загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про пионерский лагерь вспомним?
А ещё страшилки на ночь"в черной черной комнате..." rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Посмотрели какой то фильм французкий .И там лягушек ели ,ну откуда нам было знать ,что лягушки то не все можно есть Я мои 2 брата и сеседские брат с сестрой.Наловили лягушек ,поставили воду на костер в ржавой кастрюльке ,у нас даже соль была И вот в момент когда надо было их варить появились наши мамы Младший сдал (ему стало жалко лягушек ) Лягушек выпустили ,мам по жопе и домой Французы блин
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Посмотрели какой то фильм французкий .И там лягушек ели ,ну откуда нам было знать ,что лягушки то не все можно есть Я мои 2 брата и сеседские брат с сестрой.Наловили лягушек ,поставили воду на костер в ржавой кастрюльке ,у нас даже соль была И вот в момент когда надо было их варить появились наши мамы Младший сдал (ему стало жалко лягушек ) Лягушек выпустили ,мам по жопе и домой Французы блин
Такое блюдо упустили biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой... Это черная хрень в кусках. Что-то из асфальтовой темы. На мармелад похоже по консистенции... Про вкус не будем
Не жевала,брезговала,цвет не нравился у гудрона и запах.его на стройке варили-топили,когда крыши крыли.бе еее -запах какой.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё страшилки на ночь"в черной черной комнате..."
Мы гномика вызывали ,и пионер важатая в темноте съедала наши конфеты sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Про пионерский лагерь вспомним?
А я только в роли вожатой там была.
Но это уже совершенно другие истории sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я только в роли вожатой там была. Но это уже совершенно другие истории
Весь смак пропустила rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё страшилки на ночь"в черной черной комнате..."
Лет двенадцать было мне. 2 отряд вроде. И паренёк чуть постарше рассказывал о прелестях мастурбации. Но в тот момент я не придал этому значения. Не думайте, что вся палата рукоблудила.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Весь смак пропустила
Первым упущением был гудрон.
Это второе sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лет двенадцать было мне. 2 отряд вроде. И паренёк чуть постарше рассказывал о прелестях мастурбации. Но в тот момент я не придал этому значения. Не думайте, что вся палата рукоблудила.
biggrin_rt_40.png

И почему я не была в лагере))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Первым упущением был гудрон. Это второе
Если покопаться, то и ещё найдем sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я своего раньше тоже просила, достаточно было сказать в магазине "хочу пососать", он сразу говорил " ты уже большая девочка, обойдёшься" ....жадина В итоге сама себе покупала)
Офигеть biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И почему я не была в лагере))))
lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы с девчонками на стройке делали домики, из кирпичей складывали мебель, накрывали всякими ковриками принесенными из дома, и ходили друг к другу в гости, "мужей" заводили, кормили их супом из тертого кирпича, разведенного с водой, и лопухов.
Потом мальчишкам надоедало и начинались догонялки по всем этажам, прыжки через пролеты и в кучи песка со второго этажа.
Еще у нас была в новом доме сделана "сцена", такая открытая с одной стороны площадка с лестницей. Мы там устраивали концерты для прохожих, пели, плясали, конкурсы красоты устраивали, мальчишки были в жюри. Я даже удостоилась быть мисс двора однажды.))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лет двенадцать было мне. 2 отряд вроде. И паренёк чуть постарше рассказывал о прелестях мастурбации. Но в тот момент я не придал этому значения. Не думайте, что вся палата рукоблудила.
Не факт, не факт sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Никто не юелает попрыгать с новостроек, полазить по деревьям, перекусить потрясного, наисвежайщего гудрону под закат солнца? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Офигеть
Не любишь петушков?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто не юелает попрыгать с новостроек, полазить по деревьям, перекусить потрясного, наисвежайщего гудрону под закат солнца?
Любила лазить по деревьям и потом прыгать с них, коленки все в шрамчиках были)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никто не юелает попрыгать с новостроек, полазить по деревьям, перекусить потрясного, наисвежайщего гудрону под закат солнца?
Сейчас не выживем после таких приключений sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 21:54
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А в козла кто прыгал у стены девятиэтажки?вот сейчас представила какого было людям ,когда мы об стенку били мячем с утра и до самого вечера. umnik2_rt_46.gifсейчас бы нас наверное долго бы ругали последними словами.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Вкус детства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр