загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тогда уроки будут повторяться. Пока не научитесь. Нравится нам это или нет, но так устроено.
Ну если Вы считаете, что унижать и бить женщину это по мужски ( ну извините, как к мужчине я не могу к Вам относиться) и мне жаль Вашу женщину, если таким способом вдалбливать ей свою " любовь".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять же от темы отходим. Они и в городах жили, и купцами бывали не из последних.
Эт продвинутые! Которые котят обратно запихивали sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Можно на ты. От вероисповеданий не зависит, но жили они обычно в глуши, на лоне природы, если красиво выразиться)
Вы о староверах? "от вероисповеданий не зависит" - о них? swoon_rt_40.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну если Вы считаете, что унижать и бить женщину это по мужски ( ну извините, как к мужчине я не могу к Вам относиться) и мне жаль Вашу женщину, если таким способом вдалбливать ей свою " любовь".
мужчина никогда не ударит женщину. Если вам показалось что такое суличлось - то либо там был не мужчина. либо то была не женщина. Другого не дано
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Вы о староверах? "от вероисповеданий не зависит" - о них?
Евгений, не надо выдергивать фразу из контекста, не люблю я этого
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто же?
кто жене Адама про "вкусить плода" заливал, думаю знаете. Ничего тут не меняется
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Валерий, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее, всё в природе правильно изначально закодировано. Прошу с реалиями не мешать
Где тут природный след просматривается?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
кто жене Адама про "вкусить плода" заливал, думаю знаете. Ничего тут не меняется
Вас мама воспитывала?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Они и в городах жили, и купцами бывали не из последних.
Не все кто называл себя староверами таковыми были. Староверы появились именно когда начались гонения на христиан, после никоновской реформы, и в городах они жить никак не могли. Их просто выжигали вместе с семьями.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
мужчина никогда не ударит женщину. Если вам показалось что такое суличлось - то либо там был не мужчина. либо то была не женщина. Другого не дано
Странный Вы какой - такое и показаться. И да, это не мужчина, поэтому и ушла.
Про Вас все понятно. Отвечать мне не надо.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вас мама воспитывала?
воспитывает папа. Но у меня особый случай, родители ездили очень много, поэтому папа не всегда был рядом. Тогда фильмы, книги
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Странный Вы какой - такое и показаться. И да, это не мужчина, поэтому и ушла. Про Вас все понятно. Отвечать мне не надо.
это только ваше мнение, не факт совсем что верное.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где тут природный след просматривается?
Валера, вы всё сами знаете. Что ж вы меня банальщину-то заставляете писать?
Если про животных не нравится, то возьмите древнюю общину для сравнения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Не все кто называл себя староверами таковыми были. Староверы появились именно когда начались гонения на христиан, после никоновской реформы, и в городах они жить никак не могли. Их просто выжигали вместе с семьями.
Гонения на христиан начались задолго до никоновской реформы, если уж на то пошло.
Спорить с Вами не буду, ибо непродуктивно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
воспитывает папа. Но у меня особый случай, родители ездили очень много, поэтому папа не всегда был рядом. Тогда фильмы, книги
Если мама не воспитывала, тогда понятно, откуда у вас такое неуважение к женщине. А так, у любого человека жизнь начинается с матриархата.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 19:41
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гонения на христиан начались задолго до никоновской реформы, если уж на то пошло. Спорить с Вами не буду, ибо непродуктивно
я писал про нашу страну, а не мир в целом
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
это только ваше мнение, не факт совсем что верное.
Зато вас так сразу много, и не факт, что с правильным мнением. Но чё-то вас это совсем не смущает dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эт продвинутые! Которые котят обратно запихивали
Поглазеть бы rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо бы, если бы так и было в быту!)
Если оба вменяемые, то так и есть))

У меня есть знакомая, бывшая коллега, москвичка, которая вышла замуж за регионального (хоть и заслуженного) художника, преподавателя в вузе. Им было обоим больше 45. Ее зарплата была на тот момент 5-8 "трицуль", а у него - 1-1,5. Она не хотела переезжать из Москвы, он - в Москву. Первые пару лет жили на 2 города. Проще всего было бы или разбежаться, или ей взять все в свои руки.
Она рассказывала, что в буквальном смысле била себя по рукам, когда пыталась сама решать бытовые проблемы или тратить намного больше, чем он выдавал.
Ей хватило мудрости переждать, и в итоге они оба живут в Москве, он зарабатывает сопоставимо с ней, а иногда и больше, выставляется за границей, оба счастливы.
А всего-то и стоило - не хвататься за руль, если не хочешь сама везти))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мама не врспитывала, тогда понятно, откуда у вас такое неуважение к женщине. А так, у любого человека жизнь начинается с матриархата.
у меня неуважение? blink_rt_40.gif
Я женщин на руках ношу во всех смыслах. Только мало их на самом деле. А ассоциируют себя и называются ими многие. Разницу понимаете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Охотник и только?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр