загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
мне поработать надо, а я тут залипла)))
Это только начало lol_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Так здесь некоторые как дома Вот и помечают территорию
мне кажется, тут либо тренируются в красноречии бычаровском, либо просто видят во всех врагов. Вот я тут... Задала невинный абсолютно вопрос. НИКАКОГО подвоха. Просто реально стало интересно. В результате обвинили, что я тут просто потрепаться от безделья, что я претензии выставляю... нет слов... А в других темах ваще открытая агрессия. грустно.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Очень часто у мужчин старые фото, причем даже дату внизу фото не стирают. Приходится фантазировать, как выглядит чел спустя 5-8 лет. Заметила, если мужчина низкого роста, этот пункт в анкете просто опускается.
Могу сказать, что женщины тоже ставят неактуальные фотки очень часто ))
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
мне кажется, тут либо тренируются в красноречии бычаровском, либо просто видят во всех врагов. Вот я тут... Задала невинный абсолютно вопрос. НИКАКОГО подвоха. Просто реально стало интересно. В результате обвинили, что я тут просто потрепаться от безделья, что я претензии выставляю... нет слов... А в других темах ваще открытая агрессия. грустно.
Да ладно не переживай lol_rt_40.png
Тут много на форуме, кто просто поболтать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Глаза зеркало души! В глаза на фото посмотрела и усё поняла! Если ничего не поняла, то надо работать над собой для просветления!
Так фото нет в анкете, так как внешность это не главное, а главное душа (так автор анкеты считает).
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Елизавета, где-то там, за горизонтом:

Конкуренция sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
столько одиноких!
Ой не факт ))
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Ой не факт ))
Ну значит , одиноких в браке)))) Так часто мужчины пишут!
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Могу сказать, что женщины тоже ставят неактуальные фотки очень часто ))
Я имела ввиду, что мужчины ленятся даже убрать дату. Не парятся по этому поводу!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
мне кажется, тут либо тренируются в красноречии бычаровском, либо просто видят во всех врагов. Вот я тут... Задала невинный абсолютно вопрос. НИКАКОГО подвоха. Просто реально стало интересно. В результате обвинили, что я тут просто потрепаться от безделья, что я претензии выставляю... нет слов... А в других темах ваще открытая агрессия. грустно.
Поэтому они и одиноки, кто захочет жить со злым хамом?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поэтому они и одиноки, кто захочет жить со злым хамом?
да, и в этом плюс этого сайта, 100%. Можно посмотреть на человека в общении. Но тут лишь малая часть
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Я у одного "пустого" спросила -" ты мне пишешь, ведь сначала прочитал анкету и посмотрел фото, тогда почему у меня должно вызывать интерес "пустое место"? Ответом была тишина и потом ЧС mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я имела ввиду, что мужчины ленятся даже убрать дату. Не парятся по этому поводу!
Ларис, может и не убирают, что б не обманывать.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я у одного "пустого" спросила -" ты мне пишешь, ведь сначала прочитал анкету и посмотрел фото, тогда почему у меня должно вызывать интерес "пустое место"? Ответом была тишина и потом ЧС
ДА! вот логичный вопрос.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
да, и в этом плюс этого сайта, 100%. Можно посмотреть на человека в общении. Но тут лишь малая часть
Лиза, но форум не всегда показатель. Замечал, что бывает человек пишет правильные вещи, а бывает, что неадекват полный fool_rt_58.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ларис, может и не убирают, что б не обманывать.
Ну тогда будет более актуально для СЗ детское голенькие фото)))))
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я у одного "пустого" спросила -" ты мне пишешь, ведь сначала прочитал анкету и посмотрел фото, тогда почему у меня должно вызывать интерес "пустое место"? Ответом была тишина и потом ЧС
А если одна фотка? И видно плохо?) Беседы тоже не будет?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ну тогда будет более актуально для СЗ детское голенькие фото)))))
За других не могу ответить, но судя по животным на фото у некоторых, не удивлюсь, если поставят и голеньких себя lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
А если одна фотка? И видно плохо?) Беседы тоже не будет?
Беседа будет и с пустой анкетой, если человек хоть что- нибудь начнет о себе любимом рассказывать, ну и фото очень желательно. А не с места в карьер - "богиня, дайте Ваш номер телефона, я осчастливлю Вас своей божественной любовью". В общем - чем больше человек/ собеседник открыт, тем более результативно общение. "Вы привлекательны, я чертовски. Чего зря время терять?".
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Беседа будет и с пустой анкетой, если человек хоть что- нибудь начнет о себе любимом рассказывать, ну и фото очень желательно. А не с места в карьер - "богиня, дайте Ваш номер телефона, я осчастливлю Вас своей божественной любовью". В общем - чем больше человек/ собеседник открыт, тем более результативно общение. "Вы привлекательны, я чертовски. Чего зря время терять?".
Ирина! Может быть у человека любовь с первого взгляда)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр