загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Власть это всегда ответственность.
Не уверена. Зависит от того, кто ею наделён.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Услышать бы тебя на совещании, какую-нить мотивирующую речь И посмотреть на вдохновленные лица подчиненных
Власть. Сильная вещь. Как-то смотрела документальный фильм, как Гитлер мотивировал толпу. Мурашки побежали!
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем нам это знать?
Завидуйте молча) меня спросили, я ответила, обьяснив почему.
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
99.9% Человек существо эгоистичное и в первую очередь купит (или раздобудет) квартиру побольше, построит дачку в дорогом районе, купит машину, поездит по миру. Ну а потом можно и нищим копеечку отдать. Но не больше! А то они (нищие) станут слишком толстыми. И чем больше денег, тем копеечка ничтожнее, а квартира богаче.
А что плохого в хорошей машине и квартире, в путешествиях? Человек себе делает хорошо а не другим плохо.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А что плохого в хорошей машине и квартире, в путешествиях?
Именно и самому оставаться человеком.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Завидуйте молча) меня спросили, я ответила, обьяснив почему.
swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете, они все совестливые душки, но проклятые власть и деньги мешают жить как хочется?))
Власть и деньги достаются тому, кто умеет их отобрать у других. )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Покоя бедному Свину не дают. Бегают за ним всегда, везде. Преследывавают любовию
😄😄
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный, у меня в голове больше нейронных связей, у меня лушая связь между полушариями мозга,
Юля, да вы🔥
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный, у меня в голове больше нейронных связей, у меня лушая связь между полушариями мозга, и главное я обладаю простой нормальной человеческой логикой- хорошо с челом хочу быть с ним, а не это люблю одну ... другую живу с третьей. Единственное чему я реально завидую- это самомнению и следите к собственным недостаткам и косякам
А желающие проверить то это есть? blink_rt_40.gif
Сколько самомнения и пафоса lol_rt_40.png
И это... бурная дискуссия про бабочек в животах нейронных связях в соседней ветке.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2019 07:22
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет!) Я лично глубоко, ну, прям оочень глубоко убеждена, что нет. Деньги и власть не более, чем лакмус, который раскрывает человека. Ну, не может из человека вылезти то, чего в нем нет. Что думаете?
Дарья(Владимировна),не вол-нуй-тесь...деньги и власть Вашего Владимир Владимирыча наоборот только приукрасили,посмотрите какой он был...студент с беломором в зубах,собирающий инф-ю про своих знакомых для комитета,а теперь...царь и бох и красавец целующий ручки молоденьким красавицам girl-angel_rt_62.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, я могу испытывать два оргазма одновременно- вагинальный и клиторальный, у меня в голове больше нейронных связей, у меня лушая связь между полушариями мозга, и главное я обладаю простой нормальной человеческой логикой- хорошо с челом хочу быть с ним, а не это люблю одну ... другую живу с третьей. Единственное чему я реально завидую- это самомнению и следите к собственным недостаткам и косякам
В этом деле без толстого и длинного не обойтись umnik2_rt_46.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В этом деле без толстого и длинного не обойтись
Как раз нет, себе сделаешь все как надо, прислушиваясь к своим ощущениям , а обладатель ... делает как надо ему, тут и один то проблематично получить, не то что два.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2019 09:04
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а иногда их отсутствие
А разве забаненные могут отвечать в забанившим на форуме?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наблюдала. Сама обхожусь половиной из твоего must have Не тот уровень)) к счастью.
Что, пряников никому не достается?))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А разве забаненные могут отвечать в забанившим на форуме?
Не поняла вопрос.
Бан-лист сейчас пустой, писать на форуме может кто кому хочет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я поняла, что речь о внутрисемейных делах... А ваш пример, как жена козыряет властными возможностями мужа. Некрасиво, мягко говоря.
Значит я не правильно понял....)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А разве забаненные могут отвечать в забанившим на форуме?
Если вопрос про индивидуальную блокировку, то писать по-прежнему может кто кому хочет, блокировка скрывает от вас тексты этого человека, остальным видна вся переписка.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит я не правильно понял....)
Или я dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 43 года
Юля Сатори, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Юля, да вы🔥
Спасибо) мне удивительно, мужики нас то во фригидности обвиняют, а как речь о женских оргазма сразу обесценивают. Загадочная мужская логика.... 100% мне еще что то плохое скажут, какая я старая и страшная и как никому ничего от меня не нужно
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр