загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Турции, Греции - раки крепкий алкогольный напиток как Пектусин. Поэтому пил. Но не в детстве.
На Егермейстер похоже?

Фееее. Всегда рвотный рефлекс вызывает. И в детстве и сейчас ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лист. А сами камыши очень даже мягкие
Мы его в спицы засовывали в велосипеде. Потом поджигали и ездили вечером. Камыш тлел и сливался в одно сплошное светящееся колесо)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой... Это черная хрень в кусках. Что-то из асфальтовой темы. На мармелад похоже по консистенции... Про вкус не будем
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой... Это черная хрень в кусках. Что-то из асфальтовой темы. На мармелад похоже по консистенции... Про вкус не будем
Это что то с нефтепродуктом связанно biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что это вообще такое? Мимо прошло
https://yandex.ru/turbo/fb.ru/s/article/173954/gudron---chto-eto-takoe-sostav-i-primenenie horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif Как мы ещё живы??? horror_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На Егермейстер похоже? Фееее. Всегда рвотный рефлекс вызывает. И в детстве и сейчас
Егерь немного лучше. Но дрянь ещё та. Только в коктейлях.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос, на который нет ответа
Еще через ступеньки прыгали. Интересно было: перелетишь или нет эти 9 ступенек))) один раз навернулась, разбила коленку, кровища...на подорожник плюнула и дальше скакать. Потом мама за мной носилась по двору, чтобы домой зашла обработать. А дома же йод, там опасно sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А в 90-х химозу как мы эту пили? Вкусно же было
Я на заводе из таких лимонад делал и женщин штамповщиц с бригады угощал biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что это вообще такое? Мимо прошло
Остаток после перегонки нефти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/turbo/fb.ru/s/a....hto-eto-takoe-sostav-i-primenenie Как мы ещё живы???
А почему бы и нет girl-haha_rt_70.gif. Зато это была жвачка с бесконечным вкусом
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Про пионерский лагерь вспомним?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я у мужа всегда прошу "Купи мне! Хочу пососать петушка!"
Я своего раньше тоже просила, достаточно было сказать в магазине "хочу пососать", он сразу говорил " ты уже большая девочка, обойдёшься" ....жадина blush_rt_40.gif

В итоге сама себе покупала)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про пионерский лагерь вспомним?
Королевская ночь rofl_rt_56.gif И хлеб в гладильных утюгом гладили rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 21:36
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Турции, Греции - раки крепкий алкогольный напиток как Пектусин. Поэтому пил. Но не в детстве.
Пробовала турецкое раки.пектусин не напоминает.по запаху на анисовые капли похоже.как турки раки пьют разбавленное водой ,так проще пить не разбавленное haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще клюква в сахаре) И гудрон
о, было, было))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пробовала турецкое раки.пектусин не напоминает.по запаху на анисовые капли похоже.как турки раки пьют разбавленное водой ,так проще пить не разбавленное
Ну да, на анисе. Я перепутал видимо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я своего раньше тоже просила, достаточно было сказать в магазине "хочу пососать", он сразу говорил " ты уже большая девочка, обойдёшься" ....жадина В итоге сама себе покупала)
biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы ему темную устроили?
Не,безобразничали,нас много было ,,мстителей"-спускали колеса ,сливали воду из бочек,приносили собачьи какашки на кусочках шифера и мазали ему ручку двери на сторожке,да много чего творили и только в его смену.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не,безобразничали,нас много было ,,мстителей"-спускали колеса ,сливали воду из бочек,приносили собачьи какашки на кусочках шифера и мазали ему ручку двери на сторожке,да много чего творили и только в его смену.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Посмотрели какой то фильм французкий .И там лягушек ели ,ну откуда нам было знать ,что лягушки то не все можно есть sarcastic_rt_50.gif Я мои 2 брата и сеседские брат с сестрой.Наловили лягушек ,поставили воду на костер в ржавой кастрюльке ,у нас даже соль была sarcastic_rt_50.gif И вот в момент когда надо было их варить появились наши мамы sarcastic_rt_50.gif Младший сдал (ему стало жалко лягушек ) Лягушек выпустили ,мам по жопе и домой sarcastic_rt_50.gif Французы блин sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр