загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я рассказывала уже - посмотрев Буратино мы с подругой решили закопать клад .Взяли как раз был аванс у родителей все деньги она у себя я у себя .Все золото и все что казалось драгоценностями .Пошли в огород нашли старый бедон,выкопали яму сложили все в пакет и туда . Родители бегали орали ,что нас ограбили и соседи тоже .Через пару дней пошел дождь .Я спросила у мамы а клад промокнет если закопан ? Мама какой клад ? Ну пришлось показать .Почему то заместо радости нас отругали и дали ремня
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Бидоны от молока до сих пор где-то остались. До дома доживало только половина почему-то haha_rt_56.gif И батон изрядно обкусанный и приправленный песком из песочницы rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 20:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Молоко ставили с вечернего удоя в холодильник,а утром сметанку свеженькую я ела прямо сверху из кастрюли собирая ложкой с белым хлебушком. Очень люблю пенки от топленого молока из русской печки именно и само топленое молоко. Творог домашний со сметанкой свежей. Печенька с маслом и сверху ещё печенька. Много выпечки разной наивкуснейшей. Белый хлеб обмакивала в воду и макала в сахар. Шоколадные конфеты,сгущенка в 5 литровых банках ( как сейчас краску продают). Да много ещё чего.Прекрасное
Я родилась на Маковея, и бабушка мне всегда пекла рулеты с маком, где начинки было больше теста wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.10.2020 20:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я рассказывала уже - посмотрев Буратино мы с подругой решили закопать клад .Взяли как раз был аванс у родителей все деньги она у себя я у себя .Все золото и все что казалось драгоценностями .Пошли в огород нашли старый бедон,выкопали яму сложили все в пакет и туда . Родители бегали орали ,что нас ограбили и соседи тоже .Через пару дней пошел дождь .Я спросила у мамы а клад промокнет если закопан ? Мама какой клад ? Ну пришлось показать .Почему то заместо радости нас отругали и дали ремня
Мы закапывали секретки. Фантики, листики, цветочки и т.п. сверху осколок бутылки... Вот была радости их потом откапывать haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
рулеты с матом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мы мак из коробочек потрошили на огороде...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 20:39
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ты вообще бесстрашная
Стоит добавить... Была sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сгущенку варили Тархун ,Буратино - все было вкусным .Бабушка делала сама мороженое .Дранники и ещё я любила кильку в томате - но это редко я ее ела .
Я крем-соду обожала wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А шелковица ел кто? Не видела в этой полосе. Короче, после неё не выстирывается одежда. Мама нам с братом кепки новые купила, жёлто-белые. И мы в них набрали родителям шелковицы mosking_rt_50.gif А я ещё и в майку, чтобы всем хватило sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А кто-нибудь качели металлические в мороз лизал?
До сих пор каждый год своих предупреждаю киндеров чтоб не пробовали даже губами прикоснуться.в садике один попробовал,а следом и мы пол группы прилипли к металлическим горкам rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А шелковица ел кто? Не видела в этой полосе. Короче, после неё не выстирывается одежда. Мама нам с братом кепки новые купила, жёлто-белые. И мы в них набрали родителям шелковицы А я ещё и в майку, чтобы всем хватило
У нас черемуха заместо нее была и черника wink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А в 90-х химозу как мы эту пили? Вкусно же было
Мои киндеры и сейчас иногда покупают летом юпи или зуко
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Серьезно???? Ух ты... правда, я не знаю что еще в ней можно готовить. Для выпечки не очень она подходит, как мне кажется. Я видела на OZON продают такие, но сомневаюсь, что они прям точные копии тех, что были раньше.
Подходит. И коржи для торта пекли, и даже буккены.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
буккены.
Это что? blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я с ж/д моста в реку прыгала И с 3го этажа стройки в кучу с песком. Как мы выжили вообще? Фиг знает
Да, стройки это вообще любимое было) А ещё лес, дачи, огороды, с тарзанки в речку, крутить солнышко на старой раздолбанной качели, на чердак лазили и в подвал хрущёвки, где я жила на каникулах у бабушки, катались на электричках, бегая от контролёров по вагонам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что?

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, стройки это вообще любимое было) А ещё лес, дачи, огороды, с тарзанки в речку, крутить солнышко на старой раздолбанной качели, на чердак лазили и в подвал хрущёвки, где я жила на каникулах у бабушки, катались на электричках, бегая от контролёров по вагонам
Билетики вспомнились счастливые из автобуса haha_rt_56.gif Сколько их было съедено sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни разу не видела... А что в начинке?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни разу не видела... А что в начинке?
Картошка. Можно творог ещё, или другие овощи.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И петушки на палочке еще вспомнила
Я их до сих пор люблю, но терплю до дома, шоб людей не смущать))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Картошка. Можно творог ещё, или другие овощи.
Точно не было таких dntknw_rt_60.gif только пирожки dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я с ж/д моста в реку прыгала И с 3го этажа стройки в кучу с песком. Как мы выжили вообще? Фиг знает
Круто!!!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр