загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так мы не составим общую картину для форумчан
Щас отмечусь biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что значит прибыли врозь? Тумбочка с зарплатой у каждого своя?)))
Это значит после развода деньги на счетах у каждого свои. А уж как вы их в браке делили, дело ваше, семейное.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так мы не составим общую картину для форумчан
1 вариант, нормально?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не любила видно.
Возможно. Я не верю в женщин-нимфоманок, о которых здесь мужики кричат. Я сама никогда не изменяла мужьям, как бы оно там не было. Но многие от безысходности, неудовлетворенности могут, знаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно. Я не верю в женщин-нимфоманок, о которых здесь мужики кричат. Я сама никогда не изменяла мужьям, как бы оно там не было. Но многие от безысходности, неудовлетворенности могут, знаю.
Так изменяют-то не от физического желания...а когда чего-то морально не хватает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
1 вариант, нормально?
Нормально всё, как ты считаешь)
Значит, не нищеброд, как считает Олег sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ещё случай: другая женщина рассказала сама, муж был уличён в измене , развелись, квартиру оставил ей)
А вот одну мою знакомую муж уличил в измене и ей квартиру оставил. И детей у них небыло. Разные в жизни случаи бываюти люди ращные))) ой а ч за своб жизнь сколько простоял, аж вспомнить страшно)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но многие от безысходности, неудовлетворенности могут, знаю.
Ну да, ей много надо, а он не может horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так изменяют-то не от физического желания...а когда чего-то морально не хватает
Да. Именно это и подразумевалось. Холодные отношения, невнимание. Безысходность= Неудовлетворенность.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот одну мою знакомую муж уличил в измене и ей квартиру оставил. И детей у них небыло. Разные в жизни случаи бываюти люди ращные))) ой а ч за своб жизнь сколько простоял, аж вспомнить страшно)))
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Брачный договор четко фиксирует имущественные полномочия супругов.
Вот когда кто-то из двоих брачующихся хочет использовать другого как источник материальной наживы, вот тогда он и требует составления брачного контракта. И этот другой должен насторожиться: а есть ли тут любовь?
На этом сайте я читал истории, как у женщины было 2-3 мужа, и если первый был ни с чем, то второй купил квартиру, а потом... ушёл с маленьким чемоданчиком, оставив квартиру женщине и её детям. А третьего она искала целенаправленно с квартирой и с машиной. Ясно, для чего: чтобы захапать его жильё и поселить там своего старшего отпрыска, когда он достигнет совершеннолетия.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.04.2019 18:57
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. Именно это и подразумевалось. Холодные отношения, невнимание. Безысходность= Неудовлетворенность.
Для меня холодные отношения - это пытка. Я себя лучше чувствую в разводе с тремя детьми, чем годы в браке, когда были рядом, но не вместе.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В сказках про любовь, про принцев и принцесс, нет ни чего про брачные контракты! Так что они не для России и бывшего СССР! У нас должно всё быть по любви как в сказке а в случае развода
Вот именно что как в сказке, только сказки пр думанны чтоб в них верили, а действительность бывает совсем не сказочной no2_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
когда были рядом, но не вместе.
Вот именно это и отправляет женщину на поиски.
Может у Васи так было?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот когда кто-то из двоих брачующихся хочет использовать другого как источник материальной наживы, вот тогда он и требует составления брачного контракта. И этот другой должен насторожиться: а есть ли тут любовь? На этом сайте я читал истории, как у женщин было 2-3 мужа, и если первый был ни с чем, то второй купил квартиру, а потом... ушёл с маленьким чемоданчиком, оставив квартиру женщине и её детям. А третьего она искала целенаправленно с квартирой и с машиной. Ясно, для чего: чтобы захапать е
Ни дай БОГ "нарваться" на такую wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот именно что как в сказке, только сказки пр думанны чтоб в них верили, а действительность бывает совсем не сказочной
Там в ролике он застрелился sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там в ролике он застрелился
Я ролик не смотрел. Сказочно бывет только в сказах, над на жизнь смотреть реально sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот когда кто-то из двоих брачующихся хочет использовать другого как источник материальной наживы, вот тогда он и требует составления брачного контракта. И этот другой должен насторожиться: а есть ли тут любовь? На этом сайте я читал истории, как у женщины было 2-3 мужа, и если первый был ни с чем, то второй купил квартиру, а потом... ушёл с маленьким чемоданчиком, оставив квартиру женщине и её детям. А третьего она искала целенаправленно с квартирой и с машиной. Ясно, для чего: чтобы захапать
Контракт для того и составляют что б кто тотне хапанул, вы что то другое описываете или мне не понятен впш текст. К чему? swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так изменяют-то не от физического желания...а когда чего-то морально не хватает
Это вы про женщин? А мужчины по вашему почему изменяют?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы про женщин? А мужчины по вашему почему изменяют?
Таку них же пожизненный потрясун umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр