загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне категорически не нравится назойливое мужское внимание в Турции, Египте и нашем юге. Нет в нем ничего от уважительного отношения к женщине.
И я не люблю))
Но с тем, как относятся у нас мужчины к женщинам, согласна. Редко кто уступит место женщине с ребёнком в переполненной маршрутке.. А пропустить/ поддержать дверь... Вчера была в культурном месте.. Мужчина так бежал занять место поближе к лектору, что никого не замечал вокруг((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И я не люблю)) Но с тем, как относятся у нас мужчины к женщинам, согласна. Редко кто уступит место женщине с ребёнком в переполненной маршрутке.. А пропустить/ поддержать дверь... Вчера была в культурном месте.. Мужчина так бежал занять место поближе к лектору, что никого не замечал вокруг((
Про маршрутки кричат: «Я тоже заплатил!» Или же: «Не нравится — купи автомобиль».
Это просто степень всеобщего озлобления в обществе. И не только мужского.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про маршрутки кричат: «Я тоже заплатил!» Или же: «Не нравится — купи автомобиль». Это просто степень всеобщего озлобления в обществе. И не только мужского.
Тем более, на кого, как ни на мужчин, опереться в таких жёстких условиях)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И я не люблю)) Но с тем, как относятся у нас мужчины к женщинам, согласна. Редко кто уступит место женщине с ребёнком в переполненной маршрутке.. А пропустить/ поддержать дверь... Вчера была в культурном месте.. Мужчина так бежал занять место поближе к лектору, что никого не замечал вокруг((
Ну это да. Но это вообще про общество, увы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, совсем не так вы всё поняли))) Речь шла не о давалках ( что-то сайт переклинило). Женщина, вернувшись на родину, остро почувствовала разницу в отношении мужчин к женщинам. У нас мужчины из-за своего меньшинства забыли, как надо смотреть на женщину, как ухаживать, как относится, как восхищаться.. И женщины утратили лёгкость, которой их наделила природа..
Да все я так понял. Женщине понравилось как на нее смотрят в Турции мужики которым там с-с до брака возможен лишь с глупенькими туристками, которых они давно научились охмурять. Ну и глупенькие туристки принимают их пикап как за некую норму поведения. Ну им же так повысили там самооценку! Как им там надули ЧСВ! наши то мужики на это не способны haha_rt_56.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да все я так понял. Женщине понравилось как на нее смотрят в Турции мужики которым там ceкc до брака возможен лишь с глупенькими туристками, которых они давно научились охмурять. Ну и глупенькие туристки принимают их пикап как за некую норму поведения. Ну им же так повысили там самооценку! Как им там надули ЧСВ! наши то мужики на это не способны
..глупеньким туристкам...)) Вы о чём? Женщине 48 лет, она - "56-го" размера)))
Женщина с шармом и не более))
Антон, Зона отчуждения, 34 года
Антон, Зона отчуждения, 34 года.
 
Смысл стесняться? Человеки же не кусаются.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу". Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают? Я вот даже теряюсь. Тут написать-то первой стесняешься иной раз, а то сразу интервью проводи)))
Пишем мне человек, с закрытой анкетой, даже без аватарки, находящийся за тысячу км. от меня 😂😂

15.02.2019 21:31, Сергей:
Понятно
15.02.2019 20:44,
Просто
15.02.2019 16:51, Сергей:
А что анкета закрыта?
15.02.2019 15:45,
Как дела?
15.02.2019 12:55, Сергей:
Привет
15.02.2019 08:42,
Привет

Вот и сообщались😂😂😂
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, совсем не так вы всё поняли))) Речь шла не о давалках ( что-то сайт переклинило). Женщина, вернувшись на родину, остро почувствовала разницу в отношении мужчин к женщинам. У нас мужчины из-за своего меньшинства забыли, как надо смотреть на женщину, как ухаживать, как относится, как восхищаться.. И женщины утратили лёгкость, которой их наделила природа..
Да-да, многие отмечают разницу в поведении наших мужчин и за бугром. Там расцветаешь...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пишем мне человек, с закрытой анкетой, даже без аватарки, находящийся за тысячу км. от меня 😂😂 15.02.2019 21:31, Сергей: Понятно 15.02.2019 20:44, Просто 15.02.2019 16:51, Сергей: А что анкета закрыта? 15.02.2019 15:45, Как дела? 15.02.2019 12:55, Сергей: Привет 15.02.2019 08:42, Привет Вот и сообщались😂😂😂
Вот чем-то Вы зацепили))) видно, аурой. А вот да, вопрос такой тогда. Я просто по женским анкетам не лажу. Среди них много таких несодержательных? Или всё-таки стараются зацепить, заинтересовать?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Вот чем-то Вы зацепили))) видно, аурой. А вот да, вопрос такой тогда. Я просто по женским анкетам не лажу. Среди них много таких несодержательных? Или всё-таки стараются зацепить, заинтересовать?
Конкуренкок надо изучать!😂😂
"Не знаю что рассказать" не редкость 😂
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В Турции у мужчин проблема с женитьбой, такие у них законы и традиции. Вот они и пользуют наших туристочек как могут, они для них бесплатные давалки, на фоне отсутствия возможностей с турчанками.
В Турции мужчины относятся к женщинам так, как они того заслуживают. В их культуре принято очень уважительно относиться к матери. Много раз была в Турции с сыном и всегда ощущала это уважение со стороны мужчин. Но это при том, что сама не позволяла себе фривольностей и оголенности разных частей тела вне пляжа и зоны бассейна.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Турции мужчины относятся к женщинам так, как они того заслуживают.
Поэтому там наших Наташами зовут?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 17:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поэтому там наших Наташами зовут?
приезжая в мусульманскую страну надо знать и соблюдать хотя бы элементарные правила приличия. не ходить по улицам в мини с вываливающимися из декольте сосками, громко смеяться и строить глазки, быть подшофе и т.д. Заметьте, именно так ведут себя многие наши соотечественницы, оказываясь в Турции, а потом удивляются, что их принимают за доступных.
Если вести себя с оглядкой на традиции страны где находишься, да еще знать несколько фраз на их языке- отношение совершенно другое.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
приезжая в мусульманскую страну надо знать и соблюдать хотя бы элементарные правила приличия. не ходить по улицам в мини с вываливающимися из декольте сосками, громко смеяться и строить глазки, быть подшофе и т.д. Заметьте, именно так ведут себя многие наши соотечественницы, оказываясь в Турции, а потом удивляются, что их принимают за доступных. Если вести себя с оглядкой на традиции страны где находишься, да еще знать несколько фраз на их языке- отношение совершенно другое.
А вот это:

"Коллега вернулась с турецкого берега и сразу заявила: "А где мужчины? ))) В Турции она ловила на себе их взгляды," чувствовала мужской воздух " ( это её фраза), вернулась домой - одна серая масса, нет в воздухе ни женской ни мужской энергии)"

это какой вариант? haha_rt_56.gif неужели очередная наташа umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вот это: "Коллега вернулась с турецкого берега и сразу заявила: "А где мужчины? ))) В Турции она ловила на себе их взгляды," чувствовала мужской воздух " ( это её фраза), вернулась домой - одна серая масса, нет в воздухе ни женской ни мужской энергии)" это какой вариант? неужели очередная наташа
Я думаю, что коллега имела в виду другое. Турецкие мужчины от молодых до стариков- очень услужливы и внимательны. Они всегда с улыбкой поздороваются, поднесут сумку, откроют дверь, угостят ребенка вкусняшкой, подадут руку, если пожилой даме трудно выйти из воды на берег, проводят до нужного автобуса и посадят в него и т.д. без всяких попыток затащить в койку или схватить за ляшку.
От наших мужчин такое внимание встретишь гораздо реже и то, если ты молода и хороша.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я думаю, что коллега имела в виду другое. Турецкие мужчины от молодых до стариков- очень услужливы и внимательны. Они всегда с улыбкой поздороваются, поднесут сумку, откроют дверь, угостят ребенка вкусняшкой, подадут руку, если пожилой даме трудно выйти из воды на берег, проводят до нужного автобуса и посадят в него и т.д. без всяких попыток затащить в койку или схватить за ляшку. От наших мужчин такое внимание встретишь гораздо реже и то, если ты молода и хороша.
По отношению к туристкам? ) А немцам там вообще руки целуют, это не вопрос отношения к женщинам. Внутри своего сообщества, вне туристической зоны, к женщинам они относятся несколько иначе. Не стройте себе иллюзий, подлизывание туристам это не показатель культуры.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.02.2019 18:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По отношению к туристкам? ) А немцам там вообще руки целуют, это не вопрос отношения к женщинам. Внутри своего сообщества, вне туристической зоны, к женщинам они относятся несколько иначе. Не стройте себе иллюзий, подлизывание туристам это не показатель культуры.
я не строю иллюзий и общалась с турками не только как туристка, но и по работе. у них действительно отношение к женщине не такое как у европейцев. Женщина даже не второй, а третий сорт, пока не родит сына. Чем больше сыновей, тем больше почтения. Мать семейства, имеющая взрослых сыновей, внуков, невесток- почти идол.
Как туристка же всегда от всех мужчин, начиная от спасателей на пляже, заканчивая владельцами компаний видела только уважительное отношение. Если обощначаешь себя как замужнюю даму и мать семейства, непристойных предложений не будет. Но если ведешь себя как доступная женщина,приехавшая отдохнуть во всех смыслах, ну отдыхай и не кокетничай, что достали...
тут, кстати, как мне кажется, надо понимать, что если тебе принесли вина за ужином, или шезлонг на пляже заняли там, где ты любишь, ребенку принесли коктель в бассейн, в лавке лукумом угостили, спросили как дела- это не приглашение к разврату. ответь по турецки спасибо, все хорошо или что-то подобное, и все, честь останется незапятнаной)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 19:12
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вот это: "Коллега вернулась с турецкого берега и сразу заявила: "А где мужчины? ))) В Турции она ловила на себе их взгляды," чувствовала мужской воздух " ( это её фраза), вернулась домой - одна серая масса, нет в воздухе ни женской ни мужской энергии)" это какой вариант? неужели очередная наташа
Как буквально вы всё понимаете)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я думаю, что коллега имела в виду другое. Турецкие мужчины от молодых до стариков- очень услужливы и внимательны. Они всегда с улыбкой поздороваются, поднесут сумку, откроют дверь, угостят ребенка вкусняшкой, подадут руку, если пожилой даме трудно выйти из воды на берег, проводят до нужного автобуса и посадят в него и т.д. без всяких попыток затащить в койку или схватить за ляшку. От наших мужчин такое внимание встретишь гораздо реже и то, если ты молода и хороша.
Благодарю за понимание и разъяснение! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр