загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Валерий, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Теперь осталось на главный вопрос ответить - Какой такой паразит придумал, что мужчине надобно сильно дом, деревья и сын)
Сначала звучало так: Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться». (Талмуд, "Сота", 44б)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одна из бедось в том, что большинство мужчин уже сажали, строили, растили. Ну и попутно наступали на грабли, ну и прилетало им в лоб соответственно. А, так как, все мы, ну если не умные, то хотя б опытные, то лишних движений совершать не хотим, во избежание так сказать.)) Потому диван, сети, телевизор))) Как то так
Да ну...А я вот как раз наблюдаю такое с младых ногтей)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сначала звучало так: Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться». (Талмуд, "Сота", 44б)
Валерий, по поводу этого завета много споров идёт, как оно звучало изначально. Но суть-то не меняется, не?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сережа, тебе повезло с родителями. Правильный жизненный подход и канеш дети перенимают для себя, в свою взрослую жизнь уносят. Вот только смущает последняя фраза. И сразу встречный вопрос - А если Сережа сидит в инете всё время, что же у него происходит дома? Розетки все обвисли?
В квартире нечем заняться. Бесцельно жизнь летит! Сайты всякие дурацкие ещё придумали! mosking_rt_50.gif
Кароче, лентяем себя ощущаю! beach_rt_68.gif
Кстати о раковине umnik2_rt_46.gif
Плохо пробегает вроде. Пойду гляну.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех приветствую! Настроение у меня какое-то загадочное. Не то плохо, не то хорошо, сама не пойму...Ностальгия, о! - Вась, а Вась! Ты меня слышишь или только делаешь вид? Я уже 2 часа распинаюсь, что если мы не сделаем по-человечески слив в ванной, в один прекрасный момент тебя смоет волнами прибоя, а разгневанные соседи подумают, что я большая осетрина, которую выкинуло на берег, и оденут меня на острогу! -Ну??? - Что Ну? Едем прямо завтра выбирать плитку! Есть такие панно...ммм зак
Харош тут самцов обесценивать!
Нет,конечно немалая доля правды во всём этом есть.
И то,что мужчина после завоевания кубка как-то меньше проявляет уже к вам внимания,сей факт тоже есть и он неоспоримый. Отчасти это нужно понять и простить.Потому что теперь у мужчины уже появляются несколько другие задачи: добыть мамонта,обеспечить поездку на Бали или куда там ещё.

Но с другой стороны совсем уж не оказывать женщине внимания-тоже тупиковый путь. Это уже бомба замедленного действия. Рано или поздно рванёт,мало не покажется.

Поэтому самое разумное,что по-моему можно здесь предложить- это всё-таки диалог.На всех этапах. Ибо удержать на дистанции всегда труднее.

З.Ы.: Я вот не удержал в моём случае. ПризнЮсь честно.Хотя 16 лет-так-то тоже немалая дистанция.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.03.2019 17:35
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ест и кости выплевывает?
Это кому мяска хоца)
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Валерий, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но суть-то не меняется, не?)
а придумали эту фразу бабы, что бы жить в доме, растить сына, как бы ни чего не делая сидя в доме любоватся яблонями которые муж посадил.(с)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В квартире нечем заняться. Бесцельно жизнь летит! Сайты всякие дурацкие ещё придумали! Кароче, лентяем себя ощущаю! Кстати о раковине Плохо пробегает вроде. Пойду гляну.
Эх, Вася, Вася, ничего-то ты не видишь, не замечаешь!)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Ну не все ещё своё оттанцевали по граблям то Оно ведь как? Есть те которые раз обжегшись и того, сливаются... а есть те кто каждый раз надеются что в этот раз то точноу уж по другому будет...
Что показательно, на картинке то девушка)))
Хотя у мужчин все хуже или лучше.
Нам подавай свежие грабли))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Харош тут самцов обесценивать!
Реалии dntknw_rt_60.gif И я люблю мужчин, более того дружу с ними) tongue_rt_40.png
Но, блин...против фактов не попрёшь!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что показательно, на картинке то девушка))) Хотя у мужчин все хуже или лучше. Нам подавай свежие грабли))
Лёша, ты как дэвушку-то там разглядел? ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лёша, ты как дэвушку-то там разглядел? :o
Ааа, не та картинка) Понял, отстал
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лёша, ты как дэвушку-то там разглядел? :o
Ну девочка или женщина или как некоторые любят альфа-самка, или особь
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Реалии И я люблю мужчин, более того дружу с ними) Но, блин...против фактов не попрёшь!
Факты разные бывают... Я вот по жизни был не только охотник, но и строитель... А толку то? Работать над отношениями это не панацея dntknw_rt_60.gif я вот пытался сохранить отношения 26 лет... а результат? Стал мудрее, но отношения не выжили dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а придумали эту фразу бабы, что бы жить в доме, растить сына, как бы ни чего не делая сидя в доме любоватся яблонями которые муж посадил.(с)
А вы точно из Санкт-Петербурга?
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Валерий, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы точно из Санкт-Петербурга?
Утром проснулся в Питере) Откуда сомнения?)
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.03.2019 17:48
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Факты разные бывают... Я вот по жизни был не только охотник, но и строитель... А толку то? Работать над отношениями это не панацея я вот пытался сохранить отношения 26 лет... а результат? Стал мудрее, но отношения не выжили
Вот это срок отмотал! sarcastic_rt_50.gif
На самом деле, всегда двое виноваты, когда рушатся семьи. Кто-то чего-то не дотянул, другой не захотел.
Но тема всё равно, с вашего позволения, Господа, о мужской безответственности и лени в большей степени.
Картинку надо было всё-таки ставить льва. Так доходчивей)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утром проснулся в Питере) Откуда сомнения?)
"как бы ни чего не делая сидя в доме любоватся яблонями которые муж посадил.(с)"
Подумалось, что со счастливой планеты Амазонок!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Вы смотрите со своей колокольни и рассуждаете, опираясь на свой опыт, т.е наступаете на те же самые грабли))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы смотрите со своей колокольни и рассуждаете, опираясь на свой опыт, т.е наступаете на те же самые грабли))
Про грабли позже порассуждаем, специально для тебя, Алёша, создам тему girl_pinkglassesf.gif
Моей колокольни давно нет. Я как тот акын, что вижу, то пою gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Охотник и только?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр