загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Reddit было такое обсуждение. Если б то что там писали я знал в молодости мог бы избежать многих мелких неприятностей и себе и девушкам лучше было бы. Ничего страшного нет в таких обсуждениях
Странные иногда люди, мужчины)
Бм обсуждал со мной все о женских особенностях, что ему было неясно, и никаких проблем. Да,да. Спрашивал у меня - своей женщины, а не выискивая в интернетах.
Не забывайте, есть ещё такая штука, как индивидуальность.
Да даже по этой теме: кто-то родил легче лёгкого, кто-то со сложностями
А Вам нужно будет только та инфа, которая к Вашей конкретной женщине применима)
Не проще спросить у нее?))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я как бы с этим и не спорила. Я просто изначально даже не восприняла вопрос автора как просьбу выкладывать тут интимные подробности. Скорее, поддержать её в каких-то мыслях и планах относительно будущего. И да, я не считаю роды пошлостью, как тут кто-то употребил это слово. В отличии от действительно пошлости, льющейся без конца во многих темах форума и открыто поддерживающейся большинством)
Пошлость-нет, интимность темы - да
Мое видение
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
хм... Ну ладно... Это Ваше мнение
Конечно, мое. Я же его пишу)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Начинаю понимать, для чего придумали "ИМХО"у haha_rt_56.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
а я вот первого родила полтора месяца назад.мне в сентябре 35 лет будет.отходила всю беременность нормально,некоторые до последнего не знали и не видели,что беременная.,пока не появилась на улице с коляской.было кесарево,на 4 день нас выписали домой,и уже дома спустя неделю я восстановилась после кс.единственное что,это после двух недель ( с 18 мая до 25 мая роддом) и неделя дома ,от нехватки воздуха на улице голова закружилась,но быстро прошла
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нормальная тема, что тут пошлого? blink_rt_40.gif
Мужчинам вообще лучше знать побольше обо всём этом и даже, о ужас, о месячных. А то некоторые в кому впадают даже от одной мысли чтоб купить прокладки в супермаркете, не говоря уже о большем.

Подруга родила два дня назад. 41 год. Второй ребёнок. Оба кесарево. Ну....как сказать. Не то, чтоб прям всё легко и просто....всё же многое зависит от исходного здоровья. Но всё в порядке, все здоровы.
Мне бы был важен другой аспект. Как выше уже написали , растить в 20 ребёнка и в 40 это две большие разницы.
Я б не решилась уже именно по этой причине.
Конечно, это кому как , но мне уже было неинтересно погружаться в младенческие темы, в этот формат жизни.
Хочется уже и каких то иных радостей, кроме радостей материнства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно, мое. Я же его пишу)
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормальная тема, что тут пошлого?
Игру Сломанный телефон уже напоминает ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А то некоторые в кому впадают даже от одной мысли чтоб купить прокладки в супермаркете, не говоря уже о большем
И форум тех, кто впадает, излечит? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И форум тех, кто впадает, излечит?
Может быть кого-то и излечит, как знать. )) Важен сам факт свободного и спокойного обсуждения такой темы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может быть кого-то и излечит, как знать. )) Важен сам факт свободного и спокойного обсуждения такой темы.
Так тема не об этом ) К этому факту тоже можно отнестись спокойно )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так тема не об этом ) К этому факту тоже можно отнестись спокойно )
Я, наверное, не совсем улавливаю.....а о чём тема? unsure_rt_40.gif
Всё можно обсуждать, не выворачивая наизнанку всю физиологию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2020 08:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, не совсем улавливаю.....а о чём тема?
Хороший вопрос )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я недавно рожала-мне 40лет с хвостиком,у меня это пятый малыш,ему через 13дней будет 3месяца.разница между 4 и 5ребенком-8,5лет.работала на пилораме до последнего,т.е.мне 4апреля надо было рожать,а я еще 12марта работала.у меня все нормально было пока 31марта не положили в роддом(предыдущие роды были легкими и быстрыми).попала как раз на начало карантина по короне.в роддоме не хватало свежего воздуха(кругом запах хлорки ,а я аллергик),движения ограниченны(в палате 6человек,в коридор выходить нел
Танюша, поздравляю с прибавлением! Всё-таки удивительная вы женщина! Здоровья вам и малышу smile_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие страсти прошлого века. Я обеих дочерей рожала и была с ними с рождения до выписки в палате одна. Не представляю, как это моего ребёнка куда то забирают и потом приносят на 5 мин
И я знаю таких, кредит берут за отдельную палату, при первых родах было 5 человек, во вторых родах 2 в палате, но больше положительных воспоминаний остались наоборот от первых бесконечно дорогих и трогательных для меня родов, отдельный случай когда денег некуда девать
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Странные иногда люди, мужчины) Бм обсуждал со мной все о женских особенностях, что ему было неясно, и никаких проблем. Да,да. Спрашивал у меня - своей женщины, а не выискивая в интернетах. Не забывайте, есть ещё такая штука, как индивидуальность. Да даже по этой теме: кто-то родил легче лёгкого, кто-то со сложностями А Вам нужно будет только та инфа, которая к Вашей конкретной женщине применима) Не проще спросить у нее?))
Я как раз об этом. Вашему БМ повезло, он получал ответы на свои вопросы! Не все женщины отвечают
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие страсти прошлого века. Я обеих дочерей рожала и была с ними с рождения до выписки в палате одна. Не представляю, как это моего ребёнка куда то забирают и потом приносят на 5 мин
Ну уж не знаю, как бы я к ребёнку вставала, я сидеть то не могла, голова кружилась, и падала, а тут за ребёнком ухаживать, уронить его ещё, нет, по мне так хорошо, что я лежала без ребёнка и только кормить приносили.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2020 10:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Належда, Россия, Москва писала:
И я знаю таких, кредит берут за отдельную палату, при первых родах было 5 человек, во вторых родах 2 в палате, но больше положительных воспоминаний остались наоборот от первых бесконечно дорогих и трогательных для меня родов, отдельный случай когда денег некуда девать
В Украине уже лет 20 как программа "Мама и малыш", когда мама с ребёнком из родзала и до выписки вместе в одноместной палате. Мама с самого начала учится управляться с малышом. Это всё норма и она не платная. Но это село. В городах увы, даже за то, чтобы написать направление в роддом некоторые гинекологи требуют денег sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.07.2020 09:50
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уж не знаю, как бы я к ребёнку вставала, я сидеть то не могла, голова кружилась, и падала, а тут за ребёнком ухаживать, уронить его ещё, нет, по мне так хорошо, что я лежала без ребёнка и только кормить приносили.
Я вот тоже не понимаю этого восторга от совместного пребывания в палате. Тут самой бы восстановиться, встаёшь еле-еле.....а ещё и ребёнок на круглые сутки сразу.... wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не понимаю этого восторга от совместного пребывания в палате. Тут самой бы восстановиться, встаёшь еле-еле.....а ещё и ребёнок на круглые сутки сразу....
ага, а если и в палате не одна, а ещё одна-две-три мамы с детьми, и все орут blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2020 10:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр