загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщина даже не второй, а третий сорт, пока не родит сына.
Почувствуйте разницу, между туризмом и эмиграцией... umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почувствуйте разницу, между туризмом и эмиграцией...
это у всех мусульман так
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
расскажу вам пару историй про турков.
Когда сын был маленький, мы отлыхали вдвоем с подругой и детьми. Дети привыкли ложиться на дневной сон в час дня. И как раз в час открывался ресторан отеля на обед. Мы посетовали на это администратору, он позвонил, прибежал шеф-повар. Долго причитал, что бедные детки останутся без обеда и позволил нам с детьми приходить на час раньше. Челый месяц пока мы там были, нам готовили несколько блюд раньше положенного времени.
Вторая история. Путешествовали по побережью на общественном транспорте. Зашли в аптеку на остановке спросить как добраться до места. Аптекарь выбежал на трассу, остановил автобус, объяснил волителю, где нас высадить, сказал нам сколько надо заплатить. Когда мы вернулись, он, увидев, что мы выходим из автобуса, перебежал дорогу, подошел, спросил как мы добрались и как нам понравилось там, куда мы ездили.
Покупали в лавке игрушки племяннику. Мальчик заболел и пару дней мы не заходили. Идем мимо в аптеку. Продавец игрушек увидел, спросил, почему перестали заходить. Узнав, что малыш заболел, подарил для него небольшой подарок.
Таких историй про отдых в Турции могу вспомнить много.
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хаха. А когда в личку пишут - "вот мой номер, звони" Еще был один кадр без фото. Несколько раз всё писал. На вопрос, можно ли фото увидеть, был ответ, что он известный полит.деятель, поэтому фото не будет. Анкета пустая. Обиделся, че я ничего не спрашиваю? Почему не заинтересовал?
Ага, ох уж эти обижанки haha_rt_56.gif
Один мне тут предъявлял, что я его с Д.Р не поздравила) Переписывались пару месяцев назад. Переписка сошла на нет . А я, такой не хороший человек, не зашла к нему в профиль, не посмотрела, когда у него Д.Р , не поздравила girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня ооочень даже подробная инфа в анкете sarcastic_rt_50.gif все написанно как на духу
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 00:37
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конкуренкок надо изучать!😂😂 "Не знаю что рассказать" не редкость 😂
Тю! У меня конкуренток нет! Мой мужчина меня найдет, я даже не заморачиваюсь)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня ооочень даже подробная инфа в анкете все написанно как на духу
Ну так это ж прекрасно! Некоторым надо брать пример, я считаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр