загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ну тогда будет более актуально для СЗ детское голенькие фото)))))
в далекие-далекие школьные годы мой одноклассник притащил в школу фотку свою, где он, полугодовалый, схватил пальчиками свои пяточки и выставил свою мошонку прямо в кадр. Показывал всем эту фотку и хвастался размерами tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Ирина! Может быть у человека любовь с первого взгляда)
Только не говорите, что в свои УЖЕ 18 все еще верите в это?))))
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только не говорите, что в свои УЖЕ 18 все еще верите в это?))))
Конечно верю)) А, как иначе???)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу". Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают? Я вот даже теряюсь. Тут написать-то первой стесняешься иной раз, а то сразу интервью проводи)))
Не скажу за других, мою анкету не смотрят вообще, так какой смысл в ней писать хоть что-нибудь? haha_rt_56.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не скажу за других, мою анкету не смотрят вообще, так какой смысл в ней писать хоть что-нибудь?
а может, она у Вас не в поиске?) У меня так тоже было, только недавно обнаружила, когда попыталась ее поднять в поиске)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
а может, она у Вас не в поиске?) У меня так тоже было, только недавно обнаружила, когда попыталась ее поднять в поиске)))
в поиске
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Мужчины стали такие балованные, ждут когда женщины их будут добиваться! Мир перевернулся rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Мужчины стали такие балованные, ждут когда женщины их будут добиваться! Мир перевернулся
Крылья и копья сломаны, кони загнаны, давайте уж как-нибудь сами haha_rt_56.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Крылья и копья сломаны, кони загнаны, давайте уж как-нибудь сами
вот и сидим на сайте,ждем когда починится все и поскачет rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вот и сидим на сайте,ждем когда починится все и поскачет
Сидит принцесса у окна
Уже который год.
Сидит задумчиво одна
И все кого-то ждет.

Вокруг меняются миры
Впадают царства в тлен.
Но принц не едет до поры
И все без перемен.

Мутнеет старое стекло.
Бьет седина в виски.
Ах, сколько время утекло
До гробовой доски.

Грядут печальные дела
Для царственных особ.
Принцесса с горя умерла,
Ее кладут во гроб.

И тут герольд трубит в трубу
Принц едет, хоть убей…

Не надо искушать судьбу
Страстями королей.

(с) mot

umnik2_rt_46.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Сидит принцесса у окна Уже который год. Сидит задумчиво одна И все кого-то ждет. Вокруг меняются миры Впадают царства в тлен. Но принц не едет до поры И все без перемен. Мутнеет старое стекло. Бьет седина в виски. Ах, сколько время утекло До гробовой доски. Грядут печальные дела Для царственных особ. Принцесса с горя умерла, Ее кладут во гроб. И тут герольд трубит в трубу Принц едет, хоть убей… Не надо искушать судьбу Страстями королей. (с) mot
там местами героев поменяли secret_rt_44.gif да-да...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Мужчины стали такие балованные, ждут когда женщины их будут добиваться! Мир перевернулся
Мир сошёл с ума вместе с нами. Взял и поменял всё местами
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Мужчины стали такие балованные, ждут когда женщины их будут добиваться! Мир перевернулся
А потом говорят, что в них живет дух охотника, поэтому ты иди лесом, я должен тебя добиваться был, а не ты за мной бегать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
живет дух охотника,
Который просыпается, когда взяли на мушку girl-haha_rt_70.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
дух охотника
girl-haha_rt_70.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif это теперь так называется rofl_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу". Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают? Я вот даже теряюсь. Тут написать-то первой стесняешься иной раз, а то сразу интервью проводи)))
А мне нравится фраза : "Спросите - отвечу"
Человек этой фразой расположил к беседе. Первый вопрос можно по фото задать, по комментарию, который мужчина оставил в блоге/теме/ к фото...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Мужчины стали такие балованные, ждут когда женщины их будут добиваться! Мир перевернулся
Коллега вернулась с турецкого берега и сразу заявила: "А где мужчины? ))) В Турции она ловила на себе их взгляды," чувствовала мужской воздух " ( это её фраза), вернулась домой - одна серая масса, нет в воздухе ни женской ни мужской энергии)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Коллега вернулась с турецкого берега и сразу заявила: "А где мужчины? ))) В Турции она ловила на себе их взгляды," чувствовала мужской воздух " ( это её фраза), вернулась домой - одна серая масса, нет в воздухе ни женской ни мужской энергии)
В Турции у мужчин проблема с женитьбой, такие у них законы и традиции. Вот они и пользуют наших туристочек как могут, они для них бесплатные давалки, на фоне отсутствия возможностей с турчанками.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Турции у мужчин проблема с женитьбой, такие у них законы и традиции. Вот они и пользуют наших туристочек как могут, они для них бесплатные давалки, на фоне отсутствия возможностей с турчанками.
Ой, совсем не так вы всё поняли)))
Речь шла не о давалках ( что-то сайт переклинило). Женщина, вернувшись на родину, остро почувствовала разницу в отношении мужчин к женщинам. У нас мужчины из-за своего меньшинства забыли, как надо смотреть на женщину, как ухаживать, как относится, как восхищаться.. И женщины утратили лёгкость, которой их наделила природа..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, совсем не так вы всё поняли))) Речь шла не о давалках ( что-то сайт переклинило). Женщина, вернувшись на родину, остро почувствовала разницу в отношении мужчин к женщинам. У нас мужчины из-за своего меньшинства забыли, как надо смотреть на женщину, как ухаживать, как относится, как восхищаться.. И женщины утратили лёгкость, которой их наделила природа..
А мне категорически не нравится назойливое мужское внимание в Турции, Египте и нашем юге. Нет в нем ничего от уважительного отношения к женщине.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр