загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Зульфия, а завидуете что ли что вам не доступна? От этого минусы лепите? Зависть нехорошее чувство, съедает человека
Не завидую. Просто глупости, передатчик создателя
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не завидую. Просто глупости, передатчик создателя
хммм... тут(в проставлении минусов) пожалуй вы правы, я тоже иногда не сдерживаюсь и минусую глупые высказывания smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 24.03.2019 21:53
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Правда я его несколько лет читал и почти ничего не понимал...
там изложено примерно так:

Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде со мной angel2.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще как страшно!) Конечно, кто не рискует, тот и не пьет шампанского... но ведь поражений намного больше. Пример знакомой мне, например, показал, что выбирать нужно человека, а не обстоятельства (а потом не мешать ему проявить себя)). Если человек подходит, все остальное (город, профессию, достаток, возраст) можно изменить или посмотреть с другого ракурса. А ждать, что сложится и то, и то - можно всю жизнь, и безрезультатно
Вот сейчас нахожусь абсолютно такой же ситуации, что и Ваша знакомая)) это не страшно. Что можно потерять - время. Что можно приобрести - человека.
Если не попытаться - потеряю и то, и другое.
И да, сложнее всего не мешать и не вмешиваться))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.03.2019 23:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...Не кажется ли вам, дамы и господа, что все три предназначения стали сугубо женскими?
мне-нет...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот сейчас нахожусь абсолютно с той же ситуации, что и Ваша знакомая)) это не страшно. Что можно потерять - время. Что можно приобрести - человека. Если не попытаться - потеряю и то, и другое. И да, сложнее всего не мешать и не вмешиваться))
Если бы у меня перед глазами не было 2-х таких похожих историй, то слова поддержки были бы искренними, но "сквозь розовые очки".

Но сейчас я уверена: вам будет трудно (вам труднее, чем ему)), но если это действительно ваш человек, все-все получится! Главное, как говорит эта моя знакомая, когда начнет все складываться, как мечталось, - не пугаться и не прятаться! Счастье действительно возможно, и это оно и есть give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы у меня перед глазами не было 2-х таких похожих историй, то слова поддержки были бы искренними, но "сквозь розовые очки". Но сейчас я уверена: вам будет трудно (вам труднее, чем ему)), но если это действительно ваш человек, все-все получится! Главное, как говорит эта моя знакомая, когда начнет все складываться, как мечталось, - не пугаться и не прятаться! Счастье действительно возможно, и это оно и есть
Спасибо give-rose_rt_60.gif жизнь покажет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Готовится тщательно, как- никак охотничий сезон открывается. В ход идут капканы, силки там всякие, ямы...
Да ну! Не царское это дело! king_rt_56.gif




.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
так это и не только Бог может определить, люди определяли как то без проблем, предки наши, много раз
Честно: чушь какая-то. Какие предки, что определяли? Одни уже ведьм определяли, другие лишили женщину всяческих прав(быть человеком). Какие предки????
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
а чего ты сразу на осень то нацелился? Может посадить еще успеешь
Очень правильная мысль. good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Далеко не всем.
Не поняла: далеко не всем бабам денег надо или далеко не всем мужикам баба укажет" машину угони?" Я запуталась. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
охладевают и мужчины, и женщины, и часто. Почему? Вопрос объемный. Но попробую примитивно кратко и просто. В голову человеку вбили что за мужем/женой нужно охотиться. Приманка нужна значит. Хвост распушить там, губы накрасить и т.п. Чтоб красиво. Так вот мужики распушают хвосты, бабы засматриваются и ведутся. Но пока мужик хвост распускает, машет им, завлекает - перья то изнашиваются. А даже под павлиньим хвостом как говорил мюнхаузен самая обычная жопа. В итоге пока замужчина хвостом машет -
Оригинальная трактовка, но в данном случае соглашусь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Честно: чушь какая-то. Какие предки, что определяли? Одни уже ведьм определяли, другие лишили женщину всяческих прав(быть человеком). Какие предки????
Что за бред? А современное потреблятство лучше?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утром проснулся в Питере) Откуда сомнения?)
Подобный слог питерцам не свойственен.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наиболее эффективная форма правления - матриархат.
Эффективность можно оценить лишь по результатам. Результаты определяются поставленной задачей. Какая задача была поставлена, чтобы говорить об эффективности матриархата?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Эффективность можно оценить лишь по результатам. Результаты определяются поставленной задачей. Какая задача была поставлена, чтобы говорить об эффективности матриархата?
Перед человечеством всегда стоит только одна задача - выживание. Без матриархата оно невозможно.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Перед человечеством всегда стоит только одна задача - выживание. Без матриархата оно невозможно.
что за чушь? Вам знакомы понятия "демографиеский взрыв", "демографиеский коллапс"? Когда же они происходили? Когда феминистки стали поднимать головы? Сами все сопоставите? smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
что за чушь? Вам знакомы понятия "демографиеский взрыв", "демографиеский коллапс"? Когда же они происходили? Когда феминистки стали поднимать головы? Сами все сопоставите?
Евгений, фантазируйте дальше.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Перед человечеством всегда стоит только одна задача - выживание. Без матриархата оно невозможно.
Это слишком радикальное мнение. Не вижу взаимосвязи. Но допускаю, что вы хотели сказать, что в вопросе выживания матриархальный устрой общества более эффективен. Возможно, в масштабах планеты и единого человечества, в этакой Утопии. Но в реальном мире, где сплошь и рядом выживание зависит от захвата и удержания ресурсов, матриархат не актуален. Нет ни единого народа, социума, племени и т.д., которые бы развились до современного уровня благодаря матриархату.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это слишком радикальное мнение. Не вижу взаимосвязи. Но допускаю, что вы хотели сказать, что в вопросе выживания матриархальный устрой общества более эффективен. Возможно, в масштабах планеты и единого человечества, в этакой Утопии. Но в реальном мире, где сплошь и рядом выживание зависит от захвата и удержания ресурсов, матриархат не актуален. Нет ни единого народа, социума, племени и т.д., которые бы развились до современного уровня благодаря матриархату.
В США развитой феминизм, между тем. Отрицать их гегемонию бесполезно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2019 02:49
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "Охотник и только?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр