загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сама концепция владения вещами более не актуальна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, всё, что дальше Московской области, это наши окрестности!
rofl_rt_56.gif Жалко нельзя сразу 5 раз плюсануть, сюда ловите +++++
Вы сделали мой день, давно я так не смеялась )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жалко нельзя сразу 5 раз плюсануть, сюда ловите +++++ Вы сделали мой день, давно я так не смеялась )))
День то к концу подходит sarcastic_rt_50.gif на завтра оставь еще
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо за развернутый ответ. Для молодёжи актуально, да! Кибитки - это съемные квартиры) А дача....почему именно дача необходима? Или как у Папанова - Это моя дачааа!!!))))))))))))
В данном случае кибитка это жилой дом на колёсах, как у цыган , средство передвижения во время поездок, путешествий. Как раз по этой причине мне стационарная дача без надобнасти, не люблю жить за забором. Может я и слукавил, что сказал , что мне дача не нужна, только моя дача может находиться практически в любом уголке земного шара. Скажем это имущество, только движимое. )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
День то к концу подходит на завтра оставь еще
А тебе что, не смешно чтоли? sarcastic_rt_50.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот в этом и проблема людей
каких людей?серых мышек или бабочек?
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Мировая продвинутая молодежь больше не покупает авто и квартиры. Традиционное мерило успеха — собственные квартира и автомобиль — уже не актуально. Все большее число молодых людей по всему миру не хотят их покупать.Многочисленные исследования западных специалистов показывают, что поколение так называемых «миллениалов», т.е. людей, которым сейчас до 30-35 лет, уже редко покупают дома, а еще реже — автомобили. На самом деле, они не делают сверхдорогих покупок вообще. Если не считать айфонов, разум
Статья актуальна для 35 летних, а в 50 мужчина должен и дом построить и сад посадить и сына сам вырастить. А глядя на Вас создается впечатление, что Вы сами себя в своей несостоятельности оправдать хотите. Зачем Вам это?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Статья актуальна для 35 летних, а в 50 мужчина должен и дом построить и сад посадить и сына сам вырастить. А глядя на Вас создается впечатление, что Вы сами себя в своей несостоятельности оправдать хотите. Зачем Вам это?
а что должна женщина к 50? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а что должна женщина к 50?
А у женщины должен быть такой мужчина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Статья актуальна для 35 летних, а в 50 мужчина должен и дом построить и сад посадить и сына сам вырастить. А глядя на Вас создается впечатление, что Вы сами себя в своей несостоятельности оправдать хотите. Зачем Вам это?
Раньше к 35 мужик уже должен был посадить печень, построить тещу! lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
каких людей?серых мышек или бабочек?
Всех ,без исключения.Прощение-наше выздоровление.Обида-болезнь .И хоть бабочка ты,хоть мышь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В данном случае кибитка это жилой дом на колёсах, как у цыган , средство передвижения во время поездок, путешествий. Как раз по этой причине мне стационарная дача без надобнасти, не люблю жить за забором. Может я и слукавил, что сказал , что мне дача не нужна, только моя дача может находиться практически в любом уголке земного шара. Скажем это имущество, только движимое. )))
В вашем случае - это замечательная кибитка! Она прилагается к удовольствиям, а не есть необходимость проживать там постоянно.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я 25 мин хожу)) Как раз хватает придумать по пути, что на ужин приготовить и чем заняться.
Страшно представить,что придумывают люди,за два часа в одну сторону )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
А у женщины должен быть такой мужчина.
А у нас таких нетУ girl-cray2_rt_76.gif Так как хорошими делами прославиться нельзя!!))) gitara.gif
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше к 35 мужик уже должен был посадить печень, построить тещу!
Ну так это в процессе постройки дома, обязательное условие.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всех ,без исключения.Прощение-наше выздоровление.Обида-болезнь .И хоть бабочка ты,хоть мышь
тогда надо срочно на Бали выздоравливать girl-witch_rt_92.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у нас таких нетУ Так как хорошими делами прославиться нельзя!!)))
и у нас нет! хде взять-то?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
хде взять-то?
Так известно где,в Караганде)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
и у нас нет! хде взять-то?
Нинаю dntknw_rt_60.gif На Бали, говорят! Поехали, а? Программу аниматоров подготовим, и....дело в шляпе! tease_rt_82.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Статья актуальна для 35 летних, а в 50 мужчина должен и дом построить и сад посадить и сына сам вырастить. А глядя на Вас создается впечатление, что Вы сами себя в своей несостоятельности оправдать хотите. Зачем Вам это?
Здрасти приехали! Вы тему поверхностно читаете? Я же уже ответил на подобное, что к моим годам у меня всё стабильно и всем обеспечен и ребёнок тоже есть.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Глупое умозаключение конечно.А курицу,корову своих имеешь? Или покупая в магазине,оплачиваешь зарплату тысячи работников? Аренда-это только возможность иметь крышу над головой.А ипотека с российскими процентами-это как раз и есть плата твоя олигархам ,на их красивую жизнь.Вот если бы у нас был процент ,как в Европе,1.5-3%,тогда да
не браток. не суди по себе. живя по принципу - не были богаты - нехрен начинать- не выход. ты тоже им платишь. у нас в стране пока жареный петух в ж не клюнет - толку не будет это мое мнение. без обид.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Сама концепция владения вещами более не актуальна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр