загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас надо хвалить в повседневной жизни, в быту?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Отношаться
"В связях, порочащих его, не замечен" flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот такая рыжая в сегодняшнем сне утащила одного щеночка в большом выводке у собаки. Пришлось защищать. Ну всё, плюс на минус - норм омм... омм...
я сегодня во сне зашла в какую-то пивнушку 19 века...в которой жарили гусей и пили пиво.... и была она около моего метро unsure_rt_40.gif lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот такая рыжая в сегодняшнем сне утащила одного щеночка в большом выводке у собаки. Пришлось защищать. Ну всё, плюс на минус - норм омм... омм...
А я во сне программировала..
В каком- то опенспейсе, в окружении бородатых мужиков sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2020 12:20
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"В связях, порочащих его, не замечен"
huh_rt_40.png Штирлиц
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Штирлиц
Классика)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Фсё, ушла я lol_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Не скучайте мои конфеточки biggrin_rt_40.png
🐶🦊🐻🐼🐱🐹🐠🐢🐳🌷🌸🍦🍨🍬🍬🍬🍬
и да прибудут с нами няшки и мимимишки happy_rt_40.png friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фсё, ушла я Не скучайте мои конфеточки 🐶🦊🐻🐼🐱🐹🐠🐢🐳🌷🌸🍦🍨🍬🍬🍬🍬 и да прибудут с нами няшки и мимимишки
даффай friends_rt_104.gif , будь там умничкой-разумнечкой king_rt_56.gif , мы будем скучашечки sm122.gif girl-dance_rt_72.gif girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
даффай , будь там умничкой-разумнечкой , мы будем скучашечки
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif happy_rt_40.png 🌺🌸🌼😻😽😽😽😽😽👻🤗🤗🤗🤗🤗
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
🌺🌸🌼😻😽😽😽😽😽👻🤗🤗🤗🤗🤗
Как тя от бородатых прёт, оказывается)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
сплошной
Дело говоришь.
В топике про пару ac58_rt_86.gif и отношения в быту.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как тя от бородатых прёт, оказывается)))
Когда во флуде вездесущем
Нас засосало, занесло
И оторваться невозможно
Бывает просто от него
Порою так необходимо..
Чтоб кто то тихо прошептал:
-Ваш флуд меня уже достал! ireful3_rt_70.gif

Всё, ушла, мимишек забрала с собой blush_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Профессионал дождется второго свидания и уже тогда убежит. На первом он визуально оценит стоит ли приходить на второе свидание... Хороших Вы парней находите, однако ))
Так вот ты какой, Евгений из Сеула! Обыскались тут Вас на днях, всем форумом)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
ты должен, взрослый человек, пора б понимать" - это редкоупотребимые в здоровой атмосфере семьи фразы, они из заведомо конфликтного сценария общения. "Любимый, пожалуйста" и все вариации на тему в зависимости от того, к кому обращаешься - обычная ежедневная привычная" рутина"
Так про то и речь. Когда конфликтная атмосфера в семье сложилась, ну, допустим, женщина дома с маленьким ребёнком, муж приходит с работы и думает " вот сейчас я отдохну", а оказывается жена думает тоже самое( это все, наверное, проходили),
то вот можно тут как - то " поработать" над отношениями, или "сразу к маме"))
* Впрочем, для нашего возраста( и опыта, ибо все мы уже и все - таки здесь)) не актуально
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Наказать приемом "пальцем в глаз" или "ногой куда надо"? Или как еще? Подсказывайте, Юля
Сначала придется попыхтеть - надо его догнать. Но от любви так просто нельзя же отказываться, верно?) Дальше постельная сцена - мы его повалим на землю. Мы будем сверху. Наташа, мужчин же заводят активные женщины)
Поговорить потом обязательно, куда торопился так. Может он утюг забыл дома выключить)
А вы, Наташа, уже глаза пацану выкололи)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сначала придется попыхтеть - надо его догнать. Но от любви так просто нельзя же отказываться, верно?) Дальше постельная сцена - мы его повалим на землю. Мы будем сверху. Наташа, мужчин же заводят активные женщины) Поговорить потом обязательно, куда торопился так. Может он утюг забыл дома выключить) А вы, Наташа, уже глаза пацану выкололи)
rofl_rt_56.gif
Это 5 баллов, давайте зачетку)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так про то и речь. Когда конфликтная атмосфера в семье сложилась, ну, допустим, женщина дома с маленьким ребёнком, муж приходит с работы и думает " вот сейчас я отдохну", а оказывается жена думает тоже самое( это все, наверное, проходили), то вот можно тут как - то " поработать" над отношениями, или "сразу к маме")) * Впрочем, для нашего возраста( и опыта, ибо все мы уже и все - таки здесь)) не актуально
Я попыталась вам ответить и ...не знаю что написать)
Описанная проблема для меня выглядит как неприятная, но мелкая и решаемая, если в паре двое адекватных любящих взрослых.
И однозначно не воспринимается мною как повод для расставания. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я попыталась вам ответить и ...не знаю что написать) Описанная проблема для меня выглядит как неприятная, но мелкая и решаемая, если в паре двое адекватных любящих взрослых. И однозначно не воспринимается мною как повод для расставания.
Хорошо)
А как вы понимаете вот это расхожее выражение " работать над отношениями"? Если отношения в чем - то перестали устраивать, то " работать"?)) Или поменять на другие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как вы понимаете вот это расхожее выражение " работать над отношениями"? Если отношения в чем - то перестали устраивать, то " работать"?)) Или поменять на другие?
Я понимаю так:
Люди выбрали друг друга, какое-то время всё хорошо, и вот они столкнулись с проблемой. Действия над из устранением/искоренением/сглаживанием - обобщенно и есть "работа над отношениями".
Кто-то действует по наитию, кто-то анализирует-продумывает или последует совету кого-то из окружения, кому доверят, кто-то ищет решение в спец литературе или еще где-то.

У кого "работа" подразумевает некую деятельность вне семьи за плату, у того слово не ложится на семейный контекст.
А кто-то, может, для себя имеет концепцию, что большие сложности - сигнал разорвать отношения.
И выглядит так, что и те и другие не готовы "работать над отношениями", но по факту это однозначно можно только про последних сказать, а у других еще стоит уточнить, что они станут делать.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Хорошо) А как вы понимаете вот это расхожее выражение " работать над отношениями"? Если отношения в чем - то перестали устраивать, то " работать"?)) Или поменять на другие?
Анна, я не лучший обьект для таких вопросов. blush_rt_40.gif
Из прошлой семейной жизни я усвоила только "если лошадь сдохла, слезь с неё".
На стадии "что-то не устраивает" я не разводилась, только на стадии "полный песец" sarcastic_rt_50.gif

Сейчас я считаю, что два любящих адекватных взрослых разумных человека в состоянии обсудить ситуацию и договориться, найти компромисс.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр