загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таку них же пожизненный потрясун
Т.е. у женщин такого не бывает?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. у женщин такого не бывает?
Если честно - я ни разу не встречала в своей жизни женщин(а мне многие доверяют свои тайны), которые бы пошли на измену из-за физиологии
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Контракт для того и составляют что б кто тотне хапанул, вы что то другое описываете или мне не понятен впш текст. К чему?
Вот смотрите. Если без контракта, то при разводе нельзя претендовать на то, что твой супруг (твоя супруга) нажил (-а) до брака. Ни на квартиру, ни на машину, ни на сто миллионов рублей на счёте - ни на что. А вот в контракте указывается, на что могут претендовать супруги после развода. Если там указывается 100 миллионов рублей, нажитых кем-то из них до брака, то они подлежат разделу в долях, указанных в контракте.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 04.04.2019 19:17
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - я ни разу не встречала в своей жизни женщин(а мне многие доверяют свои тайны), которые бы пошли на измену из-за физиологии
А помоему в этом деле соотношение 50/50, ну это мо мнение.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У меня для вас есть маленькая лаф-история. Я вышла замуж рано за ровесника , мы были вместе везде с 6-го класса. Лет через 5 после регистрации брака, произошел развод. Кто виноват? dntknw_rt_60.gif Но в суде, т.к. был первый общий ребенок, мы очень тепло относились друг к другу. Сидя в очереди, ржали. Договорились врать в унисон, чтобы сразу развели. Врали, да... Развели.
Сразу после этого я залезла в авантюру законную, но рискованную, под названием добыть квартиру) Мы с сотрудником смогли этого достичь вместе. Нужна была только регистрация брака. Зарегистрировались. Позже он меня уговорил, давай поживём вместе, может и придёт к тебе эта любовь! Создали общий бизнес, получился обширным и прибыльным. Прожили 7 лет. Но любовь не пришла dntknw_rt_60.gif
Он трахал позже, что шевелиться. На развод было трудно решиться, жалко было всё наработанное. Как напарники, мы хорошо понимали друг друга. Я решилась. Осталась в колготках)))
Потом опять становление, но это уже другая история. А почему бы тогда не заключить этот договор? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вы про женщин? А мужчины по вашему почему изменяют?
Метят территорию. Годами эволюции выработано. Самцы же мы все таки)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Семейный кодекс РФ, законодательство и судебные прецеденты не используют выражение «брачный контракт», а применяют выражение «брачный договор». Но в народе распространенным является выражение «брачный контракт». Брачный договор четко фиксирует имущественные полномочия супругов. Причем заключать его можно, как после оформления брачного союза, так и до него. Попросту говоря, в брачном договоре супружеская пара может предопределить всё своё имеющееся на данное время имущество и имущество, ко
Нормальная цивилизованная форма отношений. Я"ЗА". good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот смотрите. Если без контракта, то при разводе нельзя претендовать на то, что твой супруг (твоя супруга) нажил (-а) до брака. Ни на квартиру, ни на машину, ни на сто миллионов рублей на счёте - ни на что. А вот в контракте указывается, на что могут претендовать супруги после развода. Если там указывается 100 миллионов рублей, нажитых кем-то из них до брака, то они подлежат разделу в долях, указанных в контракте.
Как раз после развода без контракта все считается мовместнонажитым и делится поровну. А в контракте можно указать кто на что претендует в случае развода.
В маке поменьше есть надо, там говорят концерагенов много sarcastic_rt_50.gif в масле biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - я ни разу не встречала в своей жизни женщин(а мне многие доверяют свои тайны), которые бы пошли на измену из-за физиологии
Мне тоже слабо в это верится. А из мести могут? Как считаете?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне тоже слабо в это верится. А из мести могут? Как считаете?
А вот из мести могут)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мне тоже слабо в это верится. А из мести могут? Как считаете?
Кто знает что у женщины в голове и из за чего она изменяет. Видел и совершенно нормальные семьи, где жены гуляли. А от физиологии или нет, Кто знает. Может у нее физиология такая - гулять. Что не попадались такие?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто знает что у женщины в голове и из за чего она изменяет. Видел и совершенно нормальные семьи, где жены гуляли. А от физиологии или нет, Кто знает. Может у нее физиология такая - гулять. Что не попадались такие?
Да уж, ты значит на работе впахиваешь, а она в это время с кем-то кувыркается comando_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Возможно. Я не верю в женщин-нимфоманок, о которых здесь мужики кричат. Я сама никогда не изменяла мужьям, как бы оно там не было. Но многие от безысходности, неудовлетворенности могут, знаю.
Стесняюсь уточнить....а как это изменить от безысходности??? blink_rt_40.gif безысходность в чем?? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, ты значит на работе впахиваешь, а она в это время с кем-то кувыркается
Бред...если всё хорошо в отношениях
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бред...если всё хорошо в отношениях
Ну может у неё бешенство horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если честно - я ни разу не встречала в своей жизни женщин(а мне многие доверяют свои тайны), которые бы пошли на измену из-за физиологии
Физиология у всех разная, с-с горы ломятся от женских игрушек для удовлетвореняю физиологические проблем. Раз в 20 больше чем мужских. Логично предположить, Что женскую физиологию вы недооцениваете))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь уточнить....а как это изменить от безысходности??? безысходность в чем??
Юля, вот не надо всё время стесняться. Мы все поймём)
Айсберг в океане когда. Какие ощущения, когда он надвигается?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь уточнить....а как это изменить от безысходности??? безысходность в чем??
А если муж дальнобойщик, подолгу в разъездах?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну может у неё бешенство
Угу, самое главное верить!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, ты значит на работе впахиваешь, а она в это время с кем-то кувыркается
Вероятность есть. Если тебя рядом нет, а домашней работой ты ее не загрузил вполне возможно,,Что ей нужен кто то о любви поговорить. Ты то пашешь и уставший для таких разговоров, а у нее натура тонкая - требует внимания)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр