загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Влюблен по собственному желанию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Могли бы вы пояснить, в чем этот фильм подходит к теме? По ролику не удалось увидеть связь.
Если кратко: главная героиня выходит замуж за человека, которого совершенно не любит, дабы покинуть отчий дом. А в итоге влюбляется в своего супруга после жизненной ситуации, которая позволила взглянуть на него другими глазами.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тихий Дон, Вечный зов - развенчали эти понятия)
Это литература, описанное там было скорее исключением, а не обычной практикой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо пересмотреть как-нибудь ) Каким помню его сейчас, совместное будущее пары туманно, имхо.
Тоже хочу пересмотреть, помню всегда было грустно от этого фильма. А чем закончилось не помню ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы готовы рискнуть? Скольким временем вы готовы пожертвовать?
Первый раз, встречались три месяца, мне было 34, лето, Судак, романтика, гуляния под луной, утром разбегались по работам. Кстати, когда я его увидела не понравился внешне, вообще. Потом стали общаться и влюбилась.Сама предложила переехать к нам с дочерью. Сначала не хотел, чего то боялся, но когда приехал на мой день рождения, утром спросил, можно перевезти вещи и остался на 10 лет. Хотя пример не тот, я ж влюбилась,быстро.Сейчас, еще быстрее рискнула, но сейчас я одна ребенок взрослый, замужем, легче, 8 дней по Крыму, сказал, через месяц, решай, приеду и заберу. Забрал. Решили через год оформить отношения. Осталось 2 месяца.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 18:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да не вопрос.. по умерьте свои требования к мужчинам в анкетах в строке "кого ищу". Такой драйв начнется) эксперементируйте.. )) А вот это ромашка вообще не по мне "полюбит не по любит"
А какие у меня требования? ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причина расставания через 7 лет - не выдержал трудностей (если кратко).
А смысл сходится, чтобы потом с трудностями неподьемными сталкиваться?
Я думал наоборот)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А какие у меня требования?
Щас гляну ))
Обломс...
Ну так-то, я обобщил..
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 18:07
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваша картинка и в обратную сторону работает.Типа...вот я...нет,ты страшный
Не спорю))). Но в обратную сторону реже работает.
Как Ольга и написала, для женщины внешность мужчины занимает далекооооооо не главную роль.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот Даша хоть и вредная.Но она правду пишет.
Уяснили) Тебе Даша нравится. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Самопрограммирование работает. Настройки своих предпочтений менять нам доступно. И через это взрастить к кому-то, теплоту, расположение, уважение - можно.
А сердцу не прикажешь wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю возможно. Вся эта любовь морковь на самовнушении держится
Ну цепанул чем то, а остальное нафантазировано.
Другое дело когда заранее недостатки знаешь, и си равно нра
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не спорю))). Но в обратную сторону реже работает. Как Ольга и написала, для женщины внешность мужчины занимает далекооооооо не главную роль.
Комплекс требований.
Мужчины в первую очередь смотрят на внешность...но это не значит ,что важна только внешность.
Женщинам нравятся уверенные в себе,успешные,но и внешность для них тоже важна,но не определяющая..
Комплекс требований у всех
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.06.2020 18:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, чего вы тут? Всё копаетесь, ждёте, когда зацепит, или само за печкой найдет? Так можно и не дождаться, протрындеть всю оставшуюся жизнь. А если, действительно, выбрать кандидатуру и влюбиться по собственному желанию? Говорят, что это возможно. Наше подсознание странная штука. Если ему начать правильно внушать что-нибудь, оно поверит. Попробуйте каждый день говорить комплименты человеку, замечая его лучшие качества. Через некоторое время Вы не только поднимете его самооценку, но и себ
Кроме хвалить) надо ещё много делать для объекта сложного и значимого, для самого себя)
И должна быть ответная реакция)
Вопрос на сколько хватит такой любви)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам нравятся уверенные в себе,успешные,но и внешность для них тоже важна,но не определяющая..
Женщинам нравятся харизматичные мужчины с мозгами.
Всё! Остальное - нюансы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага..мне особенно понравился момент..где после картошки и культурного мероприятия..хорошая мудрая девушка сразу раз и дала герою Янковского)
Вот! А чего добился ты? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это литература, описанное там было скорее исключением, а не обычной практикой.
Так и в жизни было. Помню, как я малая,лет 12, ездила к деду в Свердловскую область. Друзей не было, развлечений тоже.
Перезнакомилась со всеми собаками и лошадьми) А дед уже жил с новой женой, моя бабушка умерла рано. Он бабушку очень любил, всегда был нежен с ней. Там какие-то корни цыганские у неё. И он гордился этим))) Так вот, с неродной бабушкой я много общалась. Её выдали замуж родители, прожила с мужем почти до старости, пока он не умер. И радостно упала в объятия деду. Говорит,так и не слюбилось мне за всю жизнь с мужем. А здесь...всю жизнь его ждала! А дед мой далеко не подарок) Мощный, волевой, где-то жесткий мужик.
Но мне читал почти всего Пушкина наизусть. Особенно, когда загнал в огромный подпол. Мы перебирали картофель и он цитировал -
Сижу за решеткой, в темнице сырой... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.06.2020 18:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Женщинам нравятся харизматичные мужчины с мозгами. Всё! Остальное - нюансы.
Я так и сказал)А нам,не таким,только порнушка и остается.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А смысл сходится, чтобы потом с трудностями неподьемными сталкиваться? Я думал наоборот)
Трудности возникли на 7 году жизни. Я не ясновидец, чтобы это предвидеть!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! А чего добился ты?
(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю, в реальной жизни много всяких неожиданных приколов))) Но какое-то рациональное зерно в этом есть. Как-то один умный человек сказал, что столько разводов потому, что жениться стали по любви. Раньше, поколение дедов-прадедов имело несколько иной, менее романтический подход к женитьбе. Поэтому и разочарований меньше было.
Есть своя соль в этих суждениях. Веками добивались люди права на брак по любви. Добились. Счастливее не стали. До гробовой доски вместе быть не все желают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр