загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сама концепция владения вещами более не актуальна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, а нам с МО каждый день в Москву на работу по два часа ехать
Ну я немногим меньше езжу, всего-то каких-то полтора часика biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обязательства то есть.
Их нет. Если бы были,вам бы родители ваши были обязаны купить жильё.Но слава богу,что они нам ничего не должны,спасибо ,что родили нас
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я немногим меньше езжу, всего-то каких-то полтора часика
Так человек всегда сам подстраивает свои жизненные приоритеты. Я езжу 40 минут до работы и столько же обратно.Больше 15 дней в месяц,не готов работать .Я работаю ради жизни,а не живу ради работы.Но ипотечникам меня не понять,да)))
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
аренда? быть спонсором на поездки покупки хозяев квартиры? да ща! там все чужое. не мое. а молодежь - ветер в голове. нет ценностей. нет воспитания, нет уважения к старшим,нет уважения к вещам на покупку которых пришлось тяжело вкалывать. у них вообще нет ничего. поэтому правило святого пендаля- летите голуби! а дача? есть и дача. и с удовольствием туда поеду. с удовольствием посижу у камина с кофе. и если нужно могу там остаться на долго. пока не надоест.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
живут одним днем, о чем я и говорила...., не думают о завтрашнем дне. а чо думать, завтра придет, завтра и будем думать, так или нет?
Ну почему, возможно как раз думаючи о будущем , выбрали такой образ жизни. wink_rt_40.png

Оно же не заключается исключительно в наличии жилья.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас это не только рок музыканты, сейчас это люди с действительно достойными профессиями, у которых просто перемкнуло в голове, что серо жить не хотят. Ещё лет 5-7 назад Бали считался каким-то далёким, без цивилизации островом. Сейчас там пробки не хуже московских. С кем ни поговори, истории одинаковые, оставили все и сбежали. Кто то на постоянку, кто то на зимовку и т.д.
Я не про профессию, я про время. Что было такое уже и 20 лет назад. На сегодняшний день это стало более массово, свободней народ стал. Плохого в этом ничего не вижу, пока не оброс семьей. Почему бы и нет?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
снимай хату, срочно!
Низачто nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
... Все-таки странное занятие для человека в полтос шляться по миру, кочуя из одной кибитки в другую.
Это Вы применительно ко мне ?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замечательное решение, свежий взгляд. Зачем жениться, если есть девушки с повременной оплатой.
заграница нам "поможет" mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я езжу 40 минут до работы и столько же обратно.
Это тоже много ))) Как по мне, в идеале, на работу не ездить, а ходить. Минут 10...в качестве утреннего променада))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Их нет. Если бы были,вам бы родители ваши были обязаны купить жильё.Но слава богу,что они нам ничего не должны,спасибо ,что родили нас
О. Бог мой.....Василий, а при чем здесь жильё? Оно вас держит что ли? Вы как себе с детьми представляете кочевничество?
Это возможно, но вряд ли нужно. Когда общаешься с детьми военных пап, и вся жизнь у них на колесах, на съемных квартирах, новых школах и т.д., я не слышала, чтобы дети были в восторге.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
аренда? быть спонсором на поездки покупки хозяев квартиры? да ща! там все чужое. не мое. а молодежь - ветер в голове. нет ценностей. нет воспитания, нет уважения к старшим,нет уважения к вещам на покупку которых пришлось тяжело вкалывать. у них вообще нет ничего. поэтому правило святого пендаля- летите голуби! а дача? есть и дача. и с удовольствием туда поеду. с удовольствием посижу у камина с кофе. и если нужно могу там остаться на долго. пока не надоест.
Глупое умозаключение конечно.А курицу,корову своих имеешь? Или покупая в магазине,оплачиваешь зарплату тысячи работников? Аренда-это только возможность иметь крышу над головой.А ипотека с российскими процентами-это как раз и есть плата твоя олигархам ,на их красивую жизнь.Вот если бы у нас был процент ,как в Европе,1.5-3%,тогда да
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я не слышала, чтобы дети были в восторге.
Так попробуйте услышать хоть раз.Хотя это бесполезно,я понял)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Это Вы применительно ко мне ?
Я про ровесников, соответственно и про вас
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тоже много ))) Как по мне, в идеале, на работу не ездить, а ходить. Минут 10...в качестве утреннего променада))
Так есть и такая возможность,только за 5 дней в неделю,получать в три раза меньше.Выбор всегда есть,согласно приоритетам человека
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так попробуйте услышать хоть раз.Хотя это бесполезно,я понял)))
Ога, вам виднее...там
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В возрасте обычно у людей дети, внуки и т.д. Обязательства то есть.
Внуки это дети детей)) Они уж точно не обязанность сидеть на месте )). Самое время, как раз и по миру пошляться, были б возможности....
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, вам виднее...там
Я как раз скитался в ваших окрестностях в детстве,Челябинская,Курганская область.Замечательное детство.Хотя маме было тяжелее всех.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас это не только рок музыканты, сейчас это люди с действительно достойными профессиями, у которых просто перемкнуло в голове, что серо жить не хотят. Ещё лет 5-7 назад Бали считался каким-то далёким, без цивилизации островом. Сейчас там пробки не хуже московских. С кем ни поговори, истории одинаковые, оставили все и сбежали. Кто то на постоянку, кто то на зимовку и т.д.
значит, я -"серая мышь"..... sorry_rt_48.gif , и для меня до сих пор Бали-"далекий, без цивилизации остров" cray_rt_62.gif а там уже "парковки платные" скоро будут! Москвичи, они такие, ireful3_rt_70.gif натоптали и сбежали....на БАли gitara.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
были б возможности....
Возможности есть всегда,даже без денег,желание просто редко есть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Сама концепция владения вещами более не актуальна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр