загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, все индивидуально, но то что бывает отлично, это очень радует)
Обратят внимание на вредные привычки обоих, тесты разные до зачатия на вирусы. Жене 38 было, осложнений не было, но наблюдались 3 раза в неделю, роды нормально прошли, хотя первоначально советовали кесарево
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Даша - есть женский раздел Для таких тем
Да, вдруг какая молодая подвернётся, мы тоже хотим послушать sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А теперь поговорим.... о детях)) а точнее о родах после 35 лет)
Роды - это всегда больно. Что в 18 лет, что в 35, что в 50.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Роды - это всегда больно. Что в 18 лет, что в 35, что в 50.
Не всегда...Соседка на 8-м месяце за грибами ходила. Потом говорит я отойду-живот крутит. Меня торкнуло сказал терпи и в роддом бегом отвёз, а через пол-часа родила 3.25..
Вспомнилось сказала-думала у нее понос...сосед говорил не зря доверил на природу вывезти
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 03.07.2020 20:10
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Решила малек сменить тему) про отношения поговорили, про настоящих женщин, мужчин...и прочнее - тоже) А теперь поговорим.... о детях)) а точнее о родах после 35 лет) Естественно интересно послушать женщин) Каково это- рожать после 35 лет, как реагирует организм, какие сюрпризы может преподнести в этом возрасте)...особенно касается вопрос здоровья, понятно, что у всех оно разное, но все же..... Наверняка на сайте есть немало девушек, которые могут поделиться своим личным опытом.
В беременность наслаждалась и кайфовала,роды прошли хорошо.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Без разницы, думаю, ...ну в моём случае третьи будут , если бог даст
В моем случае были 4, и так сложилось, что это было кесарево.
Для меня все было ужасно, для себя решила, что есть время , силы и резервы организма до 30...и что зря я решилась рожать в 35, генетика помогла и я восстановилась, но как вспомню...так вздрогну.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ладно, не про интим же речь или косметику) обычный вопрос, касающийся как женщин, так и мужчин в какой-то степени)
Лучше про косметику )) yyy_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не всегда...Соседка на 8-м месяце за грибами ходила.
На восьмом месяце беременности - за грибами? А как она наклонялась за грибами-то?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Решила малек сменить тему) про отношения поговорили, про настоящих женщин, мужчин...и прочнее - тоже) А теперь поговорим.... о детях)) а точнее о родах после 35 лет) Естественно интересно послушать женщин) Каково это- рожать после 35 лет, как реагирует организм, какие сюрпризы может преподнести в этом возрасте)...особенно касается вопрос здоровья, понятно, что у всех оно разное, но все же..... Наверняка на сайте есть немало девушек, которые могут поделиться своим личным опытом.
Если не обсуждать физиологию(это очень индивидуально), поздние беременности и роды сложнее психологически. Особенно если это первые роды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Решила малек сменить тему) про отношения поговорили, про настоящих женщин, мужчин...и прочнее - тоже) А теперь поговорим.... о детях)) а точнее о родах после 35 лет) Естественно интересно послушать женщин) Каково это- рожать после 35 лет, как реагирует организм, какие сюрпризы может преподнести в этом возрасте)...особенно касается вопрос здоровья, понятно, что у всех оно разное, но все же..... Наверняка на сайте есть немало девушек, которые могут поделиться своим личным опытом.
У меня тетка родила в 46.
Нормально всё.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На восьмом месяце беременности - за грибами? А как она наклонялась за грибами-то?
У некоторых живота не видно до самых родов, бывает)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тетка родила в 46. Нормально всё.
Спасибо) ну в 46 я уже точно не пойду)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лучше про косметику ))
Следующую создам про косметику))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ладно, не про интим же речь или косметику) обычный вопрос, касающийся как женщин, так и мужчин в какой-то степени)
Тут много пуритан) От одного слова "роды" впадают в кому))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
На восьмом месяце беременности - за грибами? А как она наклонялась за грибами-то?
За хорошим грибом и присесть не грех)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут много пуритан) От одного слова "роды" впадают в кому))
Я вообще удивлена, что это слово так некоторых шокировало, как будто я про интимные части тела написала)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще удивлена, что это слово так некоторых шокировало, как будто я про интимные части тела написала)))
У пуритан всегда хорошо развита фантазия)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В 35 я ещё давала себе время, в 38 сказала всё, точно рожать не буду. Бессонные ночи, таскание ребенка на руках, все эти переживания, болячки, привыкание к садику, вечная зависимость. Это в 25 было легко и в радость, а в почти 40 ну на фих эту " радость". Да, я ленива и эгоистична, поспать люблю и чтоб ночью внезапно не будили))) Ну это я так отказалась от мысли о втором ребёнке. Вам, конечно, ориентироваться на свои ощущения.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2020 21:44
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Следующую создам про косметику))))
С голосовалкой - пользуетесь ли вы дезодорантом или как его заменить lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут много пуритан) От одного слова "роды" впадают в кому))
В кому я не впадаю .И чего это я пуританка - то lol_rt_40.png Просто есть темы - женские и если серьёзно задан вопрос не на всеобщем форуме это обсудить можно .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр