загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда все банально. Во всем виновата привычка, которая появляется в отношениях после энного времени.
Не банально. К детям большей частью относятся внимательно до бесконечности...А на отношение близкого человека можно забить. Мол, сиди уже в логове словленная, как мышь полевая. Всё равно никуда не денешься.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык о том и тема, что выгорают эти души от быта, от лени. и пофигизм в итоге.
Не знаю, но можно только над собой работать. Партнера переделывать - ни себя, ни его не уважать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ох уж эта мОлодеж. Никакого почтения.
Всем бы такими пенсионерами быть)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем бы такими пенсионерами быть)
air-kiss_rt_46.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуууу....а как же презумпция невиновности? Мужчина умный, добрый, заботливый, нежный и хозяйственный (можно подставить свои характеристики) пока сам не доказал обратное
Ой! Твои слова, да кому нибудь в уши :rolleyessmile_rt_40.png))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мол, сиди уже в логове словленная, как мышь полевая. Всё равно никуда не денешься.
Надо иногда погулять выпускать. girl-witch_rt_92.gif Ибо совсем зачахнет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот и сами разобрались, как к теме отнестись, на какой вопрос ответить) Про опу вы шикарно всё обсказали, главное доходчиво! Теперь осталось на главный вопрос ответить - Какой такой паразит придумал, что мужчине надобно сильно дом, деревья и сын)
не поняли вы ничего, увы.... Создатель это "придумал", и любому нормальному мужчине это очень нужно.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Валерий, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А на отношение близкого человека можно забить. Мол, сиди уже в логове словленная, как мышь полевая. Всё равно никуда не денешься.
Тогда получается во всем виноваты мужики?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Поняла самое главное,замуж это жопа
увы, не поняли вы ничего. Жопа она в любом случае есть, только когда умеючи с головой подходят то есть не только она, а если так как вы - то полюбому жопа... sad_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не поняли вы ничего, увы.... Создатель это "придумал", и любому нормальному мужчине это очень нужно.
Угу, я ваще непонятливая такая, одни глупости на уме girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто придумал, что мужчина может посадить, построить и родить самостоятельно? Не кажется ли вам, дамы и господа, что все три предназначения стали сугубо женскими?
А кто-то уже решил, что мужчина все может самостоятельно? blink_rt_40.gif

А если серьезно, то разве это не нормально? Один/одна - газ, другой/другая - тормоз. Разве не это - гарантия целенаправленного контролируемого движения?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда получается во всем виноваты мужики?
Нет. Я не мыслю так кардинально. В моей радуге много цветов и оттенков.
Я хочу надеяться, что когда мужчина в интересном возрасте уже, в состоянии понимать и оценивать все недочеты своей мужской натуры.
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Самостоятельно, это ЗАХОТЕТЬ улучшить отношения, улучшить условия проживания. Быть рядом и душой и телом, а не так - Я работаю, чё еще надо? Когда женщина видит эмоциональную отдачу, она горы свернет, а не только сад засадит ... с вашей помощью
не всегда если не видит то этого нет. Бывает со зрением проблемы. Потом когда теряют все зрения как то восстанавливается, когда сразу, когда через время. И начинается мстя. Точнее ее попытки. Что окончательно отравляет жизнь ей... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Я не мыслю так кардинально. В моей радуге много цветов и оттенков. Я хочу надеяться, что когда мужчина в интересном возрасте уже, в состоянии понимать и оценивать все недочеты своей мужской натуры.
Оценивать способен, но орать о них не обязан)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А кто-то уже решил, что мужчина все может самостоятельно? А если серьезно, то разве это не нормально? Один/одна - газ, другой/другая - тормоз. Разве не это - гарантия целенаправленного контролируемого движения?))
Контролируемого со стороны женщины?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я же не буду сейчас хвастаться, что я умею))Тем более зачем эта информация всем. Достаточно знать той, кто будет рядом. Картошку копать точно умею
вот правильный подход, Денис, на полностью правильный. Побереги хвост для той самой, она и оценит smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оценивать способен, но орать о них не обязан)
Лёш, вот орать точно не нужно rtfm_rt_52.gif Опять тему убьют.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Уже давно: посадила, построила, вырастила. Ну и кто я после этого?
хмммм.... тут не приветствуются слова такие, Галя. Вы все перепутали. Вам не надо было этого делать, надо было помочь сделать все это вашему мужчине smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, Вася, Вася, ничего-то ты не видишь, не замечаешь!)
Вот увидел, заметил! В отстойнике было чето похожее на остаток презерватива! ohmy_rt_40.png
Может конечно я ошибаюсь... umnik2_rt_46.gif
Зачем в раковину это кидать?
А если и правда гандон?! huh_rt_40.png
Сын моей женщины кинул или не сын..?
Вот так вот уходить на две недели!
Главное позавчера друг узнав что я две недели не бывал у своей женщины, спросил шутя- "И кто там раковину чистит?" А тут вон как! Ни кто не чистит! Наоборот забивает! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Охотник и только?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр