загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем. Это как придти в фитнес-клуб и, минуя тренажерный зал, сразу в буфет за фрешем - и наслаждаться, пока другие потеют
girl-haha_rt_70.gif если бы )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я устала и в очередной раз у меня бессонница - моя вторая половина на работе)) жду не сплю - а вам почему не спится ?
Ночью вспомнила, что не зарядила стиралку и паааанеслааась... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я устала и в очередной раз у меня бессонница - моя вторая половина на работе)) жду не сплю - а вам почему не спится ?
Носочки детям вязала, поэтому не спится.
А сегодня ночью работать буду, поэтому буду бодрствовать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.10.2019 09:36
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем. Это как прийти в фитнес-клуб и, минуя тренажерный зал, сразу в буфет за фрешем - и наслаждаться, пока другие потеют
Не, почему минуя......Когда-то ходила в спортзал, привыкла, нравится атмосфера, появились знакомые.....потом надобность в тренировках отпала, а желание приходить поболтать осталось.....так не может быть? ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, почему минуя......Когда-то ходила в спортзал, привыкла, нравится атмосфера, появились знакомые.....потом надобность в тренировках отпала, а желание приходить поболтать осталось.....так не может быть? ))
Почему же? Может)) Но теперь мы все - и после зала, и минуя его - собираемся в буфете biggrin_rt_40.png
Отдельно "фитнес", отдельно "клуб"))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр