загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Целевой сайт.
Вспомнила, как однажды на самом нецелевом меня обвинили ph34r_rt_40.gif . Мол замужем, а флиртуешь. Я и пишу: «Михалыч, ты меня замуж выдал оказывается, а я и не в курсе» rofl_rt_56.gif .
Ответ был железобетонный: «У тебя же ребёнок есть. Ну, извини если ошибся,» blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ты меня замуж выдал оказывается, а я и не в курсе
)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Притом и про мужчину подумали в браке всё ещё
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Руслан, это будет сугубо вашей с женой проблемой.
Да, я ей устрою angry_rt_40.png от плиты не будет отходить, вечером приду с работы, что б борщ и котлетки были ireful3_rt_70.gif mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще идея с бирками со статусом на авах хорошая ))
Зайдёт новичок на форум, а тут :
«Знакомлюсь» wub_rt_44.gif
«Знакомлюсь пассивно» blush_rt_40.gif
«Знакомлюсь активно» dance4_rt_78.gif
«Познакомился/ась уже несколько раз» beach_rt_68.gif
«Я в домике» ph34r_rt_40.gif
«Не знакомлюсь» :cool_rt_40.png:
«Ищу друзей» friends_rt_104.gif
«Ищу борща/ceкcа/массаж пяток» и тп dance_rt_62.gif
«Влюблён/на» man-in-love_rt_40.gif
«Виртуал/ка со стажем» gitara.gif bayan.gif
«Замужем» (колечки)
«Женат» (колечки)
И тд biggrin_rt_40.png

Если одной бирки для текущего статуса информативно мало, то можно прикрепить две или три на одну аву biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 20:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
в домике»
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще идея с бирками со статусом на авах хорошая )) Зайдёт новичок на форум, а тут : «Знакомлюсь» «Знакомлюсь пассивно» «Знакомлюсь активно» «Познакомился/ась уже несколько раз» «Я в домике» «Не знакомлюсь» «Ищу друзей» «Ищу борща/ceкcа/массаж пяток» и тп «Влюблён/на» «Виртуал/ка со стажем» «Замужем» (колечки) «Женат» (колечки) И тд Если одной бирки для текущего статуса информативно мало, то можно прикрепить две или три на одну аву
В знакомлюсь активно и в знакомлюсь пассивно запятые забыла после знакомлюсь))))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Кстати да, хорошая идея о статусе человека на ГП, раньше была на др.сайте для создания семьи, там в анкете указывается полная информация: замужем/женат, интересы, питомцы, вредные привычки, комплекция и т.д.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Кстати да, хорошая идея о статусе человека на ГП, раньше была на др.сайте для создания семьи, там в анкете указывается полная информация: замужем/женат, интересы, питомцы, вредные привычки, комплекция и т.д.
Можно все это написать в разделе "информация о себе", причем в таких выражениях , каких нравится вам))
Например:
Я памятник себе воздвиг нерукотворный
К нему не зарастет народная тропа...
Как то так...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если одной бирки для текущего статуса информативно мало, то можно прикрепить две или три на одну аву
Как звёздочки за сбитые самолёты girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще идея с бирками со статусом на авах хорошая )) Зайдёт новичок на форум, а тут : «Знакомлюсь» «Знакомлюсь пассивно» «Знакомлюсь активно» «Познакомился/ась уже несколько раз» «Я в домике» «Не знакомлюсь» «Ищу друзей» «Ищу борща/ceкcа/массаж пяток» и тп «Влюблён/на» «Виртуал/ка со стажем» «Замужем» (колечки) «Женат» (колечки) И тд Если одной бирки для текущего статуса информативно мало, то можно прикрепить две или три на одну аву
Сейчас себе навыбираю...
Итак я : познакомилась --в домике --не знакомлюсь -- ищу друзей -- влюблена--виртуалка со стажем.... ph34r_rt_40.gif
Ничесе диагноз wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще идея с бирками со статусом на авах хорошая ))
Прикольно ты смайлы раскидала)
2,5 года назад голосование было не очень активным, но большинство были «за», оказывается.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Кстати да, хорошая идея о статусе человека на ГП, раньше была на др.сайте для создания семьи, там в анкете указывается полная информация: замужем/женат, интересы, питомцы, вредные привычки, комплекция и т.д.
Так и здесь в анкете можно всё указать, смысл в том чтобы на аве, для форумов и блогов )
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Когда пишешь шутливую информацию в анкете, то как правило и цепляются неадекваты, уже имеется опыт.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Когда пишешь шутливую информацию в анкете, то как правило и цепляются неадекваты, уже имеется опыт.
Там вроде как фильтры есть: задать дополнительные вопросы, и только после ответа на них, можно написать личное сообщение, кто не захочет ( неадекватsmile_rt_40.png сложный вопрос, не будут писать.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Неадекваты даже и через вопросы пытаются пробиться, типа смотри какой красавец нарисовался, просто джек пот для тебя))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Неадекваты даже и через вопросы пытаются пробиться, типа смотри какой красавец нарисовался, просто джек пот для тебя))
Люди разные, а впрочем нет проблем, если данный человек вам доставляет дискомфорт, есть же игнор и блокировки biggrin_rt_40.png ну уж если и это не помогает, тогда жмите волшебную кнопку )
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 00:21
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Интересно, мужчинам тоже назойливые женщины пишут?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас себе навыбираю... Итак я : познакомилась --в домике --не знакомлюсь -- ищу друзей -- влюблена--виртуалка со стажем.... Ничесе диагноз
Рыжуля ph34r_rt_40.gif :cool_rt_40.png: friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif gitara.gif , Россия, Санкт-Петербург)))
Зато всё понятно biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем. Целевой сайт. Это как прийти в спортклуб и, сев на тренажер, начать хомячить, потому что привык туда ходить, а еще проголодался.
Не совсем.
Это как прийти в фитнес-клуб и, минуя тренажерный зал, сразу в буфет за фрешем - и наслаждаться, пока другие потеют sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2019 01:09
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр