загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21137 Можно сравнить показания
Не знала, звиняй)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для простого народа никакие контракты не нужны,делить то нечего...если только кредиты и долги.
Брачный контракт нужен хотя бы на то чтобы вас муж или жена на кредит не кинули. Если в контракте записано что прибыли убытки врозь, то после развода банк за вами бегать не станет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прям вот не знаю. Для состоятельных людей это наверно разумно, защищать свои интересы. Приобретенное до брака и так не делиться. А среди равных друг другу, должно делиться поровну, при условии, что оба в брак вкладывались и не левачили. А нам простым смертным....шо уж делить то?
Какая то заниженная самооценка. Вы себе мужчину только из простых смертных выбираете? А как же прЫнц на белом мерседесе? Вот приедет за Вам. Заключить брачный контракт с ним, поживаете, он купит себе еще один замок, Потом поймает вас на ГП. И вы из замка опять в коммуналку. И не скажите потом, Что и выбирать помогали и дизайнера мозг выносили, Что бы по вашему замок ремонтировали))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Брачный контракт нужен хотя бы на то чтобы вас муж или жена на кредит не кинули. Если в контракте записано что прибыли убытки врозь, то после развода банк за вами бегать не станет.
Оооо, ЕС в теме, там практика нормальная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Брачный контракт не для нашей страны. В РФ он особой силы не имеет, можно его запросто оспорить. Плавали, знаем. И любой грамотный юрист это подтвердит.
Да.
Написать его можно только в рамках закона.
Оспаривается всё тока в путь!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая то заниженная самооценка. Вы себе мужчину только из простых смертных выбираете? А как же прЫнц на белом мерседесе? Вот приедет за Вам. Заключить брачный контракт с ним, поживаете, он купит себе еще один замок, Потом поймает вас на ГП. И вы из замка опять в коммуналку. И не скажите потом, Что и выбирать помогали и дизайнера мозг выносили, Что бы по вашему замок ремонтировали))))
В основном так и есть...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прям вот не знаю. Для состоятельных людей это наверно разумно, защищать свои интересы. Приобретенное до брака и так не делиться. А среди равных друг другу, должно делиться поровну, при условии, что оба в брак вкладывались и не левачили. А нам простым смертным....шо уж делить то?
А у меня, Галя, был такой развод в своё время, что врагу бы не пожелала. Вложено было по силам и материально одинаково. Развод три года по закону и подстава на квартиру dntknw_rt_60.gif И кто бы мог подумать-то!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знала, звиняй)
Ой, все темы дублируются.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Брачный контракт нужен хотя бы на то чтобы вас муж или жена на кредит не кинули. Если в контракте записано что прибыли убытки врозь, то после развода банк за вами бегать не станет.
А что значит прибыли врозь? Тумбочка с зарплатой у каждого своя?)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, все темы дублируются.)
И даже та,в которой Дима женится? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И даже та,в которой Дима женится?
А он женится?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И даже та,в которой Дима женится?
Должон быть тренировочный вариант )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я бы согласилась на контракт в один-единственный пункт

Брачный договор.
1. В случае измены мужа, жена имеет полное право собственноручно отфигачить ему яйца.

Подпись.

Дата.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А у меня, Галя, был такой развод в своё время, что врагу бы не пожелала. Вложено было по силам и материально одинаково. Развод три года по закону и подстава на квартиру И кто бы мог подумать-то!)
Оль, я понимаю, что в наше время об этом надо думать, тока вот совсем не хочется, потому что к чувствам это не имеет никакого отношения.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А он женится?)
Ну так пишут в той теме люди
Думаешь, сплетни?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, я понимаю, что в наше время об этом надо думать, тока вот совсем не хочется, потому что к чувствам это не имеет никакого отношения.
Чувства и реалии разделимы, да) понимаю))) Проголосовала постыдно?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прям вот не знаю. Для состоятельных людей это наверно разумно, защищать свои интересы. Приобретенное до брака и так не делиться. А среди равных друг другу, должно делиться поровну, при условии, что оба в брак вкладывались и не левачили. А нам простым смертным....шо уж делить то?
Ещё в молодости, работал на заводе, с нами женщина работала в смене, рассказала историю развода одной молодой женщины, муж после развода все вещи забрал, даже кровать не оставил! Хорошо хоть квартира её была, одна с ребенком на полу первое спать пришлось wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я бы согласилась на контракт в один-единственный пункт Брачный договор. 1. В случае измены мужа, жена имеет полное право собственноручно отфигачить ему яйца. Подпись. Дата.
В случае измены жены шуруповертом вывернуть ей влагалище.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так пишут в той теме люди Думаешь, сплетни?
Думаю, и ты пиши angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А ведь в контракте прописывают и с-с по четвергам,не выполнил(накормила супруга в этот день не тем,а ты в ванной комнате торчишь,не можешь выйти),все,пиши пропало... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр