загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты хочешь рассказать плюсы или минусы?)
как ты глубоко чОрпаешь)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
редко его пью и обычно не влияет
А что на тебя влияет позволь спроситьwink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно получать нашу любименькую трицулю. А потом - бац, повышение в должности и пятцуля.
А еще интереснее, если без повышения))
Ведь некоторые считают, что деньги = власть wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
как ты глубоко чОрпаешь)
Половник с длинной ручкой просто.
Ну таки плюсы или минусы огласишь?)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 05.07.2019 13:26
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В этой стране похоже людей портит член, судя по:большинству высказываний большинситва его обладателей этого сайта
blink_rt_40.gif похоже скоро до сисек дойдет... wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Деньги и власть портят всех. Абсолютно.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вам бы хотелось его иметь?
Нет, я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный, у меня в голове больше нейронных связей, у меня лушая связь между полушариями мозга, и главное я обладаю простой нормальной человеческой логикой- хорошо с челом хочу быть с ним, а не это люблю одну ... другую живу с третьей. Единственное чему я реально завидую- это самомнению и следите к собственным недостаткам и косякам
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.07.2019 13:32
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный, у меня в голове больше нейронных связей, у меня лушая связь между полушариями мозга, и главное я обладаю простой нормальной человеческой логикой- хорошо с челом хочу быть с ним, а не это люблю одну ... другую живу с третьей
huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 05.07.2019 13:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

много раз удаляла мат из ваших сообщ, последнее предупреждение на этот счет. В следующий раз бан, не обессудьте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Деньги и власть портят всех. Абсолютно.
а иногда их отсутствие happy_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
много раз удаляла мат из ваших сообщ, последнее предупреждение на этот счет. В следующий раз бан, не обессудьте.
ОК, принято)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Деньги и власть портят всех. Абсолютно.
Смотря с чьей точки зрения (даже идеальный руководитель с точки зрения большинства сотрудников не идеален))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
мда.. солидарен ) swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а иногда их отсутствие
Гораздо чаще надо сказать. Человек думает только о деньгах со всеми ввтекающими- жадностью, приземленностью интересов а также сужение их круга, склонности к потребительству и так далее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему?
до греха доведет ) Интуиция rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А что на тебя влияет позволь спросить
при всех что ли blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И да, и нет. Вопрос иммунитета. Вся дрянь в нас во всех сидит, ну как герпес. Но у кого вылезет, а у кого нет. А лакмус это индикатор, а деньги и власть, скорее катализатор.
И да, и да.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше счастье ) С Лёшиной подачи рискую пасть жертвой слуховых галлюцинаций ))) Раньше как было? Еду себе по парку, наслаждаюсь... А теперь, чего доброго прислушиваться начну
Не прислушивайся, Кать, подойди и скажи, мы с тобой одной крови, брат или сестра..... biggrin_rt_40.png дай мне силы или возьми мою боль, печаль, страх, в зависимости от того, к какому дереву обращаешься. Они делятся на тех, кто дает и тех кто берет. Потом обними его. И обязательно благодарить нужно. С теми что дают, общаться 10-15 минут, с другими 5,не более. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не прислушивайся, Кать, подойди и скажи, мы с тобой одной крови, брат или сестра..... дай мне силы или возьми мою боль, печаль, страх, в зависимости от того, к какому дереву обращаешься. Они делятся на тех, кто дает и тех кто берет. Потом обними его. И обязательно благодарить нужно. С теми что дают, общаться 10-15 минут, с другими 5,не более.
Вот интересно, кстати, почему денежное дерево такое маленькое? )) я б с ним пообнималась sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И да, и нет. Вопрос иммунитета. Вся дрянь в нас во всех сидит, ну как герпес. Но у кого вылезет, а у кого нет. А лакмус это индикатор, а деньги и власть, скорее катализатор.
Пожалуй, да. Идеальных нет, все мы себя иногда ловим на не очень хороших мыслях. Но у одних сдерживающий фактор внутренний (воспитание, образование, убеждения, характер), у других - внешний (деньги, должность, наличие подчиненных и зависящих). Внешний сдерживающий фактор устранить возможно, внутренний - очень сложно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр