загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вас надо хвалить в повседневной жизни, в быту?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мне все равно, как хочет. Последний пункт.
Главное, пусть ругать остережется, это я и сама умею. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
признание достоинств друг друга, это не обязательно слова
Например, как это будет выглядеть?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подкаблучник он
То есть похвалить за положительную динамику навыков или вкусный ужин подкаблучник???То есть быть подкаблучником-это равносильно быть мудрым и воспитанным человеком?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то сегодня за женщин и серьезно так. А вот она поняла,что я прикалываюсь.
почему сегодня? всегда так.
только не путай женщин с особями женского пола...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе разве не будет приятно, если твой мужчина скажет что твой борщ самый вкусный, который он вообще ел или что то другое классно сделала дома? а это и есть похвала.
Вот вообще параллельно. Потому что я итак это знаю))) еще не знаю почему, но когда часто подобное говорят - оно мне вообще не нравится. Для меня не нужно особо подтверждений, что вкусно или убрано. Важнее какое-то другое внимание и участие. Опять же, пример приводила.
Еще возможно по этой причине, сама не умею толком хвалить. По мне так искренняя благодарность приятнее.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с этим надо бороться))) приводить в порядок))
Полагаю, сначала надо самой научиться петь дифирамбы за вбитый одинокий гвоздь. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подкаблучник он
Просто мудрый мужчина wink_rt_40.png
Кто не умеет так, стоило бы научиться. Вот эти, казалось бы, мелочи, дают партнеру ощущение, что его не только любят, но и ценят.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо,еще прошлогодняя картошка есть,до весны дотяну,там и трава пойдет
Берегите себя, Николай. Не всякая трава одинаково полезна. girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто мудрый мужчина Кто не умеет так, стоило бы научиться. Вот эти, казалось бы, мелочи, дают партнеру ощущение, что его не только любят, но и ценят.
Да кто бы думал о партнере: "а я" почти у всех на первом месте. lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ути пути 😂😂😂 , убить хочеться с..а , 😂😂😂 , а сам при этом такой ути пути
Да, тоже не очень нравится, изредка можно неназойливо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот вообще параллельно. Потому что я итак это знаю))) еще не знаю почему, но когда часто подобное говорят - оно мне вообще не нравится. Для меня не нужно особо подтверждений, что вкусно или убрано. Важнее какое-то другое внимание и участие. Опять же, пример приводила. Еще возможно по этой причине, сама не умею толком хвалить. По мне так искренняя благодарность приятнее.
у тебя получается что любые подобные слова какие то не искренние? просто "чтоб было"?
это нормально, когда люди в отношениях друг другу подобное говорят. главное - не переборщить, чтоб не тошнило. а когда за дело, когда реально вкусно или красиво, то вообще святое дело выразить благодарность словами, и ответными действиями.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему сегодня? всегда так. только не путай женщин с особями женского пола...
Слушай,ты! Кого из себя возомнил вообще,чтобы тут разглагольствовать: вот эта женщина,а это баба или только женская особь.
Оцени себя адекватно сначала,кто ты сам и чего вообще стоишь со своим базарным языком!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь об отношениях в паре. Ожидаете ли вы, что любимый человек будет вас хвалить, и если да, в какой мере вам это нужно? Набросала варианты в опросе.
Даже проголосовать не могу dntknw_rt_60.gif
Беспарный.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Даже проголосовать не могу Беспарный.
Представь хотя бы... помечтай. Один раз можно: это только для опроса))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.02.2020 22:12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя получается что любые подобные слова какие то не искренние? просто "чтоб было"? это нормально, когда люди в отношениях друг другу подобное говорят. главное - не переборщить, чтоб не тошнило. а когда за дело, когда реально вкусно или красиво, то вообще святое дело выразить благодарность словами, и ответными действиями.
У меня - ничего такого не получается. Для меня приятнее слышать благодарность и получать ответную отдачу, так я ощущаю, что мои действия ценят.
Когда хвалят - нет этого ощущения. Вот и всё.
Зачем ты мне что-то доказать пытаешься?)) У всех разные каналы восприятия своей ценности для близких, возможно так это можно назвать.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2020 22:12
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне лучше когда благодарят, спасибо жду всегда. Похвала тоже неплохо, но когда она сдержанная и адекватная, и не слишком часто, пару раз в неделю достаточно. А если щенячьи гипертрофированные восторги, то буэ)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот вообще параллельно. Потому что я итак это знаю))) еще не знаю почему, но когда часто подобное говорят - оно мне вообще не нравится. Для меня не нужно особо подтверждений, что вкусно или убрано. Важнее какое-то другое внимание и участие. Опять же, пример приводила. Еще возможно по этой причине, сама не умею толком хвалить. По мне так искренняя благодарность приятнее.
Может тогда поцелуй в щёчку ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может тогда поцелуй в щёчку
А че в щечку? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Представь хотя бы... помечтай. Один раз можно: это только для опроса))
Трудно, вот спарюсь, попробую, потом отпишусь umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Не люблю похвалу...достаточно "спасибо" и поцелуя в носик. rolleyes_rt_40.gif

Ну, возможно, редкое "Ты у меня умничка" еще куда не шло. В ином случае, слова теряют свою ценность.

Остальное - раздражает. gun2_rt_76.gif

Особенно всякие "уси-пуси" от мужчины, уменьшительно-ласкательные словечки....бррррр.. wacko_rt_40.gif

А еще, коль уж завелась, скажу, что раздражает, когда мужчина женскую сумочку носит, а она такая налегке под ручку его держит (зеленый смайлик в студию).

Короче, никаких мимимишек. Только хардкор и взаимное уважение. :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр