загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к мужской половине сайта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
На сайте не каждый хочет всё писать. Особенно когда только зарегистрировался.
А кругом все ясновидящие?
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кругом все ясновидящие?
Не знаю
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
На сайте не каждый хочет всё писать. Особенно когда только зарегистрировался.
ну это я программу максимум написала. Вопрос-то в том, что кто вообще заинтересуется пустой анкетой? Как тут правильно написали, посмотрю в его красивые глаза и сразу всё пойму. Не, так тоже бывает. Но редко.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Очень часто у мужчин старые фото, причем даже дату внизу фото не стирают. Приходится фантазировать, как выглядит чел спустя 5-8 лет. Заметила, если мужчина низкого роста, этот пункт в анкете просто опускается.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Тут вот сравнивают с другими сайтами, так вот , а если человек не был на других сайтах?! И не с чем сравнить. Вот и не выкладывает всё.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ащё знак Зодиака. Вот!)
мне кажется, он автоматически ставится. А вообще, мне это не очень важно. Просто прикинуть, летний товарищ/ зимний/ др. Я про совместимости не верю.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Тут вот сравнивают с другими сайтами, так вот , а если человек не был на других сайтах?! И не с чем сравнить. Вот и не выкладывает всё.
я не сижу на других сайтах. Я не настолько богата свободным временем. Здесь-то просто отдыхаю, переключаюсь от работы и дел)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Вот любопытно стало: и как, спрашивают? Чего спрашивают?
а смысл что то писать?) Кто то в обще не читает, а кто прочитает, все равно не напишет)) Так что, пиши, не пиши, а Вы же все равно лишний раз стесняетесь написать) А так мне кажется даже плюс) Человеку которому понравлюсь, у него будет время на рассуждение, что спросить) А если я все напишу и расскажу, то что тогда спросит женщина?) Если уже все ответы в анкете))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 20:13
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
я не сижу на других сайтах. Я не настолько богата свободным временем. Здесь-то просто отдыхаю, переключаюсь от работы и дел)
Ну вот!!!!! Вы сами ответили на свой вопрос.
Может быть мужчины так же здесь просто время провести для общения. Поэтому и анкеты пустые.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Очень часто у мужчин старые фото, причем даже дату внизу фото не стирают. Приходится фантазировать, как выглядит чел спустя 5-8 лет. Заметила, если мужчина низкого роста, этот пункт в анкете просто опускается.
Да, про рост так и есть. Я поэтому даже в исходном тексте темы это написала. Мне вот не принципиально, если мужчина чуть ниже. А мужчинам, видимо, это важно.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а смысл что то писать?) Кто то в обще не читает, а кто прочитает, все равно не напишет)) Так что, пиши, не пиши, а Вы же все равно лишний раз стесняетесь написать)
Правильно! Чего ж я буду писать, если даже зацепиться не за что. К Вам на улице часто девушки подходят знакомиться? У меня тут о Вас информации не сильно больше, чем если бы мы в метро столкнулись
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет, женщины мужчинам не пишут. Скорее всего даже на этом сайте. Мужской активности и так на всех хватает.
Пишут
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кругом все ясновидящие?
у меня шиншиллы, они, говорят, мысли читать умеют. Буду их сажать перед монитором и смотреть на их реакцию yahoo_rt_84.gif Могу сдавать в аренду для этих целей, недорого)))
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
я не сижу на других сайтах. Я не настолько богата свободным временем. Здесь-то просто отдыхаю, переключаюсь от работы и дел)
Елизавета! Так Вы здесь просто позабавиться?!
Тогда зачем Вам вообще мужские анкеты? Можно просто в форуме общаться) wink_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Правильно! Чего ж я буду писать, если даже зацепиться не за что. К Вам на улице часто девушки подходят знакомиться? У меня тут о Вас информации не сильно больше, чем если бы мы в метро столкнулись
Вот именно, я когда еду в метро у меня на шее не висит табличка с моей биографией)) И если девушка хочет познакомится, она всегда или смотрит и улыбается, а тут можно смайлик отправить, и если это взаимно мужчина тем же ответит) Как и в метро , улыбнется и подойдет) Или еще девушки мне говорят Привет и так же можно ответить взаимностью и начать диалог) А кто то спросит что то, и начнет расспрашивать лишь бы диалог завязался) Да со мной на улице девушки знакомятся.)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а смысл что то писать?) Кто то в обще не читает, а кто прочитает, все равно не напишет)) Так что, пиши, не пиши, а Вы же все равно лишний раз стесняетесь написать) А так мне кажется даже плюс) Человеку которому понравлюсь, у него будет время на рассуждение, что спросить) А если я все напишу и расскажу, то что тогда спросит женщина?) Если уже все ответы в анкете))
ну если вам с женщиной не о чем говорить дальше тем анкеты, то и не вижу смысла начинать даже
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Очень часто у мужчин старые фото. Приходится фантазировать.
Женщины тоже этим грешат.
Я не о косметике,на лице ,а именно ставят фото у себя в анкете ,когда были по-моложе и да стройнее.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
ну если вам с женщиной не о чем говорить дальше тем анкеты, то и не вижу смысла начинать даже
И это говорит человек создавший тему про анкеты sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Правильно! Чего ж я буду писать, если даже зацепиться не за что. К Вам на улице часто девушки подходят знакомиться? У меня тут о Вас информации не сильно больше, чем если бы мы в метро столкнулись
Да смело спрашивайте то , что Вас интересует. Какие проблемы-то?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Елизавета! Так Вы здесь просто позабавиться?! Тогда зачем Вам вообще мужские анкеты? Можно просто в форуме общаться)
не, почему же. Я здесь совместить приятное с полезным. И общаюсь с мужчинами, и смотрю анкеты, и на форуме сижу. Использую ресурс по полной, короче) Просто я не схожу с ума на почве поиска мужчины себе. Не ставлю это главной целью своей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр