загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сама концепция владения вещами более не актуальна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
значит, я -"серая мышь".....
Часто серые мыши,живут дольше и счастливей,чем красивые бабочки.Но не у всех бабочек,хватает мозгов,чтобы это понять)))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Часто серые мыши,живут дольше и счастливей,чем красивые бабочки.Но не у всех бабочек,хватает мозгов,чтобы это понять)))
это щас комплимент был или обвинили в глупости? mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
это щас комплимент был или обвинили в глупости?
Это просто информация,а каждый сам для себя решит,что это было.
"Нас не обижают,мы сами обижаемся"
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
значит, я -"серая мышь"..... , и для меня до сих пор Бали-"далекий, без цивилизации остров" а там уже "парковки платные" скоро будут! Москвичи, они такие, натоптали и сбежали....на БАли
Парковки платные уже есть. С гречкой только проблемы, а там ее очень хочется )))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это просто информация,а каждый сам для себя решит,что это было. "Нас не обижают,мы сами обижаемся"
мне ваще все равно! я критику норм воспринимаю swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif а обижаюсь только на близких.... beee_rt_56.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Парковки платные уже есть. С гречкой только проблемы, а там ее очень хочется )))
ничего страшного, думаю, что там скоро и гречичные плантации будут! good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
а там ее очень хочется )))
О,приветствую коллега))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а обижаюсь только на близких....
Вот в этом и проблема людей
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О,приветствую коллега))
Привет )))) полетели на Бали biggrin_rt_40.png я семки захвачу, с тебя - гречка. rofl_rt_56.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я про ровесников, соответственно и про вас
1. Статья про продвинутую, современную молодёж.
2. Хотелось узнать ,мнение актуально ли это для России.
3. Фраза: " ...таскаться из кибитки в кибитку", что Вы подразумеваете под словом кибитка ?
4. На самом деле у меня не всё так романтично как в статье.
4.1 Другими словами у меня всё к моему возрасту стандартно и стабильно: каартира, машина, загородный дом (родители живут), но дачу я не хочу, просто нет времени туда, на дачу, ездить, мне интересны другие места.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 16:40
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Привет )))) полетели на Бали я семки захвачу, с тебя - гречка.
Блин,ещё и семки?)))) Но родные берёзки на заморскую хрень точно не смогу променять,даже на время
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
1. Статья про продвинутую, современную молодёж. 2. Хотелось узнать ,мнение актуально ли это для России. 3. Фраза: " ...таскаться из кибитки в кибитку", что Вы подразумеваете под словом кибитка ? 4. На самом деле у меня не всё так романтично как в статье. 4.1 Другими словами у меня всё к моему возрасту стандартно и стабильно: каартира, машина, загородный дом (родители живут), но дачу я не хочу, просто нет времени туда, на дачу, ездить, мне интересны другие места.
Дача больше детям нужна пока маленькие отдыхать, или подросткам от родителей квасить уезжать smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все-таки странное занятие для человека в полтос шляться по миру, кочуя из одной кибитки в другую.
Всего - то в полтос? И уже всё, ничего нельзя? ))
Всё же это всё сильно субъективно. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Возможности есть всегда,даже без денег,желание просто редко есть)))
Не, я думаю много страхов и стереотипов. Они, в основном, ограничивают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 17:09
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
1. Статья про продвинутую, современную молодёж. 2. Хотелось узнать ,мнение актуально ли это для России. 3. Фраза: " ...таскаться из кибитки в кибитку", что Вы подразумеваете под словом кибитка ? 4. На самом деле у меня не всё так романтично как в статье. 4.1 Другими словами у меня всё к моему возрасту стандартно и стабильно: каартира, машина, загородный дом (родители живут), но дачу я не хочу, просто нет времени туда, на дачу, ездить, мне интересны другие места.
Спасибо за развернутый ответ. Для молодёжи актуально, да! Кибитки - это съемные квартиры) А дача....почему именно дача необходима? Или как у Папанова - Это моя дачааа!!!))))))))))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Блин,ещё и семки?)))) Но родные берёзки на заморскую хрень точно не смогу променять,даже на время
Это не заморская хрень rofl_rt_56.gif это называется разнообразие. А оно иногда на пользу, коллега )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всего - то в полтос? И уже всё, ничего нельзя? )) Всё же это всё сильно субъективно.
Ну, кто сказал, что низззя? Это сложнее намного, только и всего. И один из факторов - это временная работа. Аниматором я как-то слабо себя представляю)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это не заморская хрень это называется разнообразие. А оно иногда на пользу, коллега )))
Я не спорю,мне разнообразие не нужно,гречка,так гречка )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я как раз скитался в ваших окрестностях в детстве,Челябинская,Курганская область.Замечательное детство.Хотя маме было тяжелее всех.
Да, всё, что дальше Московской области, это наши окрестности! dance4_rt_78.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тоже много ))) Как по мне, в идеале, на работу не ездить, а ходить. Минут 10...в качестве утреннего променада))
Я 25 мин хожу)) Как раз хватает придумать по пути, что на ужин приготовить и чем заняться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Сама концепция владения вещами более не актуальна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр