загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влюблен по собственному желанию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Женщинам нравятся харизматичные мужчины с мозгами. Всё! Остальное - нюансы.
Есть фильм "Тест для настоящих мужчин" так там говорится что 90 % женщин (20-25 лет)хотят выйти замуж за богатых, преуспевающих, перспективных, но таких мужчин оказалось всего 2%. Тоже интересный фильм. Фильм ЗА 98 год но вряд ли что изменилось.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
уже гуглю) эх,опять иллюзии?
Не иллюзии...в реальной жизни не будут они вместе скорее всего,слишком разные. Но мы же смотрим "Красотку",вот это из этой же серии. Красивая киношная история,не более...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю, в реальной жизни много всяких неожиданных приколов))) Но какое-то рациональное зерно в этом есть. Как-то один умный человек сказал, что столько разводов потому, что жениться стали по любви. Раньше, поколение дедов-прадедов имело несколько иной, менее романтический подход к женитьбе. Поэтому и разочарований меньше было.
А ещё в индии самые крепкие браки! ac58_rt_86.gif
Почему???
Потому, что после свадьбы женщине на лбу рисуют точку, angel_rt_54.gif а мужу дарят ружьё gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом те, кому за 30 и даже за 40 - уходят не реже и ценят отношения не больше
С возрастом разводятся все же реже, достаточно посмотреть статистику за 2018 год в России 583 942 пары развелись, при этом на возраст 40-59 лет приходится около 10 % разводов
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не иллюзии...в реальной жизни не будут они вместе скорее всего,слишком разные. Но мы же смотрим "Красотку",вот это из этой же серии. Красивая киношная история,не более...
ясно-понятно...но пошла смотреть, назло врагам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
С возрастом разводятся все же реже, достаточно посмотреть статистику за 2018 год в России 583 942 пары развелись, при этом на возраст 40-59 лет приходится около 10 % разводов
Это все от лени beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дима, Украина, Киев писал:
Есть фильм "Тест для настоящих мужчин" так там говорится что 90 % женщин (20-25 лет)хотят выйти замуж за богатых, преуспевающих, перспективных, но таких мужчин оказалось всего 2%. Тоже интересный фильм. Фильм ЗА 98 год но вряд ли что изменилось.
Если честно, то в конце фильма я ждала бумеранга) А так получилось полное оправдание "тестирования".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все от лени
Для маленьких вот это вот - лучше журавль в небе чем синица в руках?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для маленьких вот это вот - лучше журавль в небе чем синица в руках?)
Особенно показательно кто, по данным ЗАГСов, ищет журавля в небе cool_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влюбиться можно в любого,не зря же есть стокгольмский синдром. cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png вопрос,нужно ли ?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 20:47
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне этот фильм не понравился, мало того что он напрямую говорил девушке что она неахти, потом ещё с другой переспал и только потом понял что любит...ну бред же)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Влюбиться можно в любого,не зря же есть стокгольмский синдром. вопрос,нужно ли ?
Так-то это... Не перебарщивайте.. swoon_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вы ещё тут? А за окном...

Жара и солнце... День чудесный!
А ты на сайте, друг прелестный?
Пора, красавица, вставай!
Навстречу красочному лету
Беги скорей, надев штиблеты,
С улыбкой парня повстречай!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так-то это... Не перебарщивайте..
Ладно)) просто подумала про возможности психики
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это все от лени
Хоть тут она играет положительную роль biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ну все, ты получила свою дозу пашизма))) да, не могу я с теми, кто ниже, встречаться, и так сутулюсь Ну а кто чуть меня выше-все равно ниже, так как каблуки. Вот и смотрела так , чтобы рост был именно выше моего, см на 10-15. И срабатывало)
А мне всегда почему-то нравились пары, когда она вся такая высоченная и на шпильках, а он - пузик на ножках и желательно с лысинкой. Это так трогательно смотрится smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне всегда почему-то нравились пары, когда она вся такая высоченная и на шпильках, а он - пузик на ножках и желательно с лысинкой. Это так трогательно смотрится
Я тоже такие виделаsmile_rt_40.png Но мне больше нравится, когда мужчина гораздо выше. Пусть даже с пузиком и лысинкойsmile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мне вообще рост не важен. Если он скажет волшебные слова: «мы всё решим, всё преодолеем, построим наше счастливое будущее», и я увижу, что это не просто слова, но и поступки, то он уже будет на три головы выше всех остальных.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается в наше время,как ни крути
Не все) правда в отношениях деньги не самое главное. Пафосно звучит, но это так)
Дима, Украина, Киев, 46 лет
Дима, Украина, Киев, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне всегда почему-то нравились пары, когда она вся такая высоченная и на шпильках, а он - пузик на ножках и желательно с лысинкой. Это так трогательно смотрится
В фильмах wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Смотрится трогательно, главное руками не трогать ни ее, ни его. Так как он скорее всего бандито-ганстерито. А ее шпильки не только для того чтобы на них ходить. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр