загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я устала и в очередной раз у меня бессонница - моя вторая половина на работе)) жду не сплю - а вам почему не спится ?
Почему не спится? Ща тока до подушки и .... уже вставать пора))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я вышивала
На точиле? По МКАДу?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я устала и в очередной раз у меня бессонница - моя вторая половина на работе)) жду не сплю - а вам почему не спится ?
Читаю, смотрю фильм или думаю обычно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я устала и в очередной раз у меня бессонница - моя вторая половина на работе)) жду не сплю - а вам почему не спится ?
Бывает иногда, да, режим дня сбивается или стресс(
Но
Мне не надо считать до ста,
Крепок сон и храплю кудряво -
То ли совесть моя чиста,
То ли память моя дырява)
)))без храпа конечно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 08:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я спала, но работа снилась
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Боже, сколько пафоса...
Это вы Анне Ахматовой скажите) По моему очень лаконично и коротко, смиренно и скорее отчаянно. И совсем не смешно. Когда люди ожидая своих любимых сидят на сайтах знакомств.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 09:17
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хорошо спала....во сне танцевала....проснулась с ощущением какой-то недотанцованности.....))))
А не пойти ли сегодня потанцевать dance3_rt_84.gif
dance4_rt_78.gif girl-dance_rt_72.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вам какую половинку? или такую?
Мне побольше)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это вы Анне Ахматовой скажите) По моему очень лаконично и коротко. И совсем не смешно. Когда люди ожидая своих любимых сидят на сайтах знакомств.
Ахматова писала эти строки са-авсем по другому поводу. У вас, особенно без указания значка цитирования, это выглядит как неуместный пафос.
Вас лично каким боком касается то, что пары, сложившиеся на момент нахождения на форуме, продолжают тут общаться с согласия своих мужей(жен), а то и вместе?
Здесь есть сайт знакомств, а есть форум, который просто болталка с приятными и интересными людьми. То, что кто-то общается на форуме, не означает, что он находится в поиске и продолжает кого-то там себе подыскивать.
Тогда уж в первую очередь Леониду, создателю сайта нельзя здесь находится, он же давно женатый мужчина с детьми.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Спала прекрасно girl-dance_rt_72.gif
Сейчас на улице дождь, ветер и холодрюль ph34r_rt_40.gif и я думаю, как бы мне дизертировать с очередной экскурсии и залечь на диван с вкусняшкой и "шоколадом" dance4_rt_78.gif
Останавливает не кстати проснувшаяся совесть- вчера подтвердила участие, хотя денег не внесла dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тогда уж в первую очередь Леониду, создателю сайта нельзя здесь находится, он же давно женатый мужчина с детьми.))
Неравноценное сравнение, работа и досуг.
Он редко в темы заходит, и никогда не участвует там, где флирт, чем в последнее время занимаются парные форумчане, прежде такого не было.
Имхо
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неравноценное сравнение, работа и досуг. Он редко в темы заходит, и никогда не участвует там, где флирт, чем в последнее время занимаются парные форумчане, прежде такого не было. Имхо
Я тоже не часто что-то пишу, и ни с кем не флиртую, но это не помешало девушке до меня докопаться.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ахматова писала эти строки са-авсем по другому поводу. У вас, особенно без указания значка цитирования, это выглядит как неуместный пафос. Вас лично каким боком касается то, что пары, сложившиеся на момент нахождения на форуме, продолжают тут общаться с согласия своих мужей(жен), а то и вместе? Здесь есть сайт знакомств, а есть форум, который просто болталка с приятными и интересными людьми. То, что кто-то общается на форуме, не означает, что он находится в поиске и продолжает кого-то там себ
Это цитата, понимаете, взятая из текста и применимая к другой ситуации. А боком касается тем, что на сайте половина женатых и замужних, которые просто пообщаться, но не против и познакомиться и встретиться и переспать. Некоторые открыто пишут, а на некоторых месяца уходят, чтоб понять, что человек несвободен. Для вас это убить время, в ожидании мужа. С его разрешения)))А люди приходят в поисках нормальных отношенийотношений. И натыкаются на гору фейковых и семейных" героев и героинь"
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 10:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представляете, мы еще и книги читаем, и на работу ходим, и передачи и фильмы смотрим, и хобби всякие есть.
Какие страшные вещи вы рассказываете horror_rt_60.gif Вы же в паре! Счас вам расскажут, что нормальные семьи так не живут и вообще нет у вас никаких отношений в таком разе , раз чем-то там отдельно от мужа занимаетесь. Да ещё и , о ужас, форум читаете swoon_rt_40.gif

biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это цитата, понимаете, взятая из текста и применимая к другой ситуации. А боком касается тем, что на сайте половина женатых и замужних, которые просто пообщаться, но не против и познакомиться и встретиться и переспать. Некоторые открыто пишут, а на некоторых месяца уходят, чтоб понять, что человек несвободен.А люди приходят в поисках нормальных отношенийотношений.
Ну а что вы хотели? Сайт и форум-это такой срез общества, здесь все как в реальной жизни.
Только вот докапываетесь вы до тех, кто давно и откровенно сказал, что в отношениях, предоставил на форум свадебные фото и исключил анкету из поиска. И большая часть женатых людей на форуме (именно на форуме!) сделали то же самое. На форуме, как в деревне, все про всех все знают.))
Ну а на самом сайте знакомств никто вам никаких гарантий не даст, скан паспорта при регистрации на сайте ни у кого не спрашивают. dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это цитата, понимаете, взятая из текста и применимая к другой ситуации.
Этак можно что угодно вырвать из контекста и "применить к ситуации" dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этак можно что угодно вырвать из контекста и "применить к ситуации"
Не поверите, но так и есть. Только тут не вырванно ничего, а взятый контекст, применимый к ситуации.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 10:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие страшные вещи вы рассказываете Вы же в паре! Счас вам расскажут, что нормальные семьи так не живут и вообще нет у вас никаких отношений в таком разе , раз чем-то там отдельно от мужа занимаетесь. Да ещё и , о ужас, форум читаете
Вы искажаете. Такого акцента у Кати не было.
И этот форум при сайте знакомств, как бы парные не отмахивались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр