загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
То, что мужчины обленились (не все, а половина) уже оговорено давно. Вот вам пример из позавчерашнией истории. Прошу 5ых мужчин помочь разгрузить машину, мебельные панели (в разобранном виде) и поднять на 3 этаж за денежку конечно . (лифта нет)= отказались, как только услышали о лестнице:::))). Ответ их был таков:,, они все больные, у них сердечко пошаливает, им нельзя поднимать тяжелее чем бутылка,, Пожелала им скорейшего выздоравления и гантелек в виде бутылки и главное не напрчгаться )))
Мужчины это не вьючный скот... Они не обязаны вам ничего делать только лишь по вашей хотелке. Денежку она предложила rofl_rt_56.gif
Грузчики в помощь)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.03.2019 11:05
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не поняла: далеко не всем бабам денег надо или далеко не всем мужикам баба укажет" машину угони?" Я запуталась.
Далеко не всем бабам деньги нужны.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Далеко не всем бабам деньги нужны.
Всем бабам не только деньги нужны.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужчины это не вьючный скот... Они не обязаны вам ничего делать только лишь по вашей хотелке. Денежку она предложила Грузчики в помощь)
Это из курсов по хамству? А точнее из семинара "как невежливо отказать женщине в помощи"? Вижу, у вас "отлично " было по данной дисциплине sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы уже и так на первом месте по самым тупым высказываниям на этом форуме: "женщина и не была никогда полноценным человеком, сказано о том прямо". Можете перестать конкурировать. Побольше Библии читайте. И не забывайте ходить в церковь по воскресеньям за своё грехопадение, когда занимались с женщиной ceкcом и заделывали ей ребёнка. И не забудьте медаль себе на грудь повесить за то, что забрали ребёнка к себе из лап недочеловека.
Наталья, если вам или вам подобным обеизвестные вещи кажутся "тупыми" - то меня это в принципе не сказать что удивляет уже. То что женщина была сотворена из ребра Адама знают даже дети, если конечно их родители не обезъяны.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Етитский зверь....вы и в феминизме знаток....смотрю, Евгений, вы тут полночи форум жить учили.....вы случайно не мессия?
просто интересуюсь многим, это помогает понимать больше чем если тупо убивать время с помощью ТВ или чего то подобного. Вам что мешает интересоваться? Вам нет нужды, вы и так умная? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это из курсов по хамству? А точнее из семинара "как невежливо отказать женщине в помощи"? Вижу, у вас "отлично " было по данной дисциплине
А вы оценивайте людей по поступкам, а не по трепу на форуме. Касаемо ситуации описанной выше, никто вокруг не обязан вам (и мне) идти навстречу. Услышали вас, хорошо... Нет? Это их право, и возмущаться нечего (я не беру примеры элементарной человеческой этики отношений, помощи инвалиду к примеру или женщине с коляской)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.03.2019 12:24
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все люди по разному его трактуют, так что у вас свое личное понимание, не надо его навязывать
Вобщем трактуют Писание все одинаково, различия есть в нюансах, хотя порой и важных. Невозможно трактовать что то по разному верно. Верным будет то что не противоречит хотя бы само себе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чую, и эту тему снесут silence_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Наталья, если вам или вам подобным обеизвестные вещи кажутся "тупыми" - то меня это в принципе не сказать что удивляет уже. То что женщина была сотворена из ребра Адама знают даже дети, если конечно их родители не обезъяны.
Надеюсь из Вашего ребра никого не сделали, уж больно они у Вас бракованные. Хотя..... глядя на некоторых женщин..... наверно Ваши всё же.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чую, и эту тему снесут
Вам не все равно?) Посмотрите раздел новые темы, одни и те же люди штампуют их как пирожки. Будет вам где развернуться и по флудить)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Наталья, если вам или вам подобным обеизвестные вещи кажутся "тупыми" - то меня это в принципе не сказать что удивляет уже. То что женщина была сотворена из ребра Адама знают даже дети, если конечно их родители не обезъяны.
И где же в Библии написано, что женщина неполноценна?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И где же в Библии написано, что женщина неполноценна?
Это ваши слова, а не мои, замечу вам. Что значит неполноценна? Не полноценна для чего?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 25.03.2019 12:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это ваши слова, а не мои, замечу вам. Что значит неполноценна? Не полноценна для чего?
Это вы написали, Евгений.
Мой вам совет - обратитесь к врачу. Вы нездоровы. На этом откланиваюсь: вы для меня в пожизненном игноре.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы оценивайте людей по поступкам, а не по трепу на форуме. Касаемо ситуации описанной выше, никто вокруг не обязан вам (и мне) идти навстречу. Услышали вас, хорошо... Нет? Это их право, и возмущаться нечего (я не беру примеры элементарной человеческой этики отношений, помощи инвалиду к примеру или женщине с коляской)
Аааа...т.е.чтобы мне с тяжелой сумкой или иной ношей помог мужчина...как минимум мне надо тащить коляску....как максимум , иметь справку об инвалидности...нее... нуачо...ясно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вы написали, Евгений. Мой вам совет - обратитесь к врачу. Вы нездоровы. На этом откланиваюсь: вы для меня в пожизненном игноре.
lol_rt_40.png то было вчера, а это сегодня.
Поберегите себя) пусть верит во что хочет. friends_rt_104.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аааа...т.е.чтобы мне с тяжелой сумкой или иной ношей помог мужчина...как минимум мне надо тащить коляску....как максимум , иметь справку об инвалидности...нее... нуачо...ясно
lol_rt_40.png У нас же равноправие mosking_rt_50.gif
Никто не заставлял столько всего в сумку складывать. А если очень надо, грузчики в помощь haha_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 12:56
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
просто интересуюсь многим, это помогает понимать больше чем если тупо убивать время с помощью ТВ или чего то подобного. Вам что мешает интересоваться? Вам нет нужды, вы и так умная?
Ой...прям интересен источник...где вы почерпнули инфу, что в храм из покон веков женщина с непокрытой головой может ходить, как к себе домой....не подскажите?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас же равноправие
sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас же равноправие Никто не заставлял столько всего в сумку складывать. А если очень надо, грузчики в помощь
Шоб я сумарь тащила...а они позади меня коляску? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Охотник и только?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр