваши героические намерения , и не будут зря терять время.
Думаю, автор имела в виду, что боится до такой степени, что поход на свидание для нее сравним с подвигом ради СЕБЯ. Если бы она не хотела, ее бы здесь не было smile_rt_40.png Не обижайтесь smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
dntknw_rt_60.gif к чему эти заморочки, не понимаю. Все взрослые люди, все ж можно обсудить. Зовут встретиться же не после пары слов, значит была хоть какая-то переписка.
Получается, трындеть в сети интересно, а встретиться - нет!? Это как?
Если мне не интересно, значит мне везде не интересно и до приглашения не дойдет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
к чему эти заморочки, не понимаю. Все взрослые люди, все ж можно обсудить. Зовут встретиться же не после пары слов, значит была хоть какая-то переписка. Получается, трындеть в сети интересно, а встретиться - нет!? Это как? Если мне не интересно, значит мне везде не интересно и до приглашения не дойдет.
Вот как раз проблема в том, что человек как собеседник может как раз и интересным в переписке, но не более того, а на встречу не тянется...
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже об этом подумала. Нужно же марафет навести прическу сделать , платишко красиво одеть.
Хм... Я, видимо, не настоящая женщина swoon2_rt_68.gif Никогда не делала специально прическу, не одевала специально платье. Ходила на свидания такая, какая хожу фактически всегда. Правда, бывает на работу хожу ненакрашенная, а на свидание красила ресницы, но это все smile_rt_40.png
Может быть это и не правильно, но я исхожу из того, что, если отношения будут, я хочу нравиться такой, какя есть, а не пускать пыль в глаза
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я просто не понимаю, вот вы приходите к нему и что....что вы ему говорите?..просто интересно..сидят два человека и изучают друг друга...возможно один из них улыбается а сам думает "Блин, как бы мне свалить отсюда"
У меня была встреча, одна из первых послеразводных) Пришел мужчина, совершенно не мой типаж, как я позже поняла, его идеалом я тоже не была. Он все рассказывал о своей последней девушке, маленького роста ( я высокая cool_rt_40.png )) Это было что-то. Мучение одним словом))) С тех пор я хожу на встречи только тогда, когда понимаю, что в крайнем случае мы просто мило пообщаемся, без всяких отрицательных эмоций.
Проблема в том, что последнее время для встреч этого уже мало) нужно где-то найти оптимизм dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 16:04
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
к чему эти заморочки, не понимаю. Все взрослые люди, все ж можно обсудить. Зовут встретиться же не после пары слов, значит была хоть какая-то переписка. Получается, трындеть в сети интересно, а встретиться - нет!? Это как? Если мне не интересно, значит мне везде не интересно и до приглашения не дойдет.
Я один раз пошла на встречу с мужчиной который на фото не привлек внимания и переписки почти не было. И не пожалела очень хороший вечер был . И потом встречались . smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я один раз пошла на встречу с мужчиной который на фото не привлек внимания и переписки почти не было. И не пожалела очень хороший вечер был . И потом встречались .
Потому что, видимо, что изначально не было никаких ожиданий!?))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Хм... Я, видимо, не настоящая женщина Никогда не делала специально прическу, не одевала специально платье. Ходила на свидания такая, какая хожу фактически всегда. Правда, бывает на работу хожу ненакрашенная, а на свидание красила ресницы, но это все Может быть это и не правильно, но я исхожу из того, что, если отношения будут, я хочу нравиться такой, какя есть, а не пускать пыль в глаза
Почему пускать пыль в глаза? Чуть чуть подкорректировать smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что, видимо, что изначально не было никаких ожиданий!?))
Да у меня и сейчас так. Хорошо с теми с кем легко. smile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да у меня и сейчас так. Хорошо с теми с кем легко.
friends_rt_104.gif угу)) и вымучивать ничего не надо из себя.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
угу)) и вымучивать ничего не надо из себя.
ну вот ...к мусорным бачкам и пришли.. rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну вот ...к мусорным бачкам и пришли..
Вот и я про то же)) haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я про то же))
а там я уже стою... give-rose_rt_60.gif и всё будет хорошо..
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 02.02.2019 16:02
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему пускать пыль в глаза? Чуть чуть подкорректировать
Если чуть-чуть, то да!)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Белый Свет писал:
а там я уже стою... и всё будет хорошо..
blush_rt_40.gif
А у меня сапоги на босу ногу.... Ничего!?)
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у меня сапоги на босу ногу.... Ничего!?)
haha_rt_56.gif сапоги на босу ногу, и под курткой футболка заляпанная от еды mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
сапоги на босу ногу, и под курткой футболка заляпанная от еды
Вот взяла весь образ мне сломала haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр