загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы искажаете. Такого акцента у Кати не было. И этот форум при сайте знакомств, как бы парные не отмахивались.
Спасибо за понимание!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не поверите, но так и есть. Только тут не вырванно ничего, а взятый контекст, применимый к ситуации.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не поверите, но так и есть. Только тут не вырванно ничего, а взятый контекст, применимый к ситуации.
Вы эту цитату про "предано и продано" применили относительно ко мне, обращаясь ко мне, абсолютно при этом не зная ни меня, ни моих отношений с мужем, только на основании того, что я общаюсь на данном форуме.
А представляете, я еще и помимо общения на форуме, работаю в чисто мужском коллективе.И даже паранджу при этом не ношу. Кошмар вообще!
Какая почва для разгула фантазии, а?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
скан паспорта при регистрации на сайте ни у кого не спрашив...
Вот надо наверное,я уже в одной из тем предлагал, чтобы на аватарках прям табличка была: Замужем/женат, разведён(а) холост/незамужем .
Удобно же, сразу виден статус , может надо шепнуть Леониду secret_rt_44.gif umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот надо наверное,я уже в одной из тем предлагал, чтобы на аватарках прям табличка была: Замужем/женат, разведён(а) холост/незамужем . Удобно же, сразу виден статус , может надо шепнуть Леониду
Несколько раз этот вопрос тут обсуждался.
У кировского была тема про дифференциацию штанов, кажется )
Актуально
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот надо наверное,я уже в одной из тем предлагал, чтобы на аватарках прям табличка была: Замужем/женат, разведён(а) холост/незамужем . Удобно же, сразу виден статус , может надо шепнуть Леониду
Да не вопрос, почему бы и нет. Я -за.
Но раз на форуме в правилах нет запрета на присутствие женатых(замужних) людей, я не понимаю, почему я должна отсюда уходить, из-за того, что какой-то мадам не нравится мое присутствие. Будет прямой запрет -уйду. А пока-извините. Мне здесь нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Удобно же, сразу виден статус , может надо шепнуть Леониду
А кто это выяснять будет, вот вопрос. Некоторые холостые, если просто врозь решили пожить. Другие хуже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто это выяснять будет, вот вопрос. Некоторые холостые, если просто врозь решили пожить. Другие хуже
Никто не будет выяснять. Обычно люди сами тут пишут. Вот только те, кто на сайт пришел с целью поиска - главная целевая аудитория, - не должны лопатить все темы, чтобы начать ориентироваться, с кем можно знакомиться, а с кем не нужно.
А по поведению в отдельных темах на форуме далеко не всегда очевидно, что чел в паре. Сбивает с толку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто это выяснять будет, вот вопрос. Некоторые холостые, если просто врозь решили пожить. Другие хуже
umnik2_rt_46.gif Да тут есть над чем поработать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вы эту цитату про "предано и продано" применили относительно ко мне, обращаясь ко мне, абсолютно при этом не зная ни меня, ни моих отношений с мужем, только на основании того, что я общаюсь на данном форуме. А представляете, я еще и помимо общения на форуме, работаю в чисто мужском коллективе.И даже паранджу при этом не ношу. Кошмар вообще! Какая почва для разгула фантазии, а?
Зависть человеческая обыкновенная sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот надо наверное,я уже в одной из тем предлагал, чтобы на аватарках прям табличка была: Замужем/женат, разведён(а) холост/незамужем . Удобно же, сразу виден статус , может надо шепнуть Леониду
Нужно Леониду предложить создать параллельно ещё один проект, форум, чисто для тех кто в отношениях и только поболтать. Реально тоже не понимаю как можно быть в отношениях и общаться на сайте знакомств. Есть другие форумы, тематические, есть группы в воцапе, Вайбере, телеграмме. Если тут оставить только тех у кого цель отношения, дело пойдёт быстрее...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Никто не будет выяснять. Обычно люди сами тут пишут. Вот только те, кто на сайт пришел с целью поиска - главная целевая аудитория, - не должны лопатить все темы, чтобы начать ориентироваться, с кем можно знакомиться, а с кем не нужно. А по поведению в отдельных темах на форуме далеко не всегда очевидно, что чел в паре. Сбивает с толку.
Просто нужно добавить, под именем, статус, и будет правильно, видно с кем общаешься на форуме)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Просто нужно добавить, под именем, статус, и будет правильно, видно с кем общаешься на форуме)
еще странно видеть несвободных в темах с флиртом.
за попытки знакомиться в личке женатых с сайта удаляют.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Просто нужно добавить, под именем, статус, и будет правильно, видно с кем общаешься на форуме)
Клеймо sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если тут оставить только тех у кого цель отношения, дело пойдёт быстрее...
Вспомнила прям одну горячую тему на эту тему gitara.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще странно видеть несвободных в темах с флиртом. за попытки знакомиться в личке женатых с сайта удаляют.
Причём порой с откровенным флиртом rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Причём порой с откровенным флиртом
ну да, как еще другие узнают о том, чему именно позавидовать надо )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клеймо
Ну можно и так сказать biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно Леониду предложить создать параллельно ещё один проект, форум, чисто для тех кто в отношениях и только поболтать. Реально тоже не понимаю как можно быть в отношениях и общаться на сайте знакомств. Есть другие форумы, тематические, есть группы в воцапе, Вайбере, телеграмме. Если тут оставить только тех у кого цель отношения, дело пойдёт быстрее...
Вы что забыли? angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic28080/
сайт же сразу рухнет в поисковике и никогда больше не поднимецца с колен sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр