загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Я уже давно от туда))))
коварный тип! а почему указал возраст 18 лет?) я барышня наивная, привыкла написанному верить)))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да нет, Лиза, все хорошо. Просто в анкете можно написать так все хорошо(интернет в помощь , что будет очередь из поклонников,иц. У себя ничего не стал писать, все при переписке.
да это понятно, да. Тут и про возраст любят приврать, кто 18 лет укажет, кто 80. Я тут прочитала статью о том, как правильно составлять анкеты на сайте знакомств. Много дельных советов. Я понимаю, что это как маркетинг. Продажа себя...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тут много анкет у мужчин, из которых вообще ничего не понятно. Ни рост не указан, ни даже количество детей. И самая популярная фраза - "спросите, что интересно - отвечу". Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают? Я вот даже теряюсь. Тут написать-то первой стесняешься иной раз, а то сразу интервью проводи)))
Я не голосовал. Я нажал просмотр. Есть определённый образец того,что должна содержать анкета на СЗ.

Здесь на сайте я лично просмотрел очень много анкет. Среди них нашёл только одну,которая соответствует этому образцу. Ссылку давать не буду. Могу только подсказать,что для того,чтобы твоя анкета на СЗ дала максимальный результат,писать нужно не свои требования к партнёру,а то,что ты можешь предложить со своей стороны. И хорошую фотосессию.

Почему моя анкета не соответствует этому образцу,если я такой грамотный? wink_rt_40.png
Потому что я во-первых мало верю в то,что женщины могут быть инициатором знакомства,во-вторых я лично всё-таки предпочитаю сам делать первый шаг и как можно скорее встречаться вживую избегая длительных переписок.

То,что написано в моей анкете скорее является таким не очень жёстким фильтром по чувству юмора.)))) Но мне лично никто первый не предлагал.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Т.е Вам напишет мужчина без заполненной анкеты ,но с фото, а Вы не ответите?
отвечу, почему же.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
коварный тип! а почему указал возраст 18 лет?) я барышня наивная, привыкла написанному верить)))
Нууу, если бы Вы, Елизавета раньше бы зарегистрировались, то знали бы, что здесь игра была с переменой всех своих данных в анкете.
Так вот у многих здесь теперь можете наблюдать разные ники вместо имени и разнообразные места жительства. Потому что так показалось прикольным, многим из тех кто участвовал.)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Нууу, если бы Вы, Елизавета раньше бы зарегистрировались, то знали бы, что здесь игра была с переменой всех своих данных в анкете. Так вот у многих здесь теперь можете наблюдать разные ники вместо имени и разнообразные места жительства. Потому что так показалось прикольным, многим из тех кто участвовал.)
поняла. не знала, да)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
мне кажется, он автоматически ставится. А вообще, мне это не очень важно. Просто прикинуть, летний товарищ/ зимний/ др. Я про совместимости не верю.
Не ставится, если не указывает полную дату. Или не знаю чего я)
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
поняла. не знала, да)
Я думаю Вы быстро освоитесь) Сразу видно, что Вы девушка умная!) И за словом в карман не полезете)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Нууу, если бы Вы, Елизавета раньше бы зарегистрировались, то знали бы, что здесь игра была с переменой всех своих данных в анкете. Так вот у многих здесь теперь можете наблюдать разные ники вместо имени и разнообразные места жительства. Потому что так показалось прикольным, многим из тех кто участвовал.)
Я вот вернулась в свои берега. Хотя понравилась игра
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Ещё заметила, как не странно, мужчины очень часто не особенно в ладу с гаджетами.
Наверно мужчины были 50+,все остальные легко управляются с ними.Программ для гаджетов стало великое множество ,все освоить невозможно,да и времени просто не хватит.А дети вообще с 3 лет спят с ними вместо мишек.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
отвечу, почему же.
Правильно
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Значит Вам так надо)
Мне пока для общения и так нормально)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не голосовал. Я нажал просмотр. Есть определённый образец того,что должна содержать анкета на СЗ. Здесь на сайте я лично просмотрел очень много анкет. Среди них нашёл только одну,которая соответствует этому образцу. Ссылку давать не буду. Могу только подсказать,что для того,чтобы твоя анкета на СЗ дала максимальный результат,писать нужно не свои требования к партнёру,а то,что ты можешь предложить со своей стороны. И хорошую фотосессию. Почему моя анкета не соответствует этому образцу,ес
всё понятно написали. спасибо за коментарий! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Наверно мужчины были 50+,все остальные легко управляются с ними.Программ для гаджетов стало великое множество ,все освоить невозможно,да и времени просто не хватит.А дети вообще с 3 лет спят с ними вместо мишек.
Естественно 50+, это моя возрастная категория.
А на планшетах сейчас даже коты играют, программы специальные есть, мышей там, рыбок лапками ловят!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Я думаю Вы быстро освоитесь) Сразу видно, что Вы девушка умная!) И за словом в карман не полезете)
спасибо на добром слове)) Да, мне тут нравится. Тут такой мирок очень душевный местами. А мне этого надо. Единственное, очень напрягает, когда начинают бодаться по поводу и без. Жизнь и так вся в напрягах, зачем ее тут-то себе усложнять?)
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Елизавета, кстати сейчас обратила внимание, на сайте зарегистрировалось сразу 7 новых мужчин возрастом 36 лет. Читать анкет, не перечитать! Интересно, что не так с этим возрастом, столько одиноких!
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
спасибо на добром слове)) Да, мне тут нравится. Тут такой мирок очень душевный местами. А мне этого надо. Единственное, очень напрягает, когда начинают бодаться по поводу и без. Жизнь и так вся в напрягах, зачем ее тут-то себе усложнять?)
Так здесь некоторые как дома lol_rt_40.png
Вот и помечают территорию sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне безразлично содержание анкеты.
Свою не заполняла тоже.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Елизавета, кстати сейчас обратила внимание, на сайте зарегистрировалось сразу 7 новых мужчин возрастом 36 лет. Читать анкет, не перечитать! Интересно, что не так с этим возрастом, столько одиноких!
а я скажу!!!))) я знаю!!!))) это называется Кризис Среднего Возраста! о как. Я из-за него развелась даже((
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Елизавета, кстати сейчас обратила внимание, на сайте зарегистрировалось сразу 7 новых мужчин возрастом 36 лет. Читать анкет, не перечитать! Интересно, что не так с этим возрастом, столько одиноких!
мне поработать надо, а я тут залипла)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр