загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Озарение, ага
ph34r_rt_40.gif типо того,при чем вопросы то-книги,музыка,цели,желания.. Тяжёлые вопросы,завалили человека,вот оттуда он и прокряхтел-изыди,Шарапов.А фото было много и все очень разноплановые,показывали,что жизнь у человека интересная и насыщенная.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2019 18:43
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Зависит от открытости души
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну как заинтересует? Фотка, где еле видно, и возраст. Ну только если он из маленького поселка, тогда может быть интересно барышням из того же поселка)
Ещё такой момент,я поиском редко пользовался,обычно на форуме же и тут уже больше возможностей как то узнать человека.А так конечно пустая анкета вряд ли будет интересна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ага, а сами отвечать не любят. По крупицам надо тянуть.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ещё такой момент,я поиском редко пользовался,обычно на форуме же и тут уже больше возможностей как то узнать человека.А так конечно пустая анкета вряд ли будет интересна.
Я как только свою анкету не заполняла.. Я думаю вопрос только в совокупности факторов.И без фото можно познакомиться.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
А, почему все должны быть одинаковыми??? Так удивляет... у того так , у этого этак... кому-то в соседней теме вопросы в анкете не понравились... Ведь все разные. Просто нужно искать своё. А то каждый пытается весь сайт под себя подстроить. dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага, а сами отвечать не любят. По крупицам надо тянуть.
Да,часто это носит вид монолога.Сама спрашиваю и сама отвечаю.Поэтому первая не пишу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как только свою анкету не заполняла.. Я думаю вопрос только в совокупности факторов.И без фото можно познакомиться.
Конечно можно.Но если человек без фотографии значит есть причина видимо,мне как правило не интересно общаться если уже вначале есть скрытность.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно можно.Но если человек без фотографии значит есть причина видимо,мне как правило не интересно общаться если уже вначале есть скрытность.
Необязательно.По опыту говорю.Но как правило да,наводит на определенные мысли.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Необязательно.По опыту говорю.Но как правило да,наводит на определенные мысли.
У любого действия есть причина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно можно.Но если человек без фотографии значит есть причина видимо,мне как правило не интересно общаться если уже вначале есть скрытность.
Там два варианта: комплексы. Или несвободен.
Всё!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У любого действия есть причина.
Не всегда.) Бывает всякую ерунду без причины творят. Так, от безделья. Хотя, это тоже можно назвать причиной.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
А, почему все должны быть одинаковыми??? Так удивляет... у того так , у этого этак... кому-то в соседней теме вопросы в анкете не понравились... Ведь все разные. Просто нужно искать своё. А то каждый пытается весь сайт под себя подстроить.
Вот именно, что разными должны быть. Открыла дама анкету, прочитала, чем человек живет, чем увлекается, и поняоа, что с ним не интересно. И дальше пошла. Или интересно, и написала ему. А тут проведи собеседование, подбери грамотно вопросы... Да я не наезжаю даже, говорю, мне просто интересно, о чем хоть спрашивают-то? Насколько популярна анкета такая? Пока что-то никто не ответил, что очень популярна. И версия с женатиками мне всё понятнее и ближе
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там два варианта: комплексы. Или несвободен. Всё!
Я встречалась пару раз.Ни комплексов и не женат.А почему фото нет-да фиг его знает)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
кому-то в соседней теме вопросы в анкете не понравились... Ведь все разные. Просто нужно искать своё. А то каждый пытается весь сайт под себя подстроить.
А Вас не удивили такие вопросы? Заходишь к девушке, а там сразу в лоб такое вот. Не, я согласна, с-суальная совместимость очень важна в отношениях, но ставить вопрос таким ребром- это как-то круто
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я встречалась пару раз.Ни комплексов и не женат.А почему фото нет-да фиг его знает)
Да, Вы правы. Всё банально.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не всегда.) Бывает всякую ерунду без причины творят. Так, от безделья. Хотя, это тоже можно назвать причиной.
Скажу так,если мы чего-то не знаем,это не означает что этого нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
А Вас не удивили такие вопросы? Заходишь к девушке, а там сразу в лоб такое вот. Не, я согласна, ceкcуальная совместимость очень важна в отношениях, но ставить вопрос таким ребром- это как-то круто
Это для вас,а другой может иметь иное мнение.Ну вот такой он ,важно ему это очень.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Нет, женщины мужчинам не пишут. Скорее всего даже на этом сайте. Мужской активности и так на всех хватает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет, женщины мужчинам не пишут. Скорее всего даже на этом сайте. Мужской активности и так на всех хватает.
Пишут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр