загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я во всех случаях ругаюсь Но да, помогает)))) проговорила ситуацию матом и сразу хорошо!
Счастливые люди, уже матом умеют ругаться. У кого бы мне научиться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да дохера, простигосподи, у них этого времени. Уж как раз на это время всегда находят. И пофигу вообще перед кем ныть. Уши, там всегда найдутся. Они друг другу ноют часами. И не слушать не могут - не уважение, типа.)) А в Москве. У меня несколько лет назад снимала комнату армянка. Чудесная женщина. Её нытьё я слушала до утра, иной раз. ))) Она это так колоритно делала, что оторваться было невозможно))) Но это не отменяет факт того, что это было именно нытьё.
Везет Вам на ноющих smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Счастливые люди, уже матом умеют ругаться. У кого бы мне научиться
Издержки производства, какгрицца)) работаю в женском коллективе sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Только вместе с Катей
Договорились! Я и имел ввиду себя и Катю biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наливай, Валера)
Твое здоровье, Катя! biggrin_rt_40.png 🍹🍹
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Издержки производства, какгрицца)) работаю в женском коллективе
Оно конечно, женщины всему научат biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я только с кузнецом У которого хороший аппетит) Отпускная «накипь» только сошла, плащ на нужную петельку нормально застёгиваться стал
Ну можно и с кузнецом ещё biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И где эти статьи?
УК РФ ст.110 (3 штуки)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Быть или ныть?
Вот в чём вопрос!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак расскажи. Чего такого? А то вот есть и все! И дудки! Яж тебе объясняю, что если у людей работы полно по хозяйству, все надо успеть, они пашут не покладая рук, но ты утверждает что они сидят и ноют. Как и где это было?
Я должна че, адреса и фамилии выложить? Кто и где это делал? Что непонятного, что это делают все и везде , в той или иной степени?
Причём тут дела и заботы-то?! Да, пашут. И что? Это вообще никогда и никому не мешало ныть. При этом масса народа там, не особо - то и пашет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Везет Вам на ноющих
Да не то, чтобы как-то особенно. Просто это делают все, независимо от нации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я должна че, адреса и фамилии выложить? Кто и где это делал? Что непонятного, что это делают все и везде , в той или иной степени? Причём тут дела и заботы-то?! Да, пашут. И что? Это вообще никогда и никому не мешало ныть. При этом масса народа там, не особо - то и пашет.
И без адресов можно рассказать ситуацию.
Рассказали же про армянку которой хату сдавали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ныть или не ныть? )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр