загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны ли вы с этим высказыванием про современных мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Смотря что кому.. кому детей на ноги ставить - имеет значение, кто вырастил и жилищный вопрос закрыл - тем дамам чувства больше подавай) каждой свое надо. Беда чаще в том, что надо "здесь и сейчас")) че уж, ищите и обрящете)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Во-первых, не все (лично я таких знаю, но их не так много))
Во-вторых... мир меняется, а требования к партнерам остаются прежними, поэтому и происходит сбой. Женщины требуют равной оплаты за одинаковую работу, делают успешную карьеру - но мужина должен зарабатывать больше (интересно, как?). Требуют открытости, мягкости, обсуждения слабостей - и удивляются, что мужчины перестали сдерживать эмоции. Мужчины хотят, чтобы женщина вместо карьеры больше времени проводила с семьей и детьми - и обижаются на меркантильность. Наверное, просто должно пройти время, чтобы общество сформировало нормы поведения полов в новых условиях.

(Вообще, это довольно странно: в нашей стране женщины получили права задолго до европеек, но почему-то те быстрее адаптировались к переменам. Или мы уже прошли этот этап и вернулись "к истокам", а им это еще предстоит? 🤔wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Смотри мне!
Я хотя бы слегка реабилитирован?)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Статья о мужчинах с форума, вот и спрашиваю где такие вообще водятся. И не злись на меня, я к тебе хорошо отношусь, ведь это ты вернула меня на форум а статьи не принимаю
lol_rt_40.png за то ко мне Вы с Марией относились как не знаю к кому....я всё помню sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как понять, что женщине деньги не первостепенны?
Подкрадываешься к ней со спины тихонечко и прикладываешь к попе этот прибор, тока тцццц

Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
за то ко мне Вы с Марией относились как не знаю к кому....я всё помню
Ваще к тебе никак не отношусь dntknw_rt_60.gif не знаю когда ты это поймёшь.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я хотя бы слегка реабилитирован?)
Дома поговорим
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Статья о мужчинах с форума, вот и спрашиваю где такие вообще водятся. И не злись на меня, я к тебе хорошо отношусь, ведь это ты вернула меня на форум а статьи не принимаю
lol_rt_40.png lol_rt_40.png спешу добавить,про обсуждение в парке Горького,я отлично все запомнил dance3_rt_84.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
"Мур-муром сыт не будешь" (с) потому что.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как понять, что женщине деньги не первостепенны?
Мачо из себя не строить, скромненько себя всети, хвост не пушить, да и ваще можно облезлым котейком прикинуться)) если не продинамит - уж точно не из-за денюх знакомилась. Как вариант. Если не распиарил, конечно, себя на весь район.))) Чисто имхо и поржать)
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ваще к тебе никак не отношусь не знаю когда ты это поймёшь.
А что понимать,я уже дааавнооо сделал выводы, yahoo_rt_84.gif
А на все равно,а нам все равно,не боимся мы волка и сову bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
спешу добавить,про обсуждение в парке Горького,я отлично все запомнил
dntknw_rt_60.gif не буду тебя разубеждать, видно тебе хорошо живётся в том мире, который ты выстроил вокруг себя и не принимаешь никаких других точек зрения. Дело твоё. dntknw_rt_60.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
не буду тебя разубеждать, видно тебе хорошо живётся в том мире, который ты выстроил вокруг себя и не принимаешь никаких других точек зрения. Дело твоё.
lol_rt_40.png я вам спасибо скажу и всё sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
не буду тебя разубеждать, видно тебе хорошо живётся в том мире, который ты выстроил вокруг себя и не принимаешь никаких других точек зрения. Дело твоё.
У Дэна это железно припаяно, не оторвешь)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, звучит не очень. Но еще хуже звучит, когда сюда приходят, чтобы поныть, какие "бабы дуры", что с ними ничего не клеится, потому что им нужно это или то, кто за кого платит, а когда уже можно спать и прочие глупые вопросы. Это говорит только о том, что человек уже обжегся в жизни раз или два, но делать выводы он не хочет, так и живет старыми ошибками. Поэтому да, если мужчина приходит сюда, чтобы "поныть на баб", то он именно сэконд-хэнд, я не знаю, почему это выражени
Зато на их фоне как отчётливо выделяются хорошие мужчиныwink_rt_40.png пусть ноют, женщины на таких акцент не делают, я просто не замечаю ) а вот интересных собеседников или рассудительных мужчин видно) с ними хочется и беседовать, и встречаться, и дружески общаться)
Важен достаток, большинству женщин, которые меня окружают, важно не ухудшить свое материальное положение, чтобы мужчина был трудолюбив и стабилен. Знаю пару, где мужчина каждые 2-3 месяца меняет работу, я вот так не смогла бы) я в принципе не люблю эти перебежки с места на место)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навеяло обсуждениями на форуме. Я согласна С каждым днём всё больше поражаюсь - почему большинство мужчин в наше время безответственны, обидчивы...капризны и трусливы?!...Как долго они будут винить во всём только нас - женщин?!... Найдут ли они когда - нибудь в себе смелость признать свою несостоятельность или поражение?!...Или всегда будут прикрываться этой избитой фразой: ,, Все бабы СУКИ и им нужны от нас только деньги?!.. Согласитесь, в наше время эта фраза звучит неубедительно и крайне
Да ладно, никакое не большинство.
Есть среди женщин меркантильные .учки, но и среди мужчин есть те, что думают, есть деньги, есть штаны- все, любая его.
Но в процентном соотношении, которое, безусловно, у каждого свое, нормальных людей обоих полов больше.
Да, безусловно, как говорится, менеджер Газпрома не посмотрит на уборщицу вокзальных сортиров, а красавица -москвичка с квартирой и не взглянет на нищеброда откуда-нибудь из сибирской глубинки, но как правило- "свои"люди все равно находят друг друга.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Беда чаще в том, что надо "здесь и сейчас
Не. Вы думаете непонятно, когда "здесь и сейчас" временное, а когда константа?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только при этом существует одно весомое ,, НО " - суметь ПОКОРИТЬ СЕРДЦЕ ЖЕНЩИНЫ!...А для этого нужно не сопли жевать, а сделать намного больше, чем нихрена. ©Исаченко Наталья
Автор женщина. Это многое объясняет. lol_rt_40.png
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Более того - его ещё могут одеть, подарить
Всё равно сука. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
..я всё помню
А зачем? Что даёт позитивного это "помню"? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр