загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот интересно, кстати, почему денежное дерево такое маленькое? )) я б с ним пообнималась
А это шоб не испортилась biggrin_rt_40.png это ж, как у Бога, низя деньги просить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 13:48
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не прислушивайся, Кать, подойди и скажи, мы с тобой одной крови, брат или сестра..... дай мне силы или возьми мою боль, печаль, страх, в зависимости от того, к какому дереву обращаешься. Они делятся на тех, кто дает и тех кто берет. Потом обними его. И обязательно благодарить нужно. С теми что дают, общаться 10-15 минут, с другими 5,не более.
Вспомнился "Скотный двор" и последняя оставшаяся заповедь
Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие. )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Нет денег, нет власти.
Власть же не только властьимущие. Например, перекроет Вам воду властелин допуска к стояку и начнет говница.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А это шоб не испортилась это ж, как у Бога, низя деньги просить.
ну вот, загубили инициативу на корню (
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Половник с длинной ручкой просто. Ну таки плюсы или минусы огласишь?)
Это мир мужчин, вращающийся вокруг женщин.
Сойдет?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный,
чувствовал что у вас два , даwink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот, загубили инициативу на корню (
Проси завуалированно. Достаток, благосостояние..... biggrin_rt_40.png обнимай пальчиками, говорят надо монетки закопать в горшочек, красной ниткой или лентой ствол перевязать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
по теме ТС основной мысли-если только он попал при этом во властную структуру своими знаниями и силами...и только потом видно кто и чего стоит,не зависимо-есть у него это или нет...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 05.07.2019 14:23
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
чувствовал что у вас два , да
Они разные, и каждый крут по своему)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный
Зачем нам это знать?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный, у меня в голове больше нейронных связей, у меня лушая связь между полушариями мозга, и главное я обладаю простой нормальной человеческой логикой- хорошо с челом хочу быть с ним, а не это люблю одну ... другую живу с третьей. Единственное чему я реально завидую- это самомнению и следите к собственным недостаткам и косякам
sarcastic_rt_50.gif ... редкая женщина способна довести мужчину до оргазма.вот где повод для гордости - владение такой техникой. rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... редкая женщина способна довести мужчину до оргазма.вот где повод для гордости - владение такой техникой.
Да вы шо? blink_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да вы шо?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем нам это знать?
А шоб завидовали biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
редкая женщина
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
редкая женщина способна довести мужчину до оргазма.
Мне кажеца Вы пропустили слово - резиновая angel2.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем нам это знать?
Ну реклама двигатель прогресса )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Власть портит людей, а абсолютная власть портит абсолютно (с) Джон Эктон, английский историк

Когда у нас вдруг становится много денег или много власти, или того и другого - у нас несоизмеримо увеличиваются возможности. И очень часто ради сохранения этого status quo мы готовы пойти на те поступки, которые бы мы не совершили, будучи среднестатистическими гражданами, которым нечего особо сохранять. Поэтому да, полагаю, что деньги и власть в той или иной мере нас портит. Сугубо имхо.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Я думаю, деньги и власть отложат свой "отпечаток" даже на самого хорошего человека. Изменится круг общения, просто придётся подстроиться. Но сущность останется прежней.
Если человек "до власти" был один, а после-другой совершенно, то нет, конечно, так не бывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я думаю, деньги и власть отложат свой "отпечаток" даже на самого хорошего человека. Изменится круг общения, просто придётся подстроиться. Но сущность останется прежней. Если человек "до власти" был один, а после-другой совершенно, то нет, конечно, так не бывает.
Если человек нормальный, то круг меняется только в сторону расширения. Появляются новые люди, но не исчезают люди из прошлого.

Старый круг в таком случае, как правило, размазываеца из-за того, что начинает юзать и в хвост и в гриву, наглеть.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр