загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суровая правда жизни - есть шанс дождаться, что звать не будут....
Да мне это не очень важно, в разные периоды жизни приходилось бывать одной, хуже не с тем оказаться(
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не очень уверена, что по заочному общению человека можно узнать. Чувствую, что неплохие люди, но по первому общению не моё. Характеры не для меня и тем для общения мало. Если вкратце
И что , что неплохие люди..Вам же не просто неплохой человек нужен..А если характеры не подходят и интересов общих нет , не зачем и встречаться , только время терять..
Я иду на встречу , если человек чем то заинтересовал , не просто неплохой человек..В большинстве своем все люди неплохие..)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Потом мне написал один и я полетела просто. До сих пор летаю
что же отсюда не ушли в таком случае?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Подождите , скоро весна - потеплеет , посветлеет ..желания появятся..))) girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Расскажу о своём опыте встречи с человеком из интернета. Было не свидание, а скорее деловая встреча, от человека мне нужна была информация. В соцсетях фотки есть, человек как человек. Созвонились, он был занят, сижу в парке и жду его. Мимо пробегает недоразумение, так в кино играют пугало или чудика. Первая мысль: "а вдруг это он? Как сбежать?" И не нужна мне стала никакая информация больше. Через 2 минуты звонит, что не нашёл меня. Я собралась, успокоилась. И оказалось, что действительно он. А на фотках казался нормальным.
Поговорили. В конце разговора намекает, что не против был бы со мной начать отношения...

Сейчас на сайте, когда приглашают встретиться, всегда чудика вспоминаю... Уж извините, мужчины...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.02.2019 14:56
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
что же отсюда не ушли в таком случае?
А что вы здесь делаете , Алексей , с закрытой анкетой ?)) girl_pinkglassesf.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
Ничего не делать.
Давно поняла одну простую вещь. Ходить на свидания, знакомиться, заниматься с-сом нужно прежде всего для себя самой и в собственное удовольствие, прежде всего для собственного удовольствия. Если эти события не приносят радости, то значит не нужны.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
«Просьба воодушевить на подвиги», А вы что на войне, чтобы подвиги совершать.
До какой же степени надо не хотеть встреч с мужчинами , чтоб это называть подвигом., я не хотел бы идти на встречу зная, что будет вершиться подвиг с другой стороны.
В прочем сейчас многие мужчины прочтут ваши героические намерения , и не будут зря терять время.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Будет последним мужчиной на Земле - и такой вам за великое счастье сойдёт.
Вы так в этом уверены потому, что если этот же мужчина будет вообще последним живым существом кроме вас, то для вас он и за даму сойдёт, да?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А что вы здесь делаете , Алексей , с закрытой анкетой ?))
так я никого не ищу..никого никуда не зову..никому ничего не обещаю...если мне нужно будет встретиться, то специально звать не буду..создам такую ситуацию, что мы будто случайно столкнулись..ну и там слово за слово..если понравится можно продолжить...ну, а если нет...то разошлись и всё..и никаких обид...а смотрины устраивать это не для меня..как в зоопарке...нет..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
В прочем сейчас многие мужчины прочтут ваши героические намерения , и не будут зря терять время.
cool_rt_40.png вы ошибаетесь. Ну да я не буду вас разубеждать))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так в этом уверены потому, что если этот же мужчина будет вообще последним живым существом кроме вас, то для вас он и за даму сойдёт, да?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажу о своём опыте встречи с человеком из интернета. Было не свидание, а скорее деловая встреча, от человека мне нужна была информация. В соцсетях фотки есть, человек как человек. Созвонились, он был занят, сижу в парке и жду его. Мимо пробегает недоразумение, так в кино играют пугало или чудика. Первая мысль: "а вдруг это он? Как сбежать?" И не нужна мне стала никакая информация больше. Через 2 минуты звонит, что не нашёл меня. Я собралась, успокоилась. И оказалось, что действител
Вот аналогично.На фото все красивые,не такие,как в повседневной жизни. Хотя у большинства жизнь проходит в быту,поездками на метро,в очередях в магазинах,то на фото исключительно фото с курортов,с ресторанов и прочей ерунды,которая занимает не более 5% жизни.
И да,чужих женских запахов тоже боюсь. Я нюхач,мне если запах не понравился женщины,даже через шлейф дорогих духов,сразу завязываю с отношениями.
Для себя решил,что встречу в реальной жизни,в потустороннем мире ловить нечего
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 15:12
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
создам такую ситуацию
а это не свидание называется???? так случайность, причем вы решите встретиться, а мнение второй половины не интересует??? хм
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
так я никого не ищу..никого никуда не зову..никому ничего не обещаю...если мне нужно будет встретиться, то специально звать не буду..создам такую ситуацию, что мы будто случайно столкнулись..ну и там слово за слово..если понравится можно продолжить...ну, а если нет...то разошлись и всё..и никаких обид...а смотрины устраивать это не для меня..как в зоопарке...нет..
А о какой ситуации вы говорите? Мне вот непонятно
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ждать, когда придет "то"
Ученик спросил у Учителя: "Долго ли ждать перемен?" Ответ "Если ждать - то долго")))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
что же отсюда не ушли в таком случае?
Я тут для общения. Как никак 5 год сижу тут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вот то же самое.
И человек хороший, и приятный, но нет искорки, не тянет. Ну, и чего свое и его время тратить?
Для себя решила, что "свое" мимо не пройдет и обягдобьется встречи.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А о какой ситуации вы говорите? Мне вот непонятно
да очень всё просто..ну например, как вариант...узнаю где она живёт...выходит она из подъезда..а ей говорю"девушка вы не знаете, у вас тут квартиру никто не продаёт?" biggrin_rt_40.png ...слушаю её манеру разговора, её голос...если мне это нравится..то могу предложить ей, типа может вас довести и прочее...вариантов масса...,а если не нравится, то заканчиваешь разговор и да и всё..
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
так я никого не ищу..никого никуда не зову..никому ничего не обещаю...если мне нужно будет встретиться, то специально звать не буду..создам такую ситуацию, что мы будто случайно столкнулись..ну и там слово за слово..если понравится можно продолжить...ну, а если нет...то разошлись и всё..и никаких обид...а смотрины устраивать это не для меня..как в зоопарке...нет..
Сходить на свидание, значит сходить в зоопарк dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр