загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну можно и так сказать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
тему на эту тему
Тавтоложничаете :cool_rt_40.png:
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно Леониду предложить создать параллельно ещё один проект, форум, чисто для тех кто в отношениях и только поболтать. Реально тоже не понимаю как можно быть в отношениях и общаться на сайте знакомств. Есть другие форумы, тематические, есть группы в воцапе, Вайбере, телеграмме. Если тут оставить только тех у кого цель отношения, дело пойдёт быстрее...
Ну я конкретно на этот сат пришла в 2011 году именно знакомиться, хотела найти мужчину с ребенком, потому что свой ребенок умер в родах, и других не предвидится. Но здесь так ни с кем и не познакомилась, зато нашла мужа в реале. Потом так получилось, что после переезда к мужу на Крайний Север, несколько лет сидела дома, в отрыве от близких, не имея возможности общаться с кем-то кроме мужа. А с мужем не поговоришь о косметике, о тряпках, не обсудишь рецепты. Мне не хватало именно общения с женщинами. Вспомнила про этот форум и вернулась с согласия мужа. Искать какой-то другой форум мне мешает лень и консервативность в привычках. Мне не очень легко начинать общение с новыми людьми, интроверт я, и вклиниваться в новое сообщество трудно и неприятно. Воцапа, вайбера и телеграмма у меня нет, в контакте и одноклассниках скучно. Поэтому я до сих пор здесь. В женильные темы не хожу, ни с кем не флиртую, анкета не в поиске. Просто читаю форум и немного общаюсь , в основном с девочками. Надо будет какую-то табличку на лоб повесить -повешу, мне скрывать не чего.
Наверняка, у других тоже есть весомые причины здесь находиться
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да ну, было бы чему завидовать, замуж выскочить кто угодно может. Это мне вам всем завидовать надо. Вы все мамы и папы.
Вот читаю вас, интересно, это все равно, как заметки космонавта читать тому, кто в космос полететь никогда, ни при каких условиях полететь не сможет.
С интересом читаю здесь темы про опеку, усыновление. Про общение с детьми, воспитание. Вдруг и решусь когда-то.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
завидовать
Свет, а мне кажется тут полемика не про зависть вообще.
Тут все искренне радуются, когда хоть кто то находится. Ну по крайней мере большинство точно порадуется, потому как для тех, кто тут ищется -это какая то надежда, положительный пример и тд.
А тут про то, что как ни крути, а форум существует в рамках сайта знакомств, а не как отдельная платформа, никакого отношения к СЗ не имеющая. Вот пришёл человек на ГП, поискался, никого не нашёл, допустим, решил использовать форум, как доп инструмент для знакомств, а там на 80% женатые/замужние/ничего/никого не ищущие, вперемешку с небольшим процентом тех, кто в поиске сидят и флиртуют girl-dance_rt_72.gif bayan.gif , новичок и не поймёт сразу, как дела то обстоят..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А еще тематические форумы обычно узко профильные. Там если о рецептах, то только о рецептах, если о политике, то только о политике. Это скучно и быстро надоедает.
А здесь живое практически общение, как в реале почти, здесь можно начать о творчестве поэтов Серебряного века, перейти к отношениям между мужчинами и женщинами, зацепить трицули, поделиться рецептом борща и фоточками котиков. И опять вернуться к поэзии, и все в рамках одной темы. Как будто сидят все в одной комнате, кто с чашкой чая, кто с бокальчиком вина и беседуют, темы плавно перетекают из одной в другую. Приятно, очень.
И срез общества мне здесь импонирует, примерно одного возраста 35-50 лет, но есть и мужчины и женщины, с детьми и без, богатые и бедные, столичные жители и провинциалы, из разных городов и даже стран. Ну интересно же, блин.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свет, а мне кажется тут полемика не про зависть вообще. Тут все искренне радуются, когда хоть кто то находится. Ну по крайней мере большинство точно порадуется, потому как для тех, кто тут ищется -это какая то надежда, положительный пример и тд. А тут про то, что как ни крути, а форум существует в рамках сайта знакомств, а не как отдельная платформа, никакого отношения к СЗ не имеющая. Вот пришёл человек на ГП, поискался, никого не нашёл, допустим, решил использовать форум, как доп инструмент
Да понятно это, просто я зашла вчера на полчаса на форум, в одной-единственной нейтрально теме отметилась, а девушка прицепилась и гнать начала. Ну я и завелась, такое редко здесь бывает и в основном новички, но воспринимается лично мной в штыки сразу. Меня как будто пытаются выпихнуть из комфортного уголка, из уютной ниши, в которой я пристроилась, а это бесит. )Я сопротивляться начинаю и отбрыкиваться всеми лапами. Вот хорошо мне здесь, и реально не с кем общаться, кроме мужа и мамы, ну сестра еще, но у нее своя семья, ей некогда. Подружки , кто разъехались и приезжают крайне редко, кто просто отвалился. На работе одни мужики, я с ними тоже близко общаться не могу и не хочу.Это только сплетни плодить. Ну вот и получается, что поболтать попросту можно тоько здесь. Ну вот так исторически сложилось.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
здесь можно начать о творчестве поэтов Серебряного века, перейти к отношениям между мужчинами и женщинами, зацепить трицули, поделиться рецептом борща и фоточками котиков
Это прикалывает, да
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свет, а мне кажется тут полемика не про зависть вообще. Тут все искренне радуются, когда хоть кто то находится. Ну по крайней мере большинство точно порадуется, потому как для тех, кто тут ищется -это какая то надежда, положительный пример и тд. А тут про то, что как ни крути, а форум существует в рамках сайта знакомств, а не как отдельная платформа, никакого отношения к СЗ не имеющая. Вот пришёл человек на ГП, поискался, никого не нашёл, допустим, решил использовать форум, как доп инструмент
Ну вот так тут получилось, что на форуме тусят те, кто или уже нашел пару, или почти забил на поиски. Ну выгоните женатых, останутся тусовщики, кто пообщаться просто хочет. И ничего не изменится. От того, что уйду я или Хохлушка, или Ольга с Краснодара оставшиеся не начнут резко знакомится и жениться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы искажаете. Такого акцента у Кати не было. И этот форум при сайте знакомств, как бы парные не отмахивались.
Да этим уже все темы прошиты, куда ни глянь. Недоумеваю от этого. При этом, никто ни разу не дал разумного объяснения кому какое дело до других людей и их мотивов нахождения на форуме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 14:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да этим уже все темы прошиты, куда ни глянь.
да, актуальный вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, актуальный вопрос.
Вот эта актуальность и непонятна. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При этом, никто ни разу не дал разумного объяснения кому какое дело до других людей и их мотивов нахождения на форуме.
Большинство сюда пришли, будучи в поиске. Найдя пару, кто-то выбрал "забыть" об этой веской причине своего прихода сюда. Да, для них цели сайта - недостаточно разумное объяснение.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот эта актуальность и непонятна.
Потому что кажется, что не могут найти пару не потому что леняться душевно или физически, а потому что "кругом одни женатики" rtfm_rt_52.gif . Уберите женатиков с сайта и сразу начнется оно - не вполне представимое счастье ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот эта актуальность и непонятна.
Представьте недоумение новичка, когда каждая вторая воркующая собеседница, готовая то ножки показать, то еще как пофлиртовать, - не считает себя свободной, находится в паре или замужем.
это и есть актуальность.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представьте недоумение новичка, когда каждая вторая воркующая собеседница, готовая то ножки показать, то еще как пофлиртовать, - не считает себя свободной, находится в паре или замужем. это и есть актуальность.
Ну и что странного? Всё как и в жизни dntknw_rt_60.gif
Это её дело......новичку с ней детей крестить чтоль? Всегда есть выбор с кем общаться или нет ....Честно, не вижу вообще проблемы. unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно, не вижу вообще проблемы.
Это я услышала по более ранним вашим сообщениям )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и что странного? Всё как и в жизни Это её дело......новичку с ней детей крестить чтоль? Всегда есть выбор с кем общаться или нет ....Честно, не вижу вообще проблемы.
Нормально так huh_rt_40.png я значит на работе "впахиваю" а моя благоверная на СЗ ножки оголяет кому-то, флиртует diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и что странного? Всё как и в жизни
Не совсем.
Целевой сайт.
Это как прийти в спортклуб и, сев на тренажер, начать хомячить, потому что привык туда ходить, а еще проголодался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр