загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу". Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают? Я вот даже теряюсь. Тут написать-то первой стесняешься иной раз, а то сразу интервью проводи)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, благодаря этому предложению моя анкета очень популярна 1 (3.22%)
 
Да, пару вопросов зададут иногда 5 (16.12%)
 
Нет, никто пока не заинтересовался 4 (12.9%)
 
Моя анкета очень даже подробная 15 (48.38%)
 
Я вообще не хочу, чтобы мою анкету смотрели, я сам найду свою любовь 6 (19.35%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу". Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают? Я вот даже теряюсь. Тут написать-то первой стесняешься иной раз, а то сразу интервью проводи)))
отметил бы 4 пункт
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
отметил бы 4 пункт
ну не скажу, что прям подробная)) Но и не как я тут написала.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Как вариант, не в активном поиске...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
ну не скажу, что прям подробная)) Но и не как я тут написала.
более менее рост вес есть))))))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
более менее рост вес есть))))))
И про детей даже!! И про образование! Ну хорошо, уговорили, давайте зачетку
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Как вариант, не в активном поиске...
Это прям какой-то мегапассивный поиск получается. Вот он я, спрашивай)) А потом еще докажи, что я должен тобой интересоваться...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хаха. А когда в личку пишут - "вот мой номер, звони" haha_rt_56.gif
Еще был один кадр без фото. Несколько раз всё писал. На вопрос, можно ли фото увидеть, был ответ, что он известный полит.деятель, поэтому фото не будет. Анкета пустая. Обиделся, че я ничего не спрашиваю? Почему не заинтересовал?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хаха. А когда в личку пишут - "вот мой номер, звони" Еще был один кадр без фото. Несколько раз всё писал. На вопрос, можно ли фото увидеть, был ответ, что он известный полит.деятель, поэтому фото не будет. Анкета пустая. Обиделся, че я ничего не спрашиваю? Почему не заинтересовал?
да, чего тебе еще, бабе, надо?))) с политическим деятелем не захотела познакомиться... И всё-то вам мало))) Вам космонавтов чтоль подавай?
Или он просто привык по своей работе с журналистками общаться. Надо было включить сразу в себе Ольгу Скабееву и спросить, что он думает о ситуации на Украине
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Когда ставил анкету в поиск,так же писал о себе по запросу.Конечно основную информацию о детях указал.
Так не вижу ничего страшного,если человек чем то понравился ,всегда можно написать и спросить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Да, мне нравятся мужчины, у которых в анкете ничего не написано и фото нет, и только одна фраза "ищу женщину, которая полюбит меня не за внешность, а за душу". girl-haha_rt_70.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Помню меня как то агрессивно назвали следователем,за то,что с интересом спрашивала о человеке(не о зп,должности и наличии квартиры-машины),то есть информация должна была меня как то накрыть сверху,просто при открытии анкеты человека. lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу".
Это женатики! Так они шифруются от жён!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Когда ставил анкету в поиск,так же писал о себе по запросу.Конечно основную информацию о детях указал. Так не вижу ничего страшного,если человек чем то понравился ,всегда можно написать и спросить.
А чем он может понравиться, когда анкета не заполнена?) Внешность только, если фото есть
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Это прям какой-то мегапассивный поиск получается. Вот он я, спрашивай)) А потом еще докажи, что я должен тобой интересоваться...
Так он же не заставляет)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А чем он может понравиться, когда анкета не заполнена?) Внешность только, если фото есть
Анкета не пустая и есть фотографии,если при наличии этих факторов мне понравилась какая то девушка,я ей писал сообщение.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Анкета не пустая и есть фотографии,если при наличии этих факторов мне понравилась какая то девушка,я ей писал сообщение.
Вот, анкета не пустая. Зацепки в ней должны какие - то быть smile_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так не вижу ничего страшного,если человек чем то понравился ,всегда можно написать и спросить.
Ну как заинтересует? Фотка, где еле видно, и возраст. Ну только если он из маленького поселка, тогда может быть интересно барышням из того же поселка)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню меня как то агрессивно назвали следователем,за то,что с интересом спрашивала о человеке(не о зп,должности и наличии квартиры-машины),то есть информация должна была меня как то накрыть сверху,просто при открытии анкеты человека.
Озарение, ага rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот, анкета не пустая. Зацепки в ней должны какие - то быть
Конечно,об этом и написал)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это женатики! Так они шифруются от жён!
Столько женатиков тут???? Каждый третий, если не чаще. Пошла я тогда отсюда))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр