загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
вот правильный подход, Денис, на полностью правильный. Побереги хвост для той самой, она и оценит
Вот сидю ждю ту самую tongue_rt_40.png которой надо будет картошку копать)))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Илья, с теплотрассы писал:
Бабам всегда мало денег,потом баба дойдёт до того что скажет иди воруй иди машину угони продай
Далеко не всем.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот сидю ждю ту самую которой надо будет картошку копать)))
а чего ты сразу на осень то нацелился? Может посадить еще успеешь biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще женщины гораздо смелее и решительнее мужчин(личное наблюдение) Судя по всему про мужскую отвагу женщины придумали, чтобы себе жизнь облегчить.
Не, женщина легче на подъем. Эмоциональный фон срабатывает) Отваги порой, как у зайца biggrin_rt_40.png А куда уже деваться? Дальше прет, обратной уже нет)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот сидю ждю ту самую которой надо будет картошку копать)))
Деня, если память не изменяет, к тебе девочки в очередь встали с огородом?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вера, значит. Как она порой бывает важна, и так страшно поверить. Отважная ваша знакомая, даже с планом побега в кармане)
Еще как страшно!) Конечно, кто не рискует, тот и не пьет шампанского... но ведь поражений намного больше.

Пример знакомой мне, например, показал, что выбирать нужно человека, а не обстоятельства (а потом не мешать ему проявить себя)). Если человек подходит, все остальное (город, профессию, достаток, возраст) можно изменить или посмотреть с другого ракурса.

А ждать, что сложится и то, и то - можно всю жизнь, и безрезультатно
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Деня, если память не изменяет, к тебе девочки в очередь встали с огородом?)
ну так он же ищет "ту самую". Не торопите. Все у него будет как надо wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, такую тему засрали
Здесь иначе редко бывает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Жень, дня три назад смотрел его концерт по Шансону. Аж прослезился. Сентиментальный стал.
Я ходила на его концерт. Мощный мужик! Энергетика, вах! wub_rt_44.gif
И умный, здравый. С записочками сидел, отвечал всем по пунктам. Так искренне, незавуалированно. Умница!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще как страшно!) Конечно, кто не рискует, тот и не пьет шампанского... но ведь поражений намного больше. Пример знакомой мне, например, показал, что выбирать нужно человека, а не обстоятельства (а потом не мешать ему проявить себя)). Если человек подходит, все остальное (город, профессию, достаток, возраст) можно изменить или посмотреть с другого ракурса. А ждать, что сложится и то, и то - можно всю жизнь, и безрезультатно
Поражения там где нет полного доверия. Потому что страшно.
А в остальном полностью согласен
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 24.03.2019 20:45
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь иначе редко бывает)
просто надо дождаться пока первые набежавшие прооруться, выплеснут все и побегут дальше. Остануться те кому тема интересна и тогда будет нормальное общение. Если сама тема доживет, и если она правда интересна
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так устроено Создателем, а не мной
вы слишком много говорите от лица Создателя, вы действительно знаете как там на самом деле? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Судя по всему про мужскую отвагу женщины придумали, чтобы себе жизнь облегчить.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
вы слишком много говорите от лица Создателя, вы действительно знаете как там на самом деле?
а это разве секрет какой? Есть же Священное Писание, там все изложено. Правда я его несколько лет читал и почти ничего не понимал... Но сказано - стучите и отворят. Так и есть.
И да, я не говорю от лица Создателя, я лишь говорю то что сказано Им.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 24.03.2019 20:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
просто надо дождаться пока первые набежавшие прооруться, выплеснут все и побегут дальше. Остануться те кому тема интересна и тогда будет нормальное общение. Если сама тема доживет, и если она правда интересна
Да нет) Как раз первые и будут общаться по теме. Потом, страниц через несколько появятся тарелки с котлетами (как вариант) , и тема обретает свое второе, дыхание))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет) Как раз первые и будут общаться по теме. Потом, страниц через несколько появятся тарелки с котлетами (как вариант) , и тема обретает свое второе, дыхание))
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот эта ...ммм...ава! girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет) Как раз первые и будут общаться по теме. Потом, страниц через несколько появятся тарелки с котлетами (как вариант) , и тема обретает свое второе, дыхание))
Оооо, Алексей! Вы умеете читать внимательно? Меня покорило, что вы заметили специально вставленное мной от лица женщины -
Да нет) Или вы так говорите? tease_rt_82.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
вы слишком много говорите от лица Создателя, вы действительно знаете как там на самом деле?
Наверное прямая связь haha_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное прямая связь
Зульфия, а завидуете что ли что вам не доступна? От этого минусы лепите? smile_rt_40.png
Зависть нехорошее чувство, съедает человека secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "Охотник и только?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр