загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влюблен по собственному желанию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Особенно показательно кто, по данным ЗАГСов, ищет журавля в небе
Данные ЗАГСов? Кто из обычных обывателей знает реальную статистику? ) да и на кой она нам...
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне вообще рост не важен. Если он скажет волшебные слова: «мы всё решим, всё преодолеем, построим наше счастливое будущее», и я увижу, что это не просто слова, но и поступки, то он уже будет на три головы выше всех остальных.
Вот с этим соглашусь полностью
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да и фрагмент приведен, как пример, что всё уже давно опробовано. Хотелось бы мнения услышать -в реальности это возможно?
И возможно. И невозможно.
Это как встретить настоящего динозавра на набережной ("50/50: возможно встречу, возможно не встречу" (с)).
В общем, если человек не вызывает отрицательных эмоций, то привыкнуть можно. Если же попытаться терпеть - не-а, хорошего не будет зараздражает всё от манеры вздыхать до тембра голоса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это насилие! А я всё-таки уповаю за свободу. Вот когда выбор тебе очевиден при огромном мире и свободе, тогда и уверенность вселяется.
Утопия
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как ты?)
Не. Он другой.
Он на шурина моего бывшего похож.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дима, Украина, Киев писал:
В фильмах Смотрится трогательно, главное руками не трогать ни ее, ни его. Так как он скорее всего бандито-ганстерито. А ее шпильки не только для того чтобы на них ходить.
Неее. Просто майор. Который отслужил и решил сменить всё - и жену в том числе. Им нравится наблюдать за взглядами "и что она в нем нашла".
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
С возрастом разводятся все же реже, достаточно посмотреть статистику за 2018 год в России 583 942 пары развелись, при этом на возраст 40-59 лет приходится около 10 % разводов
Дима, Вы вроде киевлянин, а статистика у Вас российская. rolleyes_rt_40.gif хм umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дима, Вы вроде киевлянин, а статистика у Вас российская. хм
Украинская статистика за 2019 год оптимистичнее российской, разводов меньше почти на 10% )
Поэтому российская больше походит для примера wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А еще прекрасный фильм на эту тему "Разрисованная вуаль". Немного контекст иной, но всё же советую к просмотру.
Главный герой в этом фильме - просто потрясающий. Один из моих любимых фильмов
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic12491/
О, Сергей, прямо в точку)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да и фрагмент приведен, как пример, что всё уже давно опробовано. Хотелось бы мнения услышать -в реальности это возможно?
Фильм про то, как люди меняют себя. Когда люди меняют себя это однозначно возможно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
даааа... А еще "Красавица и Чудовище")
Эй, красавицы!
Кто чудовище ищет? Так я здесь! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр