загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сама концепция владения вещами более не актуальна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для России не актуально. У нас нет такой мобильности населения. Большинство где родилось там и живут. Актуально в одном покупают мало, из за отсутствия денег и стабильности. Желание ни куда не делось.
Конечно покупают! Вся страна в долгах ипотечных! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Конечно и кибитка у меня есть ! Зачем мне дача, если практически каждые выходные я могу проводить в новых местах и с интересом.
Я думаю что у тебя в "любой деревне, две-три дуры точно есть" mosking_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Коней красть, женщин гипнотизировать? Научите а?
Зачем гипноз !? Харизма, оптимизм и быть душой компании.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Зачем владеть автомобилем в США, если у вас есть Uber или Lyft? Это же, по сути, личный автомобиль с водителем.
Замечательное решение, свежий взгляд.
Зачем жениться, если есть девушки с повременной оплатой. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 13:10
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для России не актуально. У нас нет такой мобильности населения
Население еще как мобильно, все в МАСКВУ переехали!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замечательное решение, свежий взгляд. Зачем жениться, если есть девушки с повременной оплатой.
Ты ещё и бабки платишь? huh_rt_40.png
Ну ты лопух! mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif вот жил бы ты в съемной всю жизнь или в коммуналке, не имея больше ничего, я б послушала твои рассуждения на эту тему...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ещё и бабки платишь? Ну ты лопух!
haha_rt_56.gif . У меня тоже мысли про семью были. Но молчу
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Где-то уже обсуждалась эта тема. Мне даже скидывали ссылку на ютюб-канал этих счастливых людей. Но не убедили.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хорошо! Дача не нужна, но в чем то же Вы живете? Дом или квартира есть, поэтому и не надо. Мне вот то же дача не нужна, а от домика, небольшого, среди леса, не отказалась бы, или у моря. И меняла бы декорации, как Танюшка писала и возвращалась бы в свой, уютный, небольшой домик.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замечательное решение, свежий взгляд. Зачем жениться, если можно есть девушки с повременной оплатой.
Для Вас жениться и купить любовь - одно и тоже? Вы в жене видите только с-суальную женщину, ни на что больше не способную?
У меня есть автомобиль, но для поездок на работу прекрасно пользуюсь городским трансплртом, не нрааится такси, воспользуйтесь карщерингом.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Это разумная позиция. Пока нет семьи( а семьёй на Западе обзаводятся годам к 35), человек меняет работу, предпочтения, планы. Путешествует. Живут чаще в арендованном жильё в городах. Семейные стараются уехать из города в деревню, большой дом.
Дочке старшие коллеги советовали квартиру в ипотеку взять, она не хочет, так как это означает привязаться к одному месту. А жизнь сейчас стремительная, молодежь тоже.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо! Дача не нужна, но в чем то же Вы живете? Дом или квартира есть, поэтому и не надо. Мне вот то же дача не нужна, а от домика, небольшого, среди леса, не отказалась бы, или у моря. И меняла бы декорации, как Танюшка писала и возвращалась бы в свой, уютный, небольшой домик.
Ну уж так сложилось, что родился и проживаю в Москве и квартира, это единственное, что мне необходимо и к чему я привязан. Был период, когда я жил не в своей квартире, потому как была необходимость жить около работы, при этом свою квартиру не сдавал в наём.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
...Мне вот то же дача не нужна, а от домика, небольшого, среди леса, не отказалась бы, или у моря. И меняла бы декорации, как Танюшка писала и возвращалась бы в свой, уютный, небольшой домик.
А в Крыму домик у моря не считается дачей? Так , про то , что Вы не хотите дачу, тоже не надо....
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Многочисленные исследования западных специалистов показывают, что поколение так называемых «миллениалов», т.е. людей, которым сейчас до 30-35 лет, уже редко покупают дома, а еще реже — автомобили. На самом деле, они не делают сверхдорогих покупок вообще. Если не считать айфонов, разумеется.
опять мнения ЗАПАДНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ....Конечно, дом купить, машину-на фиг не надо, а айфон-"НЕОБХОДИМОСТЬ"! у нас в России люди арендуют дома или квартиру просто от безысходности...,нет денег! А пожизненно арендовать или машину, или квартиру, даже мебель и прочее,- разве своего рода это не кредит? dntknw_rt_60.gif На мой взгляд, вообще "без штанов можно остаться", если "все брать в аренду"... или по-другому это называется - "жить одним днем"....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А в Крыму домик у моря не считается дачей? Так , про то , что Вы не хотите дачу, тоже не надо....
Не считается, так как я здесь проживаю, и к сожалению своего пока жилья не имею. Полностью, своего.Работаю над этим.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 13:49
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
опять мнения ЗАПАДНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ....Конечно, дом купить, машину-на фиг не надо, а айфон-"НЕОБХОДИМОСТЬ"! у нас в России люди арендуют дома или квартиру просто от безысходности...,нет денег! А пожизненно арендовать или машину, или квартиру, даже мебель и прочее,- разве своего рода это не кредит? На мой взгляд, вообще "без штанов можно остаться", если "все брать в аренду"... или по-другому это называется - "жить одним днем"....
Смена тысячелетий, смена эпох.. посмотрим на этих западных специалистов лет хотя бы через десять. Тренд моды - это еще не стиль, и даже не ценность.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не считается, так как я здесь проживаю, и к сожалению своего пока жилья не имею. Полностью, своего.
Вы еще наверное забыли написать , что Вы проживаете... и работаете.
В большенстве случаев , жильё нужно рядом или в том месте где работа.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Вы еще наверное забыли написать , что Вы проживаете... и работаете. В большенстве случаев , жильё нужно рядом или в том месте где работа.
О, это ваще не реально. Там где я проживаю, прописана и где хочу жить, работы практически нет. Или заниматься садом, огородом или принимать гостей с материка, летом, это уж как получится. В больших городах не хочу жить, давят они на меня.... чахну.....
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Не моё (Дмитрия Куликова).

Нет имущества (имущественного ценза) - ты не сможешь голосовать. У тебя ничего в этой стране нет, ты не заинтересован в её процветании! Очень будет легко "подвинуть" твоё избирательное право (купить твой голос, например).

Чем ты отличаешься от эмигранта тогда?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 06.02.2019 14:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Сама концепция владения вещами более не актуальна." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр