загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влюблен по собственному желанию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю, в реальной жизни много всяких неожиданных приколов))) Но какое-то рациональное зерно в этом есть. Как-то один умный человек сказал, что столько разводов потому, что жениться стали по любви. Раньше, поколение дедов-прадедов имело несколько иной, менее романтический подход к женитьбе. Поэтому и разочарований меньше было.
Тихий Дон, Вечный зов - развенчали эти понятия)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне любая за счастливку.Главное,чтобы не полная.внешне привлекала
И не говорливая. В чём ты Дарьюшку упрекнул.
И не успешная, в чём ты Лану (Хохлушку) упрекнул...
Какие ещё параметры?)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А если да?)
Вы готовы рискнуть?
Скольким временем вы готовы пожертвовать?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне любая за счастливку.Главное,чтобы не полная.внешне привлекала
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы готовы рискнуть? Скольким временем вы готовы пожертвовать?
Я практически рискнула также в свое время. 2 месяца переписки (не сайт знакомств), 1 свидание, через неделю он переехал ко мне) Причина расставания через 7 лет - не выдержал трудностей (если кратко). Не знаю, пожертвовала ли я этими годами) Скорее, нет)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 17:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всякое бывает, и такое, наверняка, тоже)
Думаю, чувства можно взрастить на основе благодарности, восхищения, признательности, искренности, уважения, взаимопонимания и т.д., и т.п. - оттолкнувшись от любого положительного момента во взаимодействии

У кого какие критерии влюбления)
Только мне кажется, большинство поратует за влюбленность на базе физологии: притяжение, бабочки и т.д.)
вот тут сложнее себя проконтролировать)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы готовы рискнуть? Скольким временем вы готовы пожертвовать?
Максимум полгода-год. Не больше, вот честно... И то... это уже за глаза. Всё понятно станет и раньше. Или стерпится/слюбится или нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот согласен.. Сколько ж надо времени чтоб свершилось чудо? Неделя, месяц, год, больше? В итоге получим пшик.
Мне жалко вас, мужчин прям) Да что ж вы так сами-то упираетесь в это материальное?
Одни когда живете, нищенствуете? Нет. Женщина тоже. Если это главный критерий в жизни,то и мне, женщине, не нужен такой мужчина. У которого всё поставлено на материальную базу. Жить некогда, да и неинтересно мне.
Напридумывали себе страшных сказок и пугают себя по ночам wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И не говорливая. В чём ты Дарьюшку упрекнул. И не успешная, в чём ты Лану (Хохлушку) упрекнул... Какие ещё параметры?)
haha_rt_56.gif Все записано?)
Я ещё и полная, кстати biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот Даша хоть и вредная.Но она правду пишет.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.06.2020 17:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для того чтобы переросло в любовь, должна быть изначально симпатия и в одном направлении смотреть на отношения. А то будет, один что-то строит, а другой пережидает )).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А еще прекрасный фильм на эту тему "Разрисованная вуаль". Немного контекст иной, но всё же советую к просмотру.
Могли бы вы пояснить, в чем этот фильм подходит к теме? По ролику не удалось увидеть связь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное возможно, если обоих поместить в нестандартные условия: необитаемый остров, тайга
и никогда не забирать оттуда biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А еще про Анжелику, когда ее выдали замуж, она не любила Жоффрея, а потом
О, ну там всё иначе, чем в фильме из топика )
Молоденькая девушка была увлечена парнем, а тут её за незнакомого дядю со страшным шрамом в пол-лица выдали, её мнения не спросив. Влюбилась, когда узнала его лучше. Ни в чем себя не убеждала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хороший фильм.)
Ага..мне особенно понравился момент..где после картошки и культурного мероприятия..хорошая мудрая девушка сразу раз и дала герою Янковского)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.06.2020 17:54
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, чего вы тут? Всё копаетесь, ждёте, когда зацепит, или само за печкой найдет? Так можно и не дождаться, протрындеть всю оставшуюся жизнь. А если, действительно, выбрать кандидатуру и влюбиться по собственному желанию? Говорят, что это возможно. Наше подсознание странная штука. Если ему начать правильно внушать что-нибудь, оно поверит. Попробуйте каждый день говорить комплименты человеку, замечая его лучшие качества. Через некоторое время Вы не только поднимете его самооценку, но и себ
Обожаю этот фильм
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне жалко вас, мужчин прям) Да что ж вы так сами-то упираетесь в это материальное? Одни когда живете, нищенствуете? Нет. Женщина тоже. Если это главный критерий в жизни,то и мне, женщине, не нужен такой мужчина. У которого всё поставлено на материальную базу. Жить некогда, да и неинтересно мне. Напридумывали себе страшных сказок и пугают себя по ночам
Да не вопрос.. по умерьте свои требования к мужчинам в анкетах в строке "кого ищу".
Такой драйв начнется)
эксперементируйте.. ))
А вот это ромашка вообще не по мне "полюбит не по любит"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Ваша картинка и в обратную сторону работает.Типа...вот я...нет,ты страшный
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это фильм такая сказка.Там такая страшная главная героиня вначале..это надо много выпить
- За что же умненьких природа обижает... rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Обожаю этот фильм
Надо пересмотреть как-нибудь )
Каким помню его сейчас, совместное будущее пары туманно, имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр