загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Депрессия это болезнь богатых. Не удивительно, что тему решили изучить американские психологи. Все нытье от безделья. Часто ли вы встречали ноющих армян? 😁 Вообще народы Кавказа и Закавказья жизнерадостные.
Аааа, жесть была.Весной,перед 8 марта собирались в Золотой вобле, погуляли классно, весело было, живая музыка, уезжала домой на такси, часов так в 2 утра, таксист не знаю какой национальности был, кавказец, говорит мне, слушай, ай, красавица, атмени заказ, а, ночь, мало заказов,дети дома 3 штуки, атмэни, а, я так тебя повезу.Емае, думаю, ты че ноешь блииин. Говорю, не, не отменю, я добавлю вам, шоб не ныли. Приехали, даю 500р чон начинает рыться, сдачу дать. Я ему, не надо, детям конфет купишь и пошла. biggrin_rt_40.gif вот это точно противно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аааа, жесть была.Весной,перед 8 марта собирались в Золотой вобле, погуляли классно, весело было, живая музыка, уезжала домой на такси, часов так в 2 утра, таксист не знаю какой национальности был, кавказец, говорит мне, слушай, ай, красавица, атмени заказ, а, ночь, мало заказов,дети дома 3 штуки, атмэни, а, я так тебя повезу.Емае, думаю, ты че ноешь блииин. Говорю, не, не отменю, я добавлю вам, шоб не ныли. Приехали, даю 500р чон начинает рыться, сдачу дать. Я ему, не надо, детям конфет купишь и
Это почва такая. Или геопатогенная зона. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Поною biggrin_rt_40.png
У Кати аватарка мне душу травит girl-cray2_rt_76.gif я тоже гулять хочу! Я даже готова sarcastic_rt_50.gif

Но мне ещё 1,5 часа на работе бездельничать быть. blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это почва такая. Или геопатогенная зона.
Год в Москве, пока не подействовало, надеюсь и не подействует. От чела зависит, если нытик, то он везде будет ныть, даже в самом распрекрасном месте и все хорошо и замечательно, но, найдет над чем поплакать.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ни разу не пожаловалась ни себе, ни людям!
Катерина объясни, как можно не пожаловаться самому себе?
Пример, первое что в голову пришло:
Гарцую по квартире босиком, и как обычно врезаюсь в комод мизинцом правой ноги...
Итить как больно!! Кривожопый, почему тапки не надел, и вообще гадский комод, стоит не в том месте, понаехали понаставили, бла бла бла..
Это ж нормально вроде, не?
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Катерина объясни, как можно не пожаловаться самому себе? Пример, первое что в голову пришло: Гарцую по квартире босиком, и как обычно врезаюсь в комод мизинцом правой ноги... Итить как больно!! Кривожопый, почему тапки не надел, и вообще гадский комод, стоит не в том месте, понаехали понаставили, бла бла бла.. Это ж нормально вроде, не?
Хорошо шо не головой grin-ast_rt_40.gif Подойди к жене, поцелует, успокоит biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Год в Москве, пока не подействовало, надеюсь и не подействует. От чела зависит, если нытик, то он везде будет ныть, даже в самом распрекрасном месте и все хорошо и замечательно, но, найдет над чем поплакать.
Доходы у тебя не московские.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочу услышать истории из Ваших уст, как людям у которых забот невпроворот выбирают время для нытья.
Вы меня с Таней не перепутали? ))))

Заботы это не повод для того, чтоб не ныть. Видимо, вы общались в недостаточно аутентичном формате и , для вас , много осталось за кадром. wink_rt_40.png

Перед русской, не перед русской - это то тут причём?

И да, насчёт мотыг и забот - это тоже , весьма и весьма, преувеличенная вещь. Нет, заботы-то у них есть, как без этого .....но вот провести ЦЕЛЫЙ БУДНИЙ день , сидя во дворе , как раз обмениваясь феерическим нытьём - это абсолютно обыденное дело. Если не сказать больше - национальное rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Депрессия это болезнь богатых. Не удивительно, что тему решили изучить американские психологи. Все нытье от безделья. Часто ли вы встречали ноющих армян? 😁 Вообще народы Кавказа и Закавказья жизнерадостные.
Это точно
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Поною У Кати аватарка мне душу травит я тоже гулять хочу! Я даже готова Но мне ещё 1,5 часа на работе бездельничать быть.
Вы охраняете бассейн?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доходы у тебя не московские.
Скажу тебе по секрету, мои доходы мне нра, мне хватает, шоб не ныть. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы охраняете бассейн?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я на диване в офисе кофий пью)
Работы сегодня не завезли) но и не уйдёшь - люди идут по мелочи.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.10.2020 12:02
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что с ними?
Во сколько лет на Кавказе обрушивается быт на девушку? Во сколько замуж выскакивают. Серёга почитай статьи почему женщины Кавказа после 40 не так молодо выглядят, и почему не такие жизнерадостные...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо шо не головой Подойди к жене, поцелует, успокоит
Спасибо Наталья...
Так.. остался один вопрос, у кого можно одолжить жену??
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я на диване в офисе кофий пью) Работы сегодня не завезли) но и не уйдёшь - люди идут по мелочи.
А пледом то укрыты,там и плитки,ваш офис на улице,новый тренд?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А пледом то укрыты,
))
Не плед это grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Спасибо Наталья... Так.. остался один вопрос, у кого можно одолжить жену??
Как? Уже развелся? Шустряк, однако, еще на днях был женат grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
)) Не плед это
Халат такой? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Халат такой?
Эз, Коля, Коля, Николай.... давно с женщинами не общался, палантин, шарф такой, широкий и длинный biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эз, Коля, Коля, Николай.... давно с женщинами не общался, палантин, шарф такой, широкий и длинный
Твоя правда,давно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ныть или не ныть? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр