загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... редкая женщина способна довести мужчину до оргазма.вот где повод для гордости - владение такой техникой.
О боже , и тут про оргазмы..))) swoon_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну как же? блохастым стал
Так ни власти ни денег всё-равно нет! )))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И власть и деньги портят
И в первую очередь жён.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Утром начала писать большой коммент сюда...но потом позвонили по работе и усё sarcastic_rt_50.gif
Но я напишу. Не про власть, но про деньги у меня несколько примеров среди окружения.
Первый - это знакомый, он родился в обеспеченной семье, получил хорошее образование, давно на высокой должности. Очень добрый душевный человек. Друзьям всегда поможет, хоть ночью сорвется по звонку. Много на благотворительность отдает, я свидетель. Там видно от любой мелочи типа общения с обслуживающим персоналом до реальной помощи тем, кто в беде, не раздумывая просто, и от всего сердца. Он очень простой в общении, просто одевается (только на работу костюмы), для него деньги - это возможности, возможность заниматься чем хочется, путешествовать, помогать, причем часто помощь его безвозмездна была, это из того чему я свидетель. Таких мало, по-крайней мере мне мало встречалось.
Второй пример - сам сколотил себе своё благополучие, построил дом, может практически весь год просто путешествовать и деньги зарабатывает удаленно+недвижимость приносит доход. При этом постоянно участвует в благотворит.проектах помощи онкобольным, а так же животным, спонсирует приюты, себе забрал нескольких брошенных животин, тоже я свидетель..делал это как до высокого заработка, так и сейчас. То есть только возможностей стало больше.
Ну и еще пример - знакомый, создавший частный приют в Москве. Когда я с ним познакомилась через знакомых)), они начинали с маленьких комнатушек на складе. Потом очень расширились. Приют стал известен на телевидении, в инете, что дает поток постоянных потенциальных хозяев животным.
А изначально он открыл это все за свой счет. Зарабатывал в IT в то время по 100-200 тыщ в мес. Я плохо в этом разбираюсь, что именно там он делал, знаю что постоянно за компом)
Первое время он очень много вкладывал в приют своих средств. Только спустя годы появились другие благотворители. Это прям дело его жизни, хотя именно приют прибыли ему не приносит, некоторые периоды еле вытягивал. А мог бы ведь жить на свои немаленькие заработки только для себя, как кому-то покажется.
Мое мнение такое, что деньги это действительно лакмус, и далеко не каждый его достойно может испытать на себе.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 18:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И в первую очередь жён.
А чьи деньги больше портят жён - собственные или деньги мужа?
И о какой власти речь? Если, например, она с кухни объявила: "Ужин будет готов в 19ч" - это уже злоупотребление властью? blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но я напишу.
Чото сразу страшно стало sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
практически весь год просто путешествовать и деньги зарабатывает удаленно...себе забрал нескольких брошенных животин,
куда он их забрал, если весь год путешествует?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото сразу страшно стало
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда он их забрал, если весь год путешествует?
У него сестра с мамой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И в первую очередь жён.
прошу прощения, возник еще один вопрос
А любовниц не портят деньги? blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото сразу страшно стало
У меня примеры все с животными lol_rt_40.png потому что я походу только в этой сфере общаюсь больше всего с людьми. Кто в приюты ездит, выставки проводит волонтерские и тд.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
власть... делает человека более требовательным и настойчивым, и да , властным, требующим точного исполнения поручений.
Деньги..делают человека более свободным и позитивным ведь куча ограничений финансового характера его уже не касаюца.
Портит ли все это?
не созревшие умы - безусловно.
Созревшие , неа.
Даша?) Оппонируйте)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 05.07.2019 18:17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
власть... делает человека более требовательным и настойчивым, и да , властным, требующим точного исполнения поручений. Деньги..делают человека более свободным и позитивным ведь куча ограничений финансового характера его уже не касаюца. Портит ли все это? не созревшие умы - безусловно. Созревшие , неа. Даша?) Оппонируйте)
Вячеслав, а ты созревший или неа? smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Портит, Очень сложно противостоять этому. Если в обычных условиях у него и в мыслях нет То после И на метро не престижно, и икра не красная а черная, и самолёт -ВИП и всё всё всё Соответственно вопрос Если у него этого раньше не было, то откуда взялось? А если было - почему раньше не замечали
А что замечать? blink_rt_40.gif Что человеку нравится черная икра или собственная машина, но вынужден есть красную и ездить на метро?))

Так можно дойти до того, что раньше свое хозяйство было, а теперь все испортились, магазины им подавай, даже коров дома не держат
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вячеслав, а ты созревший или неа?
Перезревший beach_rt_68.gif
А ты?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Перезревший А ты?)
А у меня ни денег, ни власти нет.
Непротестированная я))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у меня ни денег, ни власти нет. Непротестированная я))
Я думаю пора тебе ахаца)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я думаю пора тебе ахаца)
Это к деньгам, что ли? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это к деньгам, что ли?
надо же что то уже менять , Ленwink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
100% Согласна
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 18:31
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр