загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас надо хвалить в повседневной жизни, в быту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня свекровь в вотсапе..после каждой фразы смайлики ставит разные...иногда и про два, и по три... я зануда походу. Но не могу я, не могу я так)
Одна знакомая, пока слушает, всё время кивает. всё время! Типа, слушает внимательно, при этом не попадает ни в такт, ни в паузы lol_rt_40.png Отвечать на её же вопрос - мука просто )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ааааАААААААААА....
haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одна знакомая, пока слушает, всё время кивает. всё время! Типа, слушает внимательно, при этом не попадает ни в такт, ни в паузы Отвечать на её же вопрос - мука просто )
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а знаете что меня еще очень бесит отгадайтИ
Тоже бесит, особенно в сочетании с мимими lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одна знакомая, пока слушает, всё время кивает. всё время! Типа, слушает внимательно, при этом не попадает ни в такт, ни в паузы Отвечать на её же вопрос - мука просто )
sarcastic_rt_50.gif а у меня кажется привычка говорить "угу" постоянно, когда человек в своем монологе ко мне паузы делает..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2020 11:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Всем чмоке в этом чатике
И обнимули 🤗🤗🤗
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И обнимули 🤗🤗🤗
наконец-то friends_rt_104.gif )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пойду поработаю чуточек smile1_rt_40.png , на сайтик наш попозже загляну kiss02.gif , наверняка что-нибудь интересненькое напишут happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png всем обнимашечки 🤗🤗🤗 и чмоки : ac37_rt_80.gif ac58_rt_86.gif friends_rt_104.gif , хорошего продуктивненького рабочего денёчка и отличненького настроеньица happy_rt_40.png kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
girl-witch_rt_92.gif
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
haha_rt_56.gif swoon_rt_40.gif dash1_rt_102.gif comando_rt_82.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif чмоки-чмоки, Натусечка sm260.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чмоки-чмоки, Натусечка
lol_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И обнимули 🤗🤗🤗
Обнимашки! Обнимули!
100000 обнимушек каждой!
Перешли 15 подружкам-красотушкам, которым ты желаешь мимимишек и обнимушечек wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif ac21.gif sm260.gif sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Перешли 15 подружкам-красотушкам, которым ты желаешь мимимишек и обнимушечек
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Обнимашки! Обнимули! 100000 обнимушек каждой! Перешли 15 подружкам-красотушкам, которым ты желаешь мимимишек и обнимушечек
не прерывай цепочку обнимулек rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
не прерывай цепочку обнимулек
замимимишничала мою тему cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Обнимашки! Обнимули! 100000 обнимушек каждой! Перешли 15 подружкам-красотушкам, которым ты желаешь мимимишек и обнимушечек
Почему подружкам?? umnik2_rt_46.gif
Можно и дружкам sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А у нас в русском языке слов не хватает. Как ни назови, кособоко выходит. "Иметь отношения, строить отношения, выстраивать отношения" тоже не так чтобы благозвучное... Отношаться. Во!
Сношаться sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
замимимишничала мою тему

Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И все это не " ты должен, взрослый человек, пора б понимать", а " Любимый, пожалуйста и далее " лесть, похвальба, елей в уши".
" ты должен, взрослый человек, пора б понимать" - это редкоупотребимые в здоровой атмосфере семьи фразы, они из заведомо конфликтного сценария общения.

"Любимый, пожалуйста" и все вариации на тему в зависимости от того, к кому обращаешься - обычная ежедневная привычная" рутина" rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif

" лесть, похвальба, елей в уши". - ну если только постебаться любя girl_pinkglassesf.gif, при передозе тошнить же здорового человека начинает. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

вот такая рыжая в сегодняшнем сне утащила одного щеночка в большом выводке у собаки. girl-cray_rt_68.gif Пришлось защищать.
Ну всё, плюс на минус - норм smile1_rt_40.png омм... омм... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2020 12:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр