загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас надо хвалить в повседневной жизни, в быту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот большинство мужчин будут голосовать за объятия
Эй, жёлтый! Я не мужчина rtfm_rt_52.gif :
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 04.02.2020 21:33
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сегодня прислали по ватсапу анекдот, как раз в тему:

- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
- С-са не будет, я устала..
- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И жопа толстая!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Примеры можно?)
Ну, например, сегодня муж меня хвалил:
- Ух , как ты уже лихо паркуешься, а еще недавно вопила, что так припарковаться невозможно.Молодчина!
-Сегодня рыбка у тебя получилась замечательно вкусная.(про ужин)
- Ну я и не сомневался, что у тебя все получится. Ты -умница и все схватываешь на лету.(про мои успехи в овладении новой программой на работе)
Меня похвала стимулирует, а не расхолаживает.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А меня достаточно просто с утра называть богиней))) а вечером говорить: " Добро пожаловать домой, Ваше Величество" king_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Похвала - это развернутая благодарность.
Не " спасибо за ужин", а " спасибо, вот эти котлетки тебе особенно удаются, даже мама так не готовит, ты замечательная хозяйка"
* ну, как- то так
Или :" как здорово, что купил мне эту мультиварку, вот гречка как вкусно в ней получилась, спасибо за заботу"
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
упасть в ноги и целовать руки))) и навзрыд кричать что Ты Ангел Галя! Спасибо тебе что ты ...., за то что ты.... и т.д.)))
Хм... Пойду своих поднаскаю sarcastic_rt_50.gif А то, ишь, расслабились, ниц не падают. king_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, например, сегодня муж меня хвалил: - Ух , как ты уже лихо паркуешься, а еще недавно вопила, что так припарковаться невозможно.Молодчина! -Сегодня рыбка у тебя получилась замечательно вкусная.(про ужин) - Ну я и не сомневался, что у тебя все получится. Ты -умница и все схватываешь на лету.(про мои успехи в овладении новой программой на работе) Меня похвала стимулирует, а не расхолаживает.
Подкаблучник он :cool_rt_40.png:
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Спасибо, за примеры give-rose_rt_60.gif
Усё у нас дома норм, оказывается, просто хвалим, как дышим, встроенная опция. lol_rt_40.png
Вот тока ниц не падают. angry_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подкаблучник он
Спасибо за ответ. Ваше мнение было чрезвычайно важно для нас. girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо за ответ. Ваше мнение было чрезвычайно важно для нас.
Бесплатно же lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подкаблучник он
во-первых - нет
а во-вторых что плохого - любить и уважать свою женщину?
если это взаимно, то это идеальные отношения.
первый порыв был минус влепить. честно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вот тока ниц не падают.
с этим надо бороться))) приводить в порядок))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня - нет, и даже некомфортно себя чувствую, когда прям хвалят. Мне больше нужна наверное благодарность и взаимная помощь/поддержка. Например, "ты наверно так устала сегодня, давай посиди чаю попей, а я посуду помою" или "массажик сделаю" )))
А вот на работе люблю, когда проект или моё ком.пред. хвалят, которые я делаю одна. И вполне себе очень комфортно от этого))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 21:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я поняла, какая ж я неизбалованная girl-haha_rt_70.gif . Если к сердцу нежно прижмут, то достаточно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Похвала - это развернутая благодарность. Не " спасибо за ужин", а " спасибо, вот эти котлетки тебе особенно удаются, даже мама так не готовит, ты замечательная хозяйка
Вот как пример кстати. А мне как раз первый вариант по душе) без вот этих "ты умница" и тд. Именно благодарность.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бесплатно же
Серьезно?! Такое профессиональное типирование и бесплатно? Ну это ж вообще подарок судьбы. А то я уж за карточку нервно схватилась, рванула Вам гонорар перечислять. biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь об отношениях в паре. Ожидаете ли вы, что любимый человек будет вас хвалить, и если да, в какой мере вам это нужно? Набросала варианты в опросе.
Моего варианта нет. Не люблю шаблонов и похвалу как поощрение не воспринимаю, мне важна искренность и признание достоинств друг друга, это не обязательно слова, просто дежурные фразы иногда действуют как красная тряпка на быка, наверное, я слишком остро чувствую фальшь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с этим надо бороться))) приводить в порядок))
Что то сегодня за женщин и серьезно так. А вот она поняла,что я прикалываюсь.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Серьезно?! Такое профессиональное типирование и бесплатно? Ну это ж вообще подарок судьбы. А то я уж за карточку нервно схватилась, рванула Вам гонорар перечислять.
Не надо,еще прошлогодняя картошка есть,до весны дотяну,там и трава пойдет :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня - нет, и даже некомфортно себя чувствую, когда прям хвалят. Мне больше нужна наверное благодарность и взаимная помощь/поддержка. Например, "ты наверно так устала сегодня, давай посиди чаю попей, а я посуду помою" или "массажик сделаю" ))) А вот на работе люблю, когда проект или моё ком.пред. хвалят, которые я делаю одна. И вполне себе очень комфортно от этого))
тебе разве не будет приятно, если твой мужчина скажет что твой борщ самый вкусный, который он вообще ел или что то другое классно сделала дома? а это и есть похвала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр